Перейти к публикации
LYLEK

Тонировка-альтернативы.

Рекомендованные сообщения

LYLEK

Открыть тему сподвигло нововведение,которое вступило в законную силу 1ого июля.Фактический запрет на тонировку передних боковых стекол.Я правила читал,прекрасно знаю про не менее 70% светопропускаемости бок.передних стекол и все такое,тока вот объяснять сотрудникам на посту,что у тебя все по госту и правилам,когда тебе скажут что нифига,как то .... у нас инспектор всегда блин прав.Посему во избежании проблем,как и большенство автолюбителей пленку первого числа оторвал.Стекла отмыл,сел в Севу,закрыл дверки и ...... почему то почувствовал себя воблой в аквариуме.Я не сторонник "Айваз" тюнинга,мне не надо на "Глушняк",да и в рабочей машине (в той что сейчас) стекла не тонированы,но комфорт как то пропал.У нас пленка стояла на передних 15%,никаких помех я лично при управлении не чувствовал.А вот комфорта было больше,почему у нас в гос-ве все вот так,через анус?Почему в своей машине я должен сидеть на обозрении у всех в потоке и в пробке?Ну давайте занавески и шторы в домах запретим,все разные,портят эстетику зданий блин!....

Собственно вот и давайте порассуждаем на данную тему,кто как поступил,какие осчучения и предложения?

Из того что думал я-есть у меня полоса тонировочная,с переходом от черного в прозрачный.При том что у нас сейчас установлены широченные японовские дефлектора,поклеитьт такую полосу по низу стекол и нехай будет.Верх дефлектором прикрыт,низ вродь как затонирован,но в целом стекло прозрачное.

Ну и вот еще нашел тему,вариант уже даже в городе видел на машине,смотрица прилично.

http://440044.ru/Default.aspx

Изображение

Изображение

Изображение

На Ховера уже даж есть размеровки у них,на какой то Вингл тоже,с Сейфами сложней,есть там телепон,можно на обмеры записаться.

Что мне думается: За стеклом НЕ бликует,это Гуд!При опущеном стекле салон все равно затемнен от посторонних зевак из потока-тож плюс!Не нравятся дыры для зеркал,но можно заказать и без оных-поправимо,знач тож гуд!,вот тока думаю,а по запаре случайно как руку высунешь в окно и вынесешь ее нафиг?!Ну забылся,всякое бывает ведь!

Кто что думает???

Изменено пользователем LYLEK

Поделиться сообщением

Роман199

Дело хорошее, но ценник смущает

Поделиться сообщением

LYLEK

Ромкин,есть еще вариант тонировки-хамелеона,красиво,никаких шторок,как обычная,на стекле все,тока там ваще ценник ипнешся!

Ну а это ваще супер,тока у мну бабла такого нету: http://avtoton.blogs.../blog-post.html но это самый идеальный вариант!

Изменено пользователем LYLEK

Поделиться сообщением

LYLEK

запись на замеры в конторке на шторки через две недели!Я куею,чтоб тебя померили 2 недели ждать.Дец полный

Поделиться сообщением

BAHO13

а у меня от сеток в глазах рябит((

Поделиться сообщением

Лосяж

Я чето ни как не пойму работы этого хамелиона. И еще он когда во внутрь залез там че тоже не че не видно?

Поделиться сообщением

LYLEK

Хамелеон работает от степени освещенности,умная,которая с брелоком управляется с того самого брелока.На скока хочешь,на стока и тонируешся

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх