Перейти к публикации
Big-mous

Отдых

Рекомендованные сообщения

Big-mous

Дорогие друзья есть некоторые мысли по поводу отпуска в этом году. Выезд планируем на 6 Августа едем сначала на Азовское море проводим там неделю купаемся загораем отдыхаем. После этого 13 Августа стартуем на рыбалку в Астрахань где продолжаем загорать купаться и кто имеет желание ловим рыбку что бы накормить отдыхающий народ.Возвращения в Москву 27 Августа уже в Москве. Предположительный список кто едет. 1.Big-mous c семейством 2.Виктори161с семейством 3.Малой 4.Тёма+Настя+(сынуля если не уедет к бабушке)

Поделиться сообщением

LYLEK

Незнаю как у вас,а у меня что в этом,что в прошлом,что во всех пред идущих годах отпусков не было. (оговорюсь сразу,что периуды моего сидения без работы я отпуском не считаю) Ну а отпуск за свой счет я отпуском тоже не считаю,ибо нету у мну своего счета.

Поделиться сообщением

Big-mous
Quote (LYLEK)
Незнаю как у вас,а у меня что в этом,что в прошлом,что во всех пред идущих годах отпусков не было. (оговорюсь сразу,что периуды моего сидения без работы я отпуском не считаю) Ну а отпуск за свой счет я отпуском тоже не считаю,ибо нету у мну своего счета.

Ромка,а ты к чему это написал????Я что то не понял нам теперь тоже отпуск не брать???? /smile/a1.gif

/smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif

Добавлено (10 Апрель 2011, 02:12)

---------------------------------------------

Quote (LYLEK)
ибо нету у мну своего счета.

Да и у нас под диваном нет чемоданчика с заначкой /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Вверх