Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Тонировка-альтернативы.

LYLEK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Открыть тему сподвигло нововведение,которое вступило в законную силу 1ого июля.Фактический запрет на тонировку передних боковых стекол.Я правила читал,прекрасно знаю про не менее 70% светопропускаемости бок.передних стекол и все такое,тока вот объяснять сотрудникам на посту,что у тебя все по госту и правилам,когда тебе скажут что нифига,как то .... у нас инспектор всегда блин прав.Посему во избежании проблем,как и большенство автолюбителей пленку первого числа оторвал.Стекла отмыл,сел в Севу,закрыл дверки и ...... почему то почувствовал себя воблой в аквариуме.Я не сторонник "Айваз" тюнинга,мне не надо на "Глушняк",да и в рабочей машине (в той что сейчас) стекла не тонированы,но комфорт как то пропал.У нас пленка стояла на передних 15%,никаких помех я лично при управлении не чувствовал.А вот комфорта было больше,почему у нас в гос-ве все вот так,через анус?Почему в своей машине я должен сидеть на обозрении у всех в потоке и в пробке?Ну давайте занавески и шторы в домах запретим,все разные,портят эстетику зданий блин!....

Собственно вот и давайте порассуждаем на данную тему,кто как поступил,какие осчучения и предложения?

Из того что думал я-есть у меня полоса тонировочная,с переходом от черного в прозрачный.При том что у нас сейчас установлены широченные японовские дефлектора,поклеитьт такую полосу по низу стекол и нехай будет.Верх дефлектором прикрыт,низ вродь как затонирован,но в целом стекло прозрачное.

Ну и вот еще нашел тему,вариант уже даже в городе видел на машине,смотрица прилично.

http://440044.ru/Default.aspx

Изображение

Изображение

Изображение

На Ховера уже даж есть размеровки у них,на какой то Вингл тоже,с Сейфами сложней,есть там телепон,можно на обмеры записаться.

Что мне думается: За стеклом НЕ бликует,это Гуд!При опущеном стекле салон все равно затемнен от посторонних зевак из потока-тож плюс!Не нравятся дыры для зеркал,но можно заказать и без оных-поправимо,знач тож гуд!,вот тока думаю,а по запаре случайно как руку высунешь в окно и вынесешь ее нафиг?!Ну забылся,всякое бывает ведь!

Кто что думает???

Изменено пользователем LYLEK

• Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• LYLEK

4

• Лосяж

1

• Роман199

1

• BAHO13

1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Ромкин,есть еще вариант тонировки-хамелеона,красиво,никаких шторок,как обычная,на стекле все,тока там ваще ценник ипнешся!

Ну а это ваще супер,тока у мну бабла такого нету: http://avtoton.blogs.../blog-post.html но это самый идеальный вариант!

Изменено пользователем LYLEK

запись на замеры в конторке на шторки через две недели!Я куею,чтоб тебя померили 2 недели ждать.Дец полный

Хамелеон работает от степени освещенности,умная,которая с брелоком управляется с того самого брелока.На скока хочешь,на стока и тонируешся

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх