Перейти к публикации
Форум Комбез 4х4

Принудительная пневматическая блокировка НИВА.

Рекомендованные сообщения

Тут откопал на одном сайте сей девайс,http://4x4magaz.ru/s...2x-satellitnaja Вот теперь хочу задать вопрос? Это блокировка работает только в тот момент когда я её буду включать? А в остальное время она ведет себя как обычный дифференциал? И вот еще там гарантия на неё 3 месяца, при условии стандартных колес. А что если у меня стоят колеса 29 и пары жду 4.3, она у меня сломается сразу? Или будет это блокировка расходным материалом.Я просто езжу на своей ниве по 500-700 км в одну сторону, и куда езжу дорог как-бы не то что совсем нет, но имеют очень..очень плачевное состояние.И мне не очень-бы хотелось бросать машину где-то далеко от дома с рваным мостом. Просто самоблок я видел зимой в работе на трассе м4, и мне очень не понравилось. Вот и думаю может все таки накопить себе денег на такую игрушку? Спасибо.

Я понял, что под колеса до 31, есть специальная блокировка на 4 сателлита. Но тут вы правы она стоит от 19 тыщ))). И это цена без компрессора и установки.

12 и 19 лучше накопить 19, чем пару раз купить за 12.меня если честно сразу смутила приписка "только со штатными колесами"из опыта внедорожья, могу сказать что проходимость зависит от прокладки и колес, блокировка дает лишь возможность проехать дальше, а если застрял, то возможность зарыться еще глубже. (честно не нивовод, но всеравно все одинаково)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...