Перейти к публикации

Рыбалка в Подмосковье

Белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, кто ловит в Подмосковье и желательно на удочку? Где есть рыбные места, на что берёт? Просто я езжу на Драчево( Это по Дмитровке) и больше не знаю куда сгонять. Спасибо)На Драчево идет Подлещик,Судак, Окунь, редко Чухонь( Взял один раз на опарыша), основная снасть червь и опарышь, пробывал звездочку, но что-то никак. Я ловлю на паплывок, но крупных лещей брали на донку, хотя попадались и на паплывковую снасть. Берег обтянут железной сеткой, у самого берега часто бывают зацеты. Да кстати, ловят еще на спининг))) Бывает даже удачно.

• Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Парагваец

31

• Лесник

5

• vitocarleone

19

• Белка

16

Лучшие авторы в этой теме

да, да, пора бы уже всем выехать на рыбалку... с прошлого года всех подбиваю))) мы или на рузу или на истру ездим.в других местах нам вааще не прёт) хотя еще на Селигере ловится хорощё.

Подскажите пожалуйста, кто ловит в Подмосковье и желательно на удочку? Где есть рыбные места, на что берёт? Просто я езжу на Драчево( Это по Дмитровке) и больше не знаю куда сгонять. Спасибо)

На Драчево идет Подлещик,Судак, Окунь, редко Чухонь( Взял один раз на опарыша), основная снасть червь и опарышь, пробывал звездочку, но что-то никак. Я ловлю на паплывок, но крупных лещей брали на донку, хотя попадались и на паплывковую снасть. Берег обтянут железной сеткой, у самого берега часто бывают зацеты. Да кстати, ловят еще на спининг))) Бывает даже удачно.

Мест много!,нерль,медведица=мои любимые места!

Мест много!,нерль,медведица=мои любимые места!

Подскажи что в НЕРЛье водиться )) а то я все время как на дачу еду ее проехжаю ( Ярослаская область, д ЛОСЬ, Андреаново ). народ всегда когото ловит) но я не узновал кого)) и на что)) а порыбачить хотца))

Я в выходные поймал пару окушков в Аксаково, походу надо ехать а астрахань, у нас всю рыбу побили электро удочками)))

Я в эти выходные думаю скататься в Чулково, а там есть подьезд к воде, или тоже царьки все заборами обнесли?И можно–ли полаточку поставить?

Подскажи что в НЕРЛье водиться )) а то я все время как на дачу еду ее проехжаю ( Ярослаская область, д ЛОСЬ, Андреаново ). народ всегда когото ловит) но я не узновал кого)) и на что)) а порыбачить хотца))

Перечислять очень долго!вся речная рыба!я эту речку излазил всю,от Переславля и до Скнятино до впадения

её в волгу

А на Медведице это где дом отдыха?

Ну почему же,речка большая,мест много,,,слияние с яхромой,слияние с б. пудицей,и так далее!

Ну почему же,речка большая,мест много,,,слияние с яхромой,слияние с б. пудицей,и так далее!

Бывал в тех местах,природа супер,рыбы полно.Короче все что нужно для отличного отдыха и рыбалки. https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Её есть стрёмно, уже московская рыбка мутирует! https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons//biggrin.png

Макс, только если Патриарши в Парке Горького! https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons//biggrin.png

Да там на видео написано, "Рыбалка в Парке Горького"! https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons//wink.png

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх