Салоны влада лисовца где

Влад Лисовец

Биография

Много лет назад в России широко были известны имена трех звездных стилистов — Сергея Зверева, Александра Рогова и Влада Лисовца. Сегодня, несмотря на обилие профессионалов в области красоты, Влад остается одним из ярких признанных экспертов по стилю и моде.

Детство и юность

Детские и юношеские годы стилиста прошли в Азербайджане. Владислав родился в жарком августе 1972 года в Баку. Семья Лисовца появилась здесь в 1930-х годах, спасаясь от голода. В этом городе родились мама и папа Владислава. Дедушки и бабушки имеют русское и украинское происхождение.

Влад Лисовец и Александр Рогов / @vladislavlisovets, @alexandrrogov

Родители Лисовца были простыми людьми, не имевшими никакого отношения к миру искусства. Мама работала в железнодорожной лаборатории, папа трудился на той же железной дороге машинистом локомотива. Но младший сын (у Владислава есть старший брат) рос человеком творческим и артистичным.

В 7-летнем возрасте мама отвела Владислава в балетную школу, которую он посещал несколько лет. Повзрослев и поняв, что будущее с балетом связывать не хочет, Лисовец бросил танцы. Но занятия оставили отчетливый след в его жизни.

Еще в старших классах школы Владислав увлекся парикмахерским делом. Первыми клиентами стали родственники и одноклассницы. Лисовцу нравилось делать людей привлекательнее. Он умел подмечать во внешности знакомых красивые черты и делать на них акцент, обладал отменным вкусом и мог дать дельный совет. Уже тогда Владислав задумался о карьере стилиста.

Затем парень получил музыкальное образование в хореографическом училище, научился разбираться в искусстве, приобрел хорошие манеры. Некоторое время Лисовец работал парикмахером в родном Баку, но в 1994 году взял отпуск и отправился в Москву. Жизнь столицы сразу увлекла и очаровала юношу, причем настолько, что Владислав остался здесь навсегда.

Мода и стиль

Чтобы прожить в столице, были необходимы деньги. Владислав приложил немалые усилия и нашел работу по профилю — мастером в рядовой парикмахерской. Правда, было в этом заведении и кое-что выигрышное: салон находился в недрах телецентра «Останкино». Так что иногда сюда заглядывали узнаваемые медиаперсоны.

Однажды в парикмахерскую зашли музыканты группы «Агата Кристи». На Влада обратили внимание и предложили сняться в новом клипе коллектива. Конечно, парень с радостью согласился. А потом, как утверждает Лисовец, закружило и завертело. За первым предложением последовало другое, третье. Владислав, обладающий яркой модельной внешностью (рост 187 см, вес 70 кг), был замечен. Стилист снялся в видео с Кристиной Орбакайте и другими звездами.

Через 2 года работы в останкинской парикмахерской случилось еще одно событие, изменившее жизнь Влада. На улице к нему подошел незнакомец, обративший внимание на красавца, выделявшегося из толпы, и предложил поработать в роли модели.

Предложение не стало такой уж неожиданностью для Лисовца, но он объяснил, что уже имеет специальность и на безработицу не жалуется. Незнакомец сразу сделал еще одно предложение — попробовать силы в одном из лучших столичных салонов. Начинающий стилист из далекого Баку сразу согласился.

За период работы в новом салоне Владислав Лисовец научился многому. Ему повезло поработать с мастерами самого высокого класса. Молодой парикмахер жадно, как сухая губка, впитывал новые знания. Число клиентов росло, и среди них было все больше людей, которых знает вся страна. Многие из них стали захаживать в салон постоянно. Услугами стилиста пользовались Жанна Фриске и Авраам Руссо, Анита Цой и Ирина Понаровская, Татьяна Веденеева и Влад Сташевский.

Лисовец — первый стилист группы «Блестящие». Участницы прибегали к его помощи с первых дней образования коллектива. Поначалу скептически к мужчине отнеслась лишь Ольга Орлова, у которой имелся собственный мастер в одном из самых дорогих столичных салонов красоты. Но вскоре и она «перекочевала» в умелые руки Владислава.

Клиентом мастера стал и Валерий Леонтьев. Как утверждает Влад, Валерий Яковлевич оказался очень креативным человеком, и, хотя у звезды уже был сформирован личный, узнаваемый образ, он легко шел на эксперименты и восторженно воспринимал новые идеи

Карьера Лисовца стремительно двигалась вверх. В один момент пришло понимание, что необязательно работать в чужом салоне: настало время открыть свой. Клиентская база оказалось настолько обширной, что справиться в одиночку было непросто. Поэтому Владислав открыл на Сретенке мастерскую, назвав ее «Парикмахерская контора». Сейчас это разветвленная сеть фирменных салонов красоты.

Известный стилист, перебравшись в столицу, серьезно занялся образованием — получил специальность психолога в московском вузе. Приобретенные знания оказались не менее важными, чем профессионализм в создании причесок или макияжа. Ведь большинство клиентов мастерских Лисовца приходят в салон не только постричься, но и пообщаться, отдохнуть, получить полезные советы.

Учить других Владислав одно время отказывался, боялся «покалечить учеников», не понимающих с полуслова указаний. В 44 года он сдался и открыл LISOschool, заведение, где под присмотром эксперта моды и 6 специалистов в области бьюти- и фешен-индустрии любой желающий может познать законы стиля. После мастер-классов ученики получают домашние задания и сдают экзамены. Школа находится в том же доме, в котором живет ее основатель, по соседству — квартиры мамы и тети.

Кроме того, стилист завел официальный сайт. На главной странице размещены прайс, список мастеров, каталог причесок мастера, форма для обратной связи, советы по уходу за волосами. Помимо стрижек и окрашивания, предлагаются косметологические услуги. В 2013-м Лисовец начал выпускать толстовки авторского дизайна — с принтом тернового венца. Первую партию подарил своим сотрудникам и клиентам, а благодаря соцсетям пошив встал на коммерческие рельсы.

Читайте также:  При обшивке балкона вагонкой с чего начать

Еще одна грань бизнеса Владислава — кофейня и арт-галерея под названием LISObon. В первом подают, по мнению москвичей, один из лучших в городе капучино, десерты, салаты. Вторая площадка — место для съемок YouTube шоу телеведущей Регины Тодоренко «Пятница с Региной». Тут же проводятся мероприятия модных брендов, в том числе и Garnier FRUCTIS, в рекламе которого сам Лисовец снимается.

«Я понял, что у меня нереальная выдержка. Могу долго терпеть, упорно работать, ждать. В начале своего пути я работал 24 часа в сутки. А когда человек так много работает для достижения цели и при этом еще занимается любимым делом, не может не быть результатов. Можно стать первым, вторым, третьим, но результат будет обязательно — 100 процентов! Упорство, желание, сила воли, дух и умение не сдаваться, не опускать руки. Ведь это очень нелегко — пробиться и стать одним из лучших», — в этом секрет успеха Лисовца.

Насколько было тяжело молодому человеку, занимающемуся, как считалось, немужским делом, не желавшему быть как все, показала реакция Влада на гибель блогера Станислава Думкина. Тот подвергся нападению только за то, что, как посчитали нападавшие, был странно одет. Лисовец написал в соцсетях, что и его били, забирали в милицию, всячески издевались, и призвал соблюдать осторожность в стремлении следовать моде. Тем не менее это не повод сдаваться и становиться серой массой.

По «долгу службы» стилист посещает мероприятия, так или иначе связанные с модой, дизайном и красотой в общем смысле. Весной 2019-го Влада заметили на открытии бутика британского бренда Linda Farrow, где была представлена капсульная коллекция солнцезащитных очков. А Лисовец как раз коллекционирует этот аксессуар. Не обошел он вниманием и показ одежды под маркой Viva Vox, которую выпустил коллега-дизайнер Олег Овсиев.

Фильмы и телевидение

Творческая биография Влада Лисовца — это не только работа стилиста, но и съемки в телепроектах. Он частый гость на реалити-шоу. В его активе — участие в программах «Женская форма», «Fashion Академия» и «Топ-модель по-русски». В телешоу «Форт Боярд» дизайнер брался за самые сложные задания, приходилось даже вызывать спасателей, когда прямо в море у него свело ногу. Зато прогулявшись по канату на высоте 4-го этажа, Владислав избавился от мучившего с молодости страха высоты.

Канал «Ю» доверил ему вести шоу «Самая прекрасная женщина», участницы которого преображались не только внешне, но и внутренне при помощи психологов и тренеров личностного роста. Впервые в истории подобных проектов решение о том, кто уйдет с площадки, а кто получит 1 млн руб. и фотосессию для журнала Cosmopolitan, принимали сами конкурсантки.

Изучив телевизионную «кухню», Лисовец вскоре презентовал зрителям собственную программу, назвав ее «Неделя стиля». Затем на канале «Домашний» вышел второй проект «Красота требует».

В феврале 2016 года Влад Лисовец стал гостем разговорной телепередачи «Наедине со всеми», где поговорил о собственном взгляде на моду и стиль. В отличие от большинства коллег Влад считает, что женщины прекрасны независимо от типа фигуры, а в одежде важна естественность.

Лисовец не стесняется высказывать это мнение. В июле 2017-го стилист осторожно, но негативно отозвался об Ольге Бузовой и внешнем виде телеведущей. Влад объяснил, что та не попадает на глянцевые обложки серьезных изданий из-за того, что образ с неестественными волосами и накладными ногтями устарел. В моде натуральность.

Затем дизайнер посетил студию первого шоу «Пусть говорят» без Андрея Малахова. Именно тогда по видео стало окончательно понятно, что новым телеведущим назначили Дмитрия Борисова. Зрители увидели Владислава Лисовца и на киноэкранах. Стилист снялся в проектах «Папины дочки», «Зайцев+1», «Твой мир», «С 8 марта, мужчины!».

После того как Лисовец стал знаменит на телевидении, поклонники заговорили том, что Влад и популярный шоумен Павел Воля — братья. Но телеведущие только похожи, а после того, как Воля сменил прическу, сходство уменьшилось.

Личная жизнь

Личная жизнь Лисовца вполне устроена, ведь, по его словам, не быть женатым — не значит быть одиноким. К тому же дома Владислава ждут кошка Мия породы донской сфинкс и кот Бандит, подобранный хозяином на улице. У этого белого пушистого создания один глаз голубой, другой — желтый.

Шутки ради дизайнер завел страницу от имени Бандита, в которой фотографии сопровождают забавные комментарии. В 2018-м кот, оправдывающий свою кличку, стал героем телешоу «Видели видео». В продемонстрированном зрителям ролике он «покушался» на других домашних питомцев стилиста — австралийских воробьев амадинов.

В 2019-м звездный любитель кошек присоединился к Яне Поплавской, Роману Мадянову и еще целому ряду знаменитостей, разделяющих его интересы, в качестве аукциониста, продающего котят на выставке «Кэтсбург». Это одно из самых крупных мероприятий такого плана в России. Вырученные на аукционе средства пошли в благотворительный фонд помощи бездомным животным.

Единственное хобби Владислава после путешествий — слушать музыку. Спортом он не занимается, не сидит на диетах, хотя любимые блюда — совсем не полезные блины, фуа-гра и творожная масса. Но напряженный ритм работы помогает держать себя в тонусе.

В «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) у стилиста 2 аккаунта — посвященный сети Сontora lisovets и личный. В первом выложены фото мужчин и женщин с новыми прическами, созданными компанией Лисовца. Во втором Влад публикует моменты из повседневной жизни: прогулка с собакой, путешествия, встречи с друзьями. Есть страница и у кафе.

