Перейти к публикации
uazburenka

Поморская кругосветка 2012

Рекомендованные сообщения

ntitova

Ну и я внесу свои "пять копеек"))))

Ну вот и закончилась очередная поездка на север(((( Жаалкоооо((( Почему отпуска всегда так мало?

Ну, по- порядку…

Запланирована данная экспедиция была уже давно. Поэтому и ждалась с нетерпением. Эту экспедицию по просторам Архангельской области организовал и воплотил в жизнь клуб «Поморыч».

И вот наступил день отъезда. Все как всегда. В ночь перед дорогой спится плохо, все кажется, что забыла что-то очень нужное и важное. Потом наступает момент какого-то мандража и страха перед дорогой. Но стоит погрузить все вещи, выехать за МКАД и все страхи куда-то улетучиваются. Возникает удивительное чувство свободы. Домашние и рабочие проблемы моментально отодвигаются в самые дальние закоулки мозга и ты понимаешь, что путешествие уже началось))). Только выяснилась еще одна вещь – поймала себя на мысли, что дорога до Вологды стала уже настолько привычной, что чувство «путешествие» начинает возникать все позже))))

Местом встречи всех экипажей были назначены пригороды Вельска. Отсюда нам и предстояло отправиться в плавание под названием «Поморская кругосветка».

Изображение

Изображение

Практически со всеми участниками лично знакома не была, только по общению на форумах.

Но и здесь не обошлось без «тех же рож»)))))

Изображение

После прибытия Буренки в лагерь начала чувствовать себя более комфортно. Ведь почти родные люди рядом))) Это чувство комфорта с коньяком и вискарем превратилось с утра в чувство «лучше б меня пристрелили вчера»)))). Пожалуй, единственный раз пожалела, что еду одна – некого запинать за руль.

Итак… приключения начинаются!

Изображение

Изображение

Писать сейчас про каждый отдельный день уже не получится – надо было делать это на месте. Поэтому могу сейчас рассказать о том, что запомнилось больше всего. А больше всего мне запомнились ГРЕЙДЕРЫ!!!!! Теперь я их ненавижу так сильно, что под дулом пистолета меня не заставишь по ним ездить в ближайшее время)))). Мозги, душу, позвоночник и подвеску они вытряхивали так, что к вечеру было одно желание – стакан чего-то «вкусного» и спааать)))). Но человек привыкает ко всему быстро, поэтому на второй- третий день начала замечать и что-то другое, отличное от серого, желтого, почти белого или почти черного полотна бесконечных грейдеров.

Изображение

Изображение

Изображение

Побывали в Шенкурске. Если будет возможность, рекомендую посетить городской краеведческий музей. Очень интересно и познавательно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Об остальном позже…

Поделиться сообщением

Парагваец

Молодцы, отвели душу, ждём продолжения!

Поделиться сообщением

iLICH

Очередной РЕСПЕКТ отважным экспедиционерам!!!!!!!!!Так держать!!!

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

uazburenka

Спасибо!!!!!Попробую видео скинуть!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх