Перейти к публикации
Требуется ваша поддержка! Подробнее... ×
Гость Эрика

Предлагаю темы открывать

Рекомендованные сообщения

Гость Эрика

КОГДА едем(предполагаемая ДАТА проведения мероприятия)

КУДА едем

а дальше подробности:специфика поездки,расстояние,цель..и т.д.. а то пока найдёшь нужную тему-засохнешь.а потом выяснится что и тему прошлогоднюю открыл.И только после 10 страниц чтения понятно что уже всё было и давно прошло...мимо.. /smile/a1.gif

Думаю,так будет удобнее всем-глянул и всё сразу ясно. /sml/h3.gif

Поделиться сообщением

LYLEK

Это все есть на форуме!Есть раздел "соревнования" там и когда и где и обсуждение с подготовкой.Есть раздел фото-видео отчетов-там материал по прошедшему мероприятию и есть раздел где обсуждение того,как что было!

Поделиться сообщением

Гость Snegovik

в соревнованиях то, а вот в вылазках и поездках действительно только название, а даты нет

Поделиться сообщением

LYLEK

В вылазках никто не мешает в заголовке или первом сообщении указывать планируемую или точную дату проведения!

Помоему все предельно ясно,вот тут : /forum/7 обсуждаем вылазки и поездки.Что,когда.как,и все подготовка и все что касаемо.Есть новая идея,планы-открываем тему в разделе и поехало обсуждение.

Тут у нас /forum/26 все по соревнованиям,тобишь что,когда,как,и все что связано с этим,кто едет,когда,как готовимся и все такое.Есть новое соревнование,так же открываем тему в разделе и понеслась!

Тут /forum/17 тут у нас отчеты по прошедшим соревнованиям,разбор полетов,ошибок,просто обсуждение того,как оно прошло.Где то побывали,милости просим,открываете тему в разделе и пишите как оно было у вас,как накасячили,как победили и все такое

Ну а тут /forum/12 тут у нас самые сливки так сказать!Это раздел посвящен именно ФОТО и ВИДЕО отчетам!Ненадо в этом разделе писать про то какие ОРГи му...ки,как все прошло и все такое,Здесь у нас фотки,видео,ссылки на ресурсы где вы храните фотки и видео.Скатались в Усть Жопинск к примеру,по лесу говнеца помесили,хотите поделится с народом?Милости просим!Открываем темку,размещаем материал.коментарии к оному и велкам! /smile/a1.gif

Надеюсь я доступно разжевал всё? /smile/a1.gif

Поделиться сообщением

Гость Эрика

да собстно и жевать-то было не надо /sml/h2.gif писать так много и ссылками кидаться,Лёша

Мы как-бы не о том .

а вот об этом:

темы:

Лето 2012 Джип тур на север ( вопрос:Когда?? надо залезть в тему,прочесть с десяток страниц чтобы что-то понять-когда и где.)

Джип-тур "Мещёрские красоты" [ 1 2 3 4 5 6 ] Закрытие летнего сезона (КОГДА????)ну ГДЕ-ещё можно как-то догадаться

ВЫЛАЗКА 7 "Проводы Лета" Покатушка для стандарта (КОГДА??? и ГДЕ???)

ну про НОВЫЙ ГОД 2012 не спрашиваю-вроде даты господь бог не переносил пока

А если серьёзно,то я говорила об этом:

создаётся новая тема,пишем дата,название мероприятия,место проведения.Например :

10 сентября ВЫЛАЗКА 7 "Проводы Лета" 80 км. от МКАД по Новорижскому ш.

1 января Новый год в Кукуево

/sml/f2.gif

ну и т.д.

Вот как-то так /smile/b5.gif Думаю,так просматривать темы будет удобнее всем!

Поделиться сообщением

Парагваец

Эрика, так и сделаем!

Названия во встречах поправил! Только не во всех.

Поделиться сообщением

Гость Эрика

Серёж,спасибо!!! Хоть ты и Снеговик меня поняли и поддержали! а Лёшка только ругается не разобравшись.. /sml/b12.gif

Поделиться сообщением

Гость Xxx_095_xxX
Quote (Эрика)
Лето 2012 Джип тур на север ( вопрос:Когда?? надо залезть в тему,прочесть с десяток страниц чтобы что-то понять-когда и где.)

даты не определены еще, поэтому так неопределенно...

Поделиться сообщением

Парагваец

Xxx_095_xxX, я исходя из этого:

Quote (Xxx_095_xxX)
собственно есть обязательное требование: 22 июня 2012 года я хочу стоять на стоянке на полярном круге

на июнь и написал /smile/b4.gif

Поделиться сообщением

Гость Xxx_095_xxX
Quote (Парагваец)
на июнь и написал b4

даты выезда нет /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif

Поделиться сообщением

LYLEK
Quote (Эрика)
а Лёшка только ругается не разобравшись..

Лешка пусть ругается!такой он парень,а я Ромка! /smile/b4.gif /smile/a1.gif Все дело в криворукости писателей!Ну как челу вдолбить,что в заголовке можно вообще то указать к примеру дату.когда оно было или будет?!Или почему к примеру в открытой теме не сделать первое сообщение шапкой.в коей то и будет отображена вся инфа?! /smile/a1.gif Так что я не ругаюсь.я за порядок! /smile/b5.gif

Поделиться сообщением

Парагваец

LYLEK, прав на 200%, не все темы открываем только мы! Но по сути забивать даты можем, если это брать за привычку! Вносить изменения в правила сайта нет смысла, многие сайты работают без дат и прочей инфы!

Поделиться сообщением

Big-mous

Ольгу поддерживаю!!!!!!!!!!!!!

И LYLEK,

Quote (LYLEK)
Все дело в криворукости писателей!Ну как челу вдолбить,что в заголовке можно вообще то указать к примеру дату.когда оно было или будет?!

Тоже прав на все 1000%

И Парагваец,

Quote (Парагваец)
Но по сути забивать даты можем, если это брать запривычку!

Тоже на 1000%

Кто с понятием тот понял всё с первого раза,а у многих всё от лени.Лень им лишний раз по клаве постучать!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Вверх