Читайте также:  Что под передним бампером у лансера 9

За количеством подписчиков владелец не гонится, важнее эстетическое содержание, «чтобы радовало глаз». Иногда комментариями под фотографиями становятся любимые стихи Владислава. Особое удовольствие ему доставляют отклики фолловеров.

Слухи о нетрадиционной ориентации

В жизни мужчины был один неудачный брак. Влад женился в 25 лет. Но вскоре понял, что у него с супругой очень разные интересы и взгляды на будущее. Через 2 года пара рассталась. Лисовец привык к нынешнему статусу и говорит, что новому браку мешают свободолюбие и эгоизм.

Такой образ жизни в сумме с профессией породил вопросы об ориентации стилиста. Пресса с увлечением определяла личность бойфренда Лисовца, но сам дизайнер не раз заявлял, что любит только женщин. Тем не менее Влад дал интервью, где рассказал, что 90 % его коллег — геи, и обосновал это высказывание расхожим стереотипом о том, что гомосексуальные стилисты хотят выглядеть как женщины-модели, поэтому лучше понимают, как создать образ.

Внебрачные дети

В 2021 году стилист побывал на ютьюб-шоу «Эмпатия Манучи», где поделился неожиданной для поклонников новостью. Как оказалось, у Влада есть двое детей — близнецы родились от девушки, с которой его связывал краткосрочный роман. Тогда телеведущий не стал раскрывать пол предполагаемых наследников, поскольку вообще не был уверен в родстве с ними.

Спустя год в интервью он поделился, что речь идет о двух уже взрослых девушках. С их матерью Лисовец сейчас в хороших отношениях и называет бывшую избранницу «адекватной». Она никогда не настаивала на общении мужчины с дочерьми, не требовала алиментов. Сам звездный парикмахер не стремился проводить экспертизу ДНК.

Влад Лисовец сейчас

Традиционно Лисовец делает бьюти-прогнозы на каждый год, подсказывая модницам, что будет в тренде. Так, на 2022 год стилист пообещал возвращение женственности в образы, широких брюк в пол, блуз и украшений. Вращаясь в сфере красоты, Влад нередко удивлял неожиданными проявлениями. Так, в апреле 2022-го он читал текст в рамках акции «Тотальный диктант» — мероприятие было проведено на территории Московского планетария. К слову, в таком амплуа он выступал уже не в первый раз.

Фильмография

  • 2010 — «Папины дочки»
  • 2012 — «Твой мир»
  • 2012 — «Зайцев +1»
  • 2014 — «С Восьмым марта, мужчины!»
  • 2017 — «Любовь прет-а-порте»

Проекты

  • Школа стиля LISOschool
  • Сеть салонов красоты «Парикмахерская Контора»
  • «Женская форма»
  • «Неделя стиля»
  • «Fashion Академия»
  • «Красота требует»
  • «Самая прекрасная женщина»

Источник

Личная жизнь Влада Лисовца

Влад Лисовец — российский модный стилист, который разрабатывал стиль для многих звезд отечественной эстрады. Он работал с Николаем Басковым, Филиппом Киркоровым и другими знаменитостями. Салоны Влада Лисовца работают не только в Москве, но и в других городах России. Личную жизнь дизайнер старается держать в тайне. Это дает повод для появления различных слухов. Его называют сторонником нетрадиционного стиля отношений. Известно, что он был женат в молодости, но так и не стал отцом.

Возраст, рост, вес

Википедия говорит, что родился Влад Лисовец в 1972 году. Модный стилист выглядит немного моложе своих лет. В интернете можно найти не так много фото знаменитости в молодости. Влад редко появляется на публичных мероприятиях. Он живет одиноко в своей квартире в Москве.

Вес знаменитости составляет 75 кг. Влад не любит заниматься спортом и предпочитает есть калорийную пищу. Но интенсивный темп работы помогает ему поддерживать себя в форме. Рост дизайнера составляет 187 см.

Биография

Владислав Васильевич Лисовец родился в городе Баку, здесь же прошло его детство. Родители были обычными людьми, которые не имели отношения к искусству. Папа был машинистом локомотива, мама трудилась в ж/д лаборатории. Когда Владу исполнилось 7 лет, мама привела его в балетную школу, в которой Влад проучился недолго. Позже он понял, что не хочет связывать свою жизнь с танцами и перестал ходить на занятия.

Еще подростком Лисовец оказался в салоне красоты, где работала девушка его старшего брата. Весь день он находился в салоне и делился своим мнением, какую стрижку сделать клиентке, как ее покрасить. Результат оказался ошеломительным.

В старшей школе он заинтересовался парикмахерским искусством. Его клиентами являлись одноклассницы и родственницы. Парню нравилось делать людей красивыми. Он умел выделять привлекательные черты, акцентировать на них внимание, обладал превосходным вкусом и всегда давал ценные советы. Вскоре Владислав начал задумываться о карьере стилиста.

После окончания школы он обучился парикмахерскому искусству и некоторое время проработал в родном городе. Однако потом понял, что реализовать свои творческие способности сможет лишь в Москве. В середине 90-х он переехал в российскую столицу, где для него открылось множество возможностей. Он получил психологическое образование в МГУ, а затем стал помогать разрабатывать стиль различным эстрадным исполнителям. Он работал с Софией Ротару, Валерией, Филиппом Киркоровым и многими другими. В начале 2000 годов Лисовец открыл свой салон красоты, а затем создал несколько подобных заведений в различных городах.

Творческая биография имиджмейкера включает в себя не только работу стилиста, а также съемки в телевизионных проектах. Его часто приглашают на различные реалити-шоу. В его активе такие программы, как:

На канале «Ю» он вел шоу «Самая прекрасная женщина», где участники преображались внешне, а также внутренне. Он создал и собственную программу под названием «Неделя стиля».

Еще одним проектом Влада является кофейня и творческая галерея LISObon. Здесь, как считают москвичи, подаются одни из вкуснейших десертов и кофе в городе.

Несмотря на то, что Влад не считает себя актером, у него есть своя фильмография.

  • мелодраме «Москва.Ру»;
  • сериале «Папины дочки»;
  • звездных клипах.
Читайте также:  Как снять заднее сидение на geely emgrand ec7

Жена Влада Лисовца

О детях Влада Лисовца нет достоверной информации. Сам стилист пытается держать эти сведения в тайне. Есть информация, что в молодости стилист был женат, но отцом так и не стал. В брак он вступил в 25 лет. Но потом осознал, что интересы его и супруги расходятся. Через пару лет семья распалась.

Лисовец редко дает интервью. Когда он встречается с неудобными для него вопросами, то быстро решает перевести беседу на другую тему. В январе 2019 года на своей странице в Instagram он сообщил, что собрался жениться. Не исключено, что это была всего лишь шутка над поклонниками.

Личная жизнь Влада устроена. Как он считает, являться не женатым — это не значит оставаться одиноким.

Поскольку Лисовец не распространяется о своих отношениях с женщинами, это порождает слухи о его нетрадиционной ориентации. Однако в молодости Влад имел успех у женщин. Один из друзей Влада рассказывал, что после приезда в Москву стилист встречался со многими девушками и часто их менял. На одном из светских мероприятий он встретил девушку и очень увлекся ей. Молодые люди скрывали свои отношения от окружающих. Однако через некоторое время состоялась свадьба, на которой присутствовало лишь несколько друзей Лисовца. После свадебной церемонии, которая прошла в Москве, новобрачные катались по Москве-реке на катере, а затем отправились на лазурный берег Франции, чтобы отметить медовый месяц. Где живет на данный момент бывшая супруга Лисовца и чем занимается неизвестно.

В апреле 2021 года на Ютубе было выложено интервью с Владом, где он сообщил, что у него есть дети, которых он видел только на фото. О них ему сообщила бывшая возлюбленная, с которой у имиджмейкера был непродолжительный роман. Новости о наследниках стали для стилиста неожиданностью. Внешне дети не похожи на отца.

Ориентация

Различные газеты пишут о нетрадиционной ориентации Влада. Но мужчина лишь смеется, отвечая на вопросы журналистов, и заявляет, что никогда не был геем. В 2017 году стилист провел в собственном клубе, находящемся в центре Санкт-Петербурга, тематическую вечеринку. После этого газеты начали писать, что он «голубой». Поводом для этого стал образ, в котором Влад пришел на мероприятие. У знаменитости были накрашены губы и подведены глаза.

Также Влад поддержал разработку законопроекта, допускающего вступление в однополые браки. Но это вовсе не означает, что он гей. Вполне возможно, что стилист поддерживает самоопределение сексуальной ориентации каждого человека.

Сам Влад говорит, что пока не встретил девушку, которая бы могла его полностью понять. Он не исключает, что снова заключит брак, как только встретит свою избранницу.

Квартира

Живет стилист в доме 1913 года на Сретенке, 26. Это бывший Дом Санкт-Петербургского общества страхования. Влад признается, что дом не настолько красивый и интересный, но имеет две круглые башни и привлекает к себе внимание. Квартира Влада находится в переулке, а не на проезжей части, где очень тихо.

Стилист признается, что очень любит свой дом, имеющий европейский вид. На первом этаже огромные витрины, что большая редкость для России. Внизу находится салон Влада. Он открыл его 15 лет назад, а спустя пару лет приобрел квартиру в этом же доме, чтобы удобно было добираться до работы.

Квартира нравится хозяину, а также и его гостям. Влад признается, что хотел сделать свое жилье более европейским. Он часто делает ремонт, чтобы сменить однообразную картинку. Квартира Влада очень светлая, находится на последнем этаже. За стеной проживает мама. Подъезд очень красивый, его недавно отремонтировали общими усилиями с соседями. Сам Влад принимал в этом участие: подбирал цвет плитки, стен. Второго такого дома в центре Москвы нет, есть схожие по стилистике.

На первом этаже дома стилиста располагается гостиная, которая плавно перетекает в кухню и обеденную зону. Влад специально убрал стены, чтобы дом был более просторным и в нем можно было устраивать вечеринки. На втором этаже располагается спальня и комнаты для гостей. Стены здесь украшены граффити. Их роспись осуществлял художник, приглашенный Лисовцом из Санкт-Петербурга.

В его квартире проживает кот по кличке Бандит, которого Влад нашел котенком на помойке. У кота разноцветные глаза: один голубой, другой — зеленый. У бандита даже есть свой личный Instagram.

В своем интервью Алле Довлатовой в 2019 году на шоу «Русского радио» Лисовец сказал, что главным успехом своей жизни считает возможность перевезти родителей в Москву. Он, действительно, счастлив от того, что его родные и близкие живут рядом в достатке, благополучии.

Мама Влада на данный момент работает в ЦБК «Железные дороги» старшим менеджером. Стилист очень дружит с мамой и считает ее требовательной к себе. Так получилось, что с детства он помогал ей во всем. Лисовец считает, что у него сильная энергетическая связь с мамой и схожий с ней характер.

Инстаграм Влада Лисовца

Влад активно ведет Instagram. Его страница официальная, на ней можно прочесть достоверные и проверенные сведения о стилисте. В социальных сетях имиджмейкер бывает нечасто. Его страницы находятся в начале разработки. Но Instagram — это исключение из правил. Здесь знаменитость дает советы о том, как одеваться для различных случаев, как быть успешным.

Лисовец выкладывает мало фотографий. Почти ничего не рассказывает о своей личной жизни. Также у Влада есть свой сайт, на котором можно найти список мастеров, каталог причесок, рекомендации по уходу за собой.

Источник

Поделиться с друзьями
Авто4х4