Перейти к публикации
Роман199

продавцы фотографий

Рекомендованные сообщения

Роман199

Всем привет! Вот столкнулся с такой проблемой, мне в почтовый ящик прислали фотку моей машины с указанием того, что я превысил разрешенную скорость на 51 км/ч(минус 1000 рублей из бюджета), но инспектор ДПС (он же ПИДР) в постановление-квитанции не поставил дату вступления в законную силу данного постановления(штрафа), штраф считается верным или нет, то есть можно ли его выкинуть и забы(и)ть? Кто что знает по этому поводу поделитесь

Поделиться сообщением

vm

Роман199, считается верным, лучше оплатить и квитанцию сохранить.

Поделиться сообщением

TOM

Там есть телефоны. Скорее всего Красногорского отдела. Можно позвонить и пообщаться. Но по практике проще оплатить. Если нарушал. Если есть доказательства обратного или хочется испытать на себе судебную практику "презумпции невиновности" в России, то можно и попытаться доказать, что не нарушал. Тупо "не оплачивать" не стоит.

Хотя у меня были знакомые, которые в бардачке десятки квитанций возили.. через год они аннулировались..

Можешь попробовать /smile/b5.gif

ДА!! Самое главное чуть не забыл! Реквизиты проверь!!!!! Шоб "Иванову Петру Самуиловичу" на счёт не отправить!!!

Когда мне пришла, то я просто оплатил. Правда не за себя. Машину отдал по доверенности и тот человек нарушил. Причём и гайцы его остановили (на Кашире), он им 500 рублей дал. Они ему пообещали "письмо щастья" не слать. Обманули. Он потом поехал разбираться с ними, что бы больше так не делали. /smile/e1.gif Естественно, он мне деньги отдал...

Поделиться сообщением

Deman
Quote (TOM)
хочется испытать на себе судебную практику "презумпции невиновности" в России, то можно и попытаться доказать, что не нарушал

06.05.2011 меня в горках 8 на посту остановил инспектор , и предъявил нарушение за ремень 500р выписал постановление , янаписал что не согласен - в ответ услышал что мне пофиг на твои доводы!

итог : написал жалобу в УГИБДД МО за хамское отношение инспектора к участнику дор.джвижения

результат: 09.06.2011 меня вызвали в главное управление и при мне вставили жезл этому инспектору по самые гланды , и взяв его в галочку в КПО , штраф онулировали!

так что не все еще потеренно , темболе сейчас при переходе ментиции в полицию !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх