Перейти к публикации
Форум Комбез 4х4

а мож всетаки доедем до шара ?

Рекомендованные сообщения

так мы осенью и поедем када ГРЯЗЬ ИзображениеИзображение будет , маньячину люлька в первые ряды поставим за него пузамонстра и так гуськом и поедем ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение доедем!Ток маньячину Демана в перед поставим!Чтоб было кому маньячину Люлька протаскивать если чего вперед!Ток кто то еще не на колесах!А к шару я давно хотел!

я же уже сказал что гараж прикрывается на поделки с сентебря по ноябрь , за сентябрь ударными темпами будет строитца нечто типа "трахтор" так что к осени обязательно в строй к маньякам Изображение

Quote (LYLEK)
Ток маньячину Демана в перед поставим!Чтоб было кому маньячину Люлька протаскивать если чего вперед!

нах нихт мы как нить с заду вас дернем ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

так, а там на стандарте делать нечего буит?

а то если я встану встрой на монстре, то как-то с регистрацией мучица не хочется, а значит его только на жесткой сцепке или на платформе. отсюда вывод, либо мне только на стандарте ехать либо мне где-то надо буить стандарт с платформой ныкать и вместе с деманом всех как котят доставать из жижицы Изображение

Snegovik, ты у Ромки iziblack спроси где тапки оставить Изображение он там местный зверь все тропы знает ИзображениеИзображениеИзображение

Парагваец, дафай сначала построимся а там и опредилимся но точно с пятницы по воскресенье

Quote (deman)
нах нихт мы как нить с заду вас дернем

Вот уж дудки!А то с зади нас дернет он!Давай лучше тебя дернем? Изображение

Изображение

orlik (Танюха) Поездка планируется осенью, скорее всего в середине или конце, как ребята достроятся! Но думаю, что и до той поездки, ещё поездки будут!

Quote (deman)
LYLEK, "чё ты очкуешь славик" ?!

Я на тебя Юльку натравлю!Она те устроит ! Изображение

Изображение а потом и я огребу. Изображение

Quote (Парагваец)
до той поездки, ещё поездки будут!

Да да.там ктот помню про сентябрь чтот говорил? ИзображениеИзображениеИзображение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...