Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Люди!!!! Помогите советом!!!

Рекомендованные сообщения

Приветствую всей обитателей форума! Я здесь новичек,и поэтому прошу совета у вас,сведующие люди!!! Суть такова: стою на распутье,дир или сейф? Какие плюсы и минусы у этих машин? Обьясните также,какие настоящие китайцы,и каккие собраны в россии, и что лучше? ПОчему у севы задняя дверь бывает с просто нишей под номер,а бывает с нишей и по бокам фонари? Бюджет 300-400 т.р. ,ездить буду везде!!! Поставьте на путь истинный!!! Заранее премного бдагодерен!!!

• Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• LYLEK

10

• ILUXA228

7

• BAHO13

6

• Deman

5

Лучшие авторы в этой теме

• LYLEK

LYLEK 10 публикаций

• ILUXA228

ILUXA228 7 публикаций

• BAHO13

BAHO13 6 публикаций

• Deman

Deman 5 публикаций

говорю:"Что-нибудь"а по теме: гжельская сборка началась, если мне память не изменяет в 2007 году. отличие в ходовой. далее, в чем разница между бортами не скажу. лучше - состояние смотреть.. а по факту- для оффроуда- китайцы (ИМХО).

Гжельская сборка была и в 6том году.Теперь по поводу ДИРа или СЕЙФа- если нужно больше комфорта,тогда сейф,если больше (Слово удалено системой) месить.и более спортански и брутальней,то Дир.ДИР- это китаец,в ГЖЕЛЬи их не собирали на скока я помню.сейфа если брать,то лучше Китайской сборки,тобишь смотри до шестого года,ну а если Гжельской сборки,то до 2007го,с 8го года пошли сейфы евро три,больше гимора и вложений в постройкуА что касаемо борта-ну это просто старого или нового образца борта,существенной разницы в них нет.

Вот спасибо! А где указывается чьей он сборки? И еще: а что на сефе грязь совсем не помесишь??? Читал много про пары в мостах. Они от года зависят?

С конца седьмого года пары стали ставить 4.22,до этого 4.55, иного на сейфа к сожалению не дано-ГЖЕЛЬ есть ГЖЕЛь.Сейчас можно заказать пары и 4.88 и 5.29 и 5.71 на Гжельца.Мы себе уже приобрели 5.29,ждем все необходимое для установки.4.88 можно поставить на Гжельского Сейфа без изменений к примеру.Ну и читай форум вниматочней!!! Почему это на Сейфе грязь не помесить????Ты в фото и видео сходи,забавный раздел!https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)))

Год выпуска найдешь на табличке под капотом на перегородке двигателя и салона (на Гжельском по крайней мере) на Китайском Сейфе не знаю,у Мишки Виктори 161 над спросить.

Короче читай аФФторские темы,читай технический раздел и смотри отчеты про выезды и думай!https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

мы сами месяца 2 назад купили севу 07 года, вполне довольны аппаратом , смотрели ржавчину, включали полный привод, понижайку, смотрели эмульсию на масленой пробки. течи масла с мостов и электрику, а лучше к Александру Мегавольту на диагностики загнать перед покупкой, он всё про машину скажет, и конечно посоветоваться с Мишкой Виктори 161 как и писал ране Ромка

на что глаз ляжет то и бери , по говну лазают оба хорошо(главное прокладка меж рублем и сидухой) если строить то тоже без разницы из чего , на чистокровного просто поменьше затрат и легче дрисируется , а так построить можно все и для всего.

Ребят,честное слово,прямо заряд бодрости в меня вселили!!! А Мегавольт где проживает и как с ним свазаться можно?

http://maps.yandex.ru/?rt=37.724762%2C55.730486&via=&sll=37.724526%2C55.729850&sspn=0.014677%2C0.006672&rtm=atm&ll=37.724526%2C55.729850&spn=0.014677%2C0.006672&z=16&l=map а номер телефона и него в подписи есть,с ним надо созвониться и договориться когда к нему записаться

Первое отличие сейфа чистого китайца хабы на передних ступицах как на уазах на гжельцах уже ставились шайтан машинки то есть включение передка из салона авто. Если живешь в сельской местности то практические дир очень полезная во всех отношениях биби и грузоподьемнасть почти тонна.

Уважаемый Андрей, Для более полного представления об автомобиле, и просто для изучения, также вы можете посмотреть и почитать в Бортовых Журналах сообщества владельцев данной модели : http://www.drive2.ru/cars/greatwall/safe/ С Уважением Алексей ;-)

Но по бездорожью поездить прийдется думаю не раз)

Все начинается с малого

Да уж,не раз!И не два!А потом начинаешь понимать что и не три,не четыре,потом что то колеса жать начали,надо побольше,побольше великовато стало,надо лифт повыше и понеслось.......

Спасибо deman! Ваш совет я считаю как совет специалиста. Во сколько примерно обходится техобслуживание?

не дорого, членам клуба скидки https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons//wink.png

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

55995-1.jpg

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Всё отключил!