Перейти к публикации
LYLEK

Канистры

Рекомендованные сообщения

LYLEK

Неспешно ищу пару канистр 20 литров,не алюминий!Можно б\у за умеренные деньги.

Поделиться сообщением

Парагваец

LYLEK, на рынке по 1000, я в Жукове покупал по 820!

Поделиться сообщением

LYLEK

Серега,я и Москве по 700 найду!мне нать бэушное подешевле чтоб.Не найду-проще пластиковые с лейкой -носиком взять в Ашане новые

Поделиться сообщением

Deman

Алюминь возьми нах пластик

Поделиться сообщением

Парагваец

LYLEK, я бы по 700 прикупил бы парочку! Вот только на такой ценник никак не нарвусь! Кругом люминевые канистры с завинчивающейся крышкой которые текут нещадно, да и пробки лопаются! Пластик ни есть гуд, протираются да и стрёмные они!

Поделиться сообщением

LYLEK
Quote (deman)
Алюминь возьми нах пластик

Во пи@ду алюминь!Лежит один на багажнике,весь жованый,от жары втягивается когда пустая,и крышка как выше написал Серега течет!При этом стоят они дороже железных!

На пробу взяли одну пластиковую на 10 литров,носик для залива,крышка с гребенкой,чтоб не открутилась сама,пока нормально!

Поделиться сообщением

LYLEK

Вот и я кошу взгляд в сторону пластика-удобней по форме чем металл или люминь,не гремит,не течет и не воняет как следствие.Сейчас пользуем вот такую на 10 литров:

Изображение

Вот думаем приобрести пару на 20 и с канистрами вопрос будет закрыт.Если конечно металл кто нить подешевше не забарыжит.

Поделиться сообщением

LYLEK

Роман199, В таком случае смотри тут: http://bibi-k.ru/magazin?mode=folder&folder_id=255349 /smile/b5.gif дешевше гораздо!Кстати,Парагваец у нас за 700 хотел?Тут тож поглянь,мож буит счастье

Поделиться сообщением

Роман199

LYLEK, вот это по моему классный вариант http://bibi-k.ru/magazin?mode=product&product_id=422354, да но тут доставка 300, а там самовывозом можно забрать

Поделиться сообщением

LYLEK

А в Зельгрос свободно попасть или как в метро по карте???

Поделиться сообщением

LYLEK

Это хуже!У нас тока метрошная.А в метро я чет не помню есть такое или нет.

Поделиться сообщением

LYLEK

Вопрос с канистрами для нас решен более чем!!! /smile/a1.gif В "Метро" приобретена таки пластиковая канистра на 20 литров как на картинке выше по теме,а вот тут: http://www.avito.ru/items....4899367 чел торгует металлическими классическими канистрами по 300 руб за штуку.На сколько я понял у него есть еще!Помоему кто то тоже хотел,даж по 700! /smile/b5.gif

Изображение

Короче я доволен до соплей!У нас терича вон какой запас!!!

Изображение

ТЕМУ ЗАКРЫВАЕМ???

Поделиться сообщением

Гость

Тему не надо закрывать! Так как канистры для топлива это ходовой товар! Может кому ещё потребуется!

Поделиться сообщением

LYLEK

Рамкинолог, 890 рупий

Поделиться сообщением

Парагваец

LYLEK, мляяяяяяяяяяяяяяя, мне звякнуть было не судьба???????????????????? /smile/e1.gif :e1: /smile/e1.gif :e1: /smile/e1.gif :e1:

и на клуб, и мне и тд, тем паче это мой район! Забрали бы всё!

У меня на координаты не выходит!

Поделиться сообщением

Гость Снайпер

Зравствуйте . У мну есть канистры пластмассовые 20л из под кислоты . ОТДАЛ бы дадом ( тоесть бездвозмездно ) ))). А как у вас с законом ,вроде запрещено заливать бензин в пластмассовые канистры ... Вплоть до лишения прав...?

Поделиться сообщением

Парагваец

Дозвонился по этой ссылке: http://www.avito.ru/items....4899367 которую давал Рома. Можно туда больше не звонить, осталось 3 канистры! Я сегодня их заберу!

Поделиться сообщением

LYLEK

Знач бум еще искать!АВИТО постоянно обновляется! /smile/a1.gif

Quote (Парагваец)
мляяяяяяяяяяяяяяя, мне звякнуть было не судьба

Серёг,звиняй,у мну налика не было все равно больше

Поделиться сообщением

Парагваец

Рамкинолог, вот ссылочка: http://www.jeepfest.info/forum....#p47356

Сейчас заказа пока не будет, т. к. идёт тест новых пробок, скорее изменится и форма канистры, но не критично! Срок как максимум 2 недели! Давайте пока доберём ещё колличество жаждущих! И будет нам счастье!

Цвета, белая, жёлтая, синяя и красная! Мне ближе синий цвет, он менее маркий!

Поделиться сообщением

Grumbler

Добрый день коллеги! Я с "дружественного ресурса" JeepFest! Давайте поясню... Канистры мы будем заказывать у производителя. На данный момент мы ждем начала выпуска усовершенствованных канистр, а самое главное пробок к ним. Старые пробки не сильно долговечны, т. е. качество их хорошее, но бывали прецеденты. Производитель в курсе, поэтому дает еще по запасной пробке к канистре, но... В конце сентября начале октября пройдут испытания новые канистры, вот их мы и имеем желания приобрести (предполагается, что стоить будут незначительно дороже на 50-70 рублей всего) . Заказывать мы их будем точно, так что количество теперь не имеет значения. Напомню, что еще идет очередной "колхоз" на тушенку. /sml/i11.gif

Поделиться сообщением

Парагваец

Grumbler, Спасибо Володь, а про тушёнку очень многие и не в курсе! Про тушку тут: /forum/62-1371-1

Поделиться сообщением

Парагваец

Дальнейшее обсуждение пластиковых канистр тут: /forum/62-1509-1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Вверх