Перейти к публикации
Mutabor

Преобретение лепётки

Рекомендованные сообщения

Mutabor

Приобрету лепётку, по разумной цене, или давайте соберёмся кому это надо, дабы сформировать заказ и попросим "Демана" заказать партию. Ибо проверка временем и испытания показали что сей механизм жизнеспособен и в состоянии вытащить не только себя но и попавшее в коварную западню говнолина или раскорячившееся по причине не достатка опыта пилота, самодвижущееся устройство к которому непосредственно прикручено. С Уважением, Илья. p.s. Курю только Winston white, просто у меня выходной и хорошее настроение.

Поделиться сообщением

iLICH

Mutabor, написал в личку.

Поделиться сообщением

iLICH

Илюха,желательно сразу к лепётке приобрести кевларовый трос и клюз из аллюминия. Твоой штурман будет тебе благодарен.Да и сама лебедка станет легче килограммов на 15.... /sml/a2.gif /sml/a2.gif /sml/a2.gif

Поделиться сообщением

Mutabor

Спасибо, Ильич, действительно оптимальный вариант, просто как всё гениальное.

Поделиться сообщением

fenix-007

А что за лебедка? Я тоже в теме если что, а то на Hi-Jack'e далеко не уедешь https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Поделиться сообщением

Парагваец

Deman, реально, надо бы 12-и тысячных заказать, собрать нужное колличество желающих, деньги, и будет счастье. Что-то нет сильного желания ту же 10-ку брать за 20 рублей!

Поделиться сообщением

Mutabor

Моя заказал по совету Ильича, за что ему пламенное Спасибо, плановый приезд лепётки в Старые Васюки 05-10.04.12., шноркель уже ждёт, заберу всё вместе.Остальную информацию готов сообщить в личку, ежели надо.С Уважением Илья.

Поделиться сообщением

Mutabor

Fenix-007 - В личке инфо.

Поделиться сообщением

Rea

А что такая секретность? Я тоже интересуюсь... А тут прям КГБ.

Поделиться сообщением

Парагваец

Лена, это пока ДЧКуются, форум заработает на полную, будет много приятностей для ДЧК! Пока так! https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons//smile.png))))))))))))

Поделиться сообщением

Rea

Ну ладно, узнаем.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Вверх