Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

МегаФон

Rea
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть возможность для физических лиц подключить безлимитный тариф (без ограничения в минутах!!!) по Мосвке и области за абонентскую плату 1600р (федеральный номер), 2400 (прямой номер). Необходимы именно новые подключения, смена тарифа возможна, но не гарантирована. Предложение действительно до 31.12.2011. Возможна бесплатная доставка по Москве.

P.S. Для новых подключений смогу подобрать интересные номера...

Изображение

victore161, дА УЖ ТЕБЕ ТО ТОЧНО...МОЖНО ГОВОРИТЬ,ТОЛЬКО Я ПОТОМ БАБКИ КИДАЮ НА ТВОЮ СИМКУ ЗА РАЗГОВОРЫ НЕ С ТЕМ С КЕМ НАДО /smile/e1.gif /smile/e1.gif /smile/e1.gif

безлимит-это хорошо,но тока тарифчик не дешев однако, это я в сравнении с вот этим предложением www.gartel.ru но,я не поиму что за связь,с мегой то все вродь ясно,а тут... мне безлимит без ограничения выгодно,очень много по работе приходится звонить

LYLEK, Ром это аналог Кантрикома(аллоинкогнито, у Демана такой) только твоя кантора на вышках билайна сидит, а кантриком на мегафоне и билайне. Вот и вся логика.

rea, а есть что нибудь с безлимитным интернетом? /smile/b3.gif

Quote (КлубничныйЙогурт)
rea, а есть что нибудь с безлимитным интернетом?

Никит, тебе безлимитный интернет для выхода с телефона или с какого другого девайса?

Для телефона есть за 250р макс скорость 512кб/сек (в пределах 1,5 Гб за месяц, потом снижается) или за 350 скорость 1Мб/сек. Это из общедоступных. Для других девайсов надо смотреть, но можно и эти.

Есть опция по 15р в день 100 смс(т.е. за 450 р. 3000 смс)

Добавлено (25 Ноябрь 2011, 00:09)

---------------------------------------------

Quote (LYLEK)
вот этим предложением www.gartel.ru но,я не поиму что за связь,с мегой то все вродь ясно,а тут... мне безлимит без ограничения выгодно,очень много по работе приходится звонить

Ром по этому поводу даже ничего не скажу и в чем подвох не знаю, а может его нет. Попробуй, раскажешь. По опыту Кантриком (совместный проект с мегой) их урезаю в качестве связи, постоянно недозвоны и обрывы. Может и здесь за счёт этого экономия...

Quote (Парагваец)
rea, а кучерявые номера есть?

Серег, а кучерявые это например?

Все цифры одинаковые - нет. У victore161 кучерявый номер? Что-то подобное, простое и легкое для запоминания и бесплатное...

скрываться от ФСБ в Англии это не понты, а скрываться от ФСБ в здании ФСБ вот это понты. Крутой номер это (926)100-00-00 или что то подобное, а все остальное так /smile/a1.gif

Лен,можно еще подключиться? Мне Ромке для работы пойдет, тот который 1600. Ну и номерок такой,чтобы запоминался.

Quote (LYLEK)
Лен,можно еще подключиться? Мне Ромке для работы пойдет, тот который 1600. Ну и номерок такой,чтобы запоминался.

Можно! К номеру пожелания будут?

Добавлено (06 Декабрь 2011, 16:56)

---------------------------------------------

deman, Дим, настрой личные сообщения, отправлю номера.

Ленк,ну такой,чтобы симпатичный. у ромки сейчас 152-05-04 мне нравится,чтоб запоминался.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх