Перейти к публикации
Требуется ваша поддержка! Подробнее... ×
Парагваец

Полная Чухлома 2012

Рекомендованные сообщения

Парагваец

Предварительная регистрация для команд:

Командой ПЧ считается устойчивый коллектив из 2-6 автомобилей (или атв/мото) крайне близким по техническим и морально волевым качествам.

Команда должна иметь название, можно включающее название своего клуба, капитана, список участников, автомобили, уровень погружения (гео или эгегей) и канал в СВ диапазоне.

Капитан - достаточно условная должность, это своего рода посредник между Командой и Чухоргами. Капитан в некоторм смысле комплектует Команду и рассказывает об этом удивительном процесс нам.

Для Команд предварительная регистрация начнется

Ой уже кажется началась

Изображение

Что такое предварительная регистрация?

Здесь и сейчас в этом форуме нужно зарегистрировать свою команду

Для этого нужно общим списком выложить всю вышеуказанную информацию о своей команде.

Модераторы всю информацию будут компилировать в нижеследующем топике

Этот процесс будет продолжаться до 25 августа.

Что будет потом - расскажу чуть позже.

Это предварительная командная регистрация - новичкам и одиночкам пока не беспокоится и не волноваться. Регистрация для Вас будет чуть позже.

Паааааехали.

Правила предварительной регистрации:

1. До 25 августа включительно зарегистрировать свою команду в этом форуме в следующем формате

Название команды

Канал СБ или УКВ

Уровень погружения: эгегей/гео/атв

Капитан (ник) - авто

Участник 1 (ник) - авто

.................

25 августа в 23:59 предварительная командная регистрация заканчивается.

Добавить участника в зарегистрированную команду можно будет позже, но на условиях общей регистрации.

Заменить участника в сформированной команде будет невозможно, только исключить из состава.

2. 26 августа в 00:00 все зарегистрированные команды получают первоочередное право пройти регистрацию на сайте ПЧ12. Процедуру потом расскажем.

3. С 27 августа и до 7 сентября в пунктах очухломления будет открыт прием денежных взносов на организацию мероприятия

Размер взносов и условия скидок для команд и для участников чуть позже.

Оплата будет приниматься ТОЛЬКО для команд прошедших предварительную регистрацию

Оплата будет приниматься ТОЛЬКО за всю команду целиком, частные пожертвования, увы, признаны невозможными.

Возврата этих денежных средств регламентом почти не предусмотрено. Изображение

4. После оплаты Команда получает статус Участника ПЧ12 со всеми вытекающими отсюда последствиями.

5. 8 сентября оплата команд прошедших предварительную регистрацию заканчивается. Не прошедшие этот этап Команды выбывают из приоритетного командного списка и ждут общей регистрации, которая начнется в середине сентября.

В общих чертах это все.

Как видите, правила достаточно жесткие, но для целостных коллективов это стопроцентная гарантия участия в ПЧ.

Прошу понять и простить. (с)

http://forum.there.ru/viewforum.php?f=13

Ну, ХТО???????

Махнём на природу?

Поделиться сообщением

Клубничка

Надо быстро список кто поедит, создать команду и отправить заявку только делать надо оперативно в том году я пролетел.

Поделиться сообщением

Клубничка

Парагваец отпишись у них на форуме пускай нашу команду в списки внесут, а количество экипажей будем добавлять. Там команд уже немерено, а то опять пролетим.

Поделиться сообщением

Гламурный

а когда ??????????? сама гонка????

Поделиться сообщением

ntitova

Стас, это не гонка!!!!!! Это гео-джип фестиваль. Посмотри внимательно сайт Тамовцев. Мероприятие состоится 2-6 ноября.И для всех - это не соревнования!!! Это очень своеобразное, но интереснейшее мероприятие. Это - экспедиция, слет, тур-поход, встречи друзей, новые знакомства, интереснейшие места и достопримечательности, но никак не соревнования. Кто хочет поваляться в грязи, того могут ждать сильнейшие разочарования))) И какой смысл ехать за 500 км, что бы найти болото и там угробить машину? Перед тем как сказать "хочу" прочитайте внимательно отчеты о прошедших фестивалях. И тогда решите надо оно или нет. Все вышесказанное ИМХО)))ЗЫ: Сереж, наверное, стоит эту тему перенести в "Экспедиции"

Поделиться сообщением

Гламурный

Поделиться сообщением

Парагваец

Надюша, ну как-то суда само вставилось! Понятие команды и прочее обязывают! Команда ни разу не группа! Вот сюда и прилетело! Я лично еду друзей повидать и природу с достопримечательностями!

Поделиться сообщением

Парагваец

Вот как-то так отправил:

Команда KOMBEZ4X4

погружение эгегей

канал СВ на усмотрение ОРГов

капитан Парагваец (GW SAFE, 36")

1. Колубничка (GW DEER -3, 33")

2. Деман (GW SAFE, 35")

По штурманам и технике до 25 будут уточнения!

Так что до 25 надо точную инфу, пилот, штурман, авто!

Поделиться сообщением

Клубничка

Отправил молодца. До 25 дадим полную информацию УРА .

Поделиться сообщением

Парагваец

Коля, ятолько так и не въехал, каки где больше? В ГЕО или ЭГЕГЕЙ??? Туплю!Надюшка.... разъясни нам плиз....

Поделиться сообщением

Клубничка

Так мы и ту трасу проедем и эту!) Нам то какая разница хоть в эгегегегей ехать!) https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.png

Поделиться сообщением

ntitova

Вам, я думаю, лучше ехать в Эгегей. Объясняю. В Гео идут практически стандартные машины. Ну сравните моего Покемона и ваши говнокопалки. И вот после ваших 36(напоминаю, что это ноябрь) я и мне подобные на 26-28 колесах. Представили? А теперь представьте скока х.... я насую в спину тому м...у, который тут до меня это все накопал)))) Представили? Ну и решайте - хотите горбатыми от х...в, посланных в ваш адрес ходить?))) И ваще, все это достаточно условно. Потому что в позапрошлом году гео, под непрекращающийся трехдневный дождь, очень сильно стал походить на Эгегей. А в прошлом, при морозе -18, и эгегей прошелся стоковыми джимами. Советую заявиться в Эгегей, а по месту решать, так как регламент разрешает из Эгегея перейти в Гео, а вот обратно нельзя.Что бы вы понимали. Есть три вида трасс - зеленые (для стоковых машин), желтые (для пилотов немного больных на голову) и красные (спонсором выступает всемирная ассоциация психиатров). Тока критерий "стоковой машины" в Гео и Эгегей разные. В Эгегее это примерно от 33 колес и обязательной одной лебедкой. Вот и думайте.

Поделиться сообщением

vitocarleone

Надюш спасибо за разъяснение. Все доходчиво.

Поделиться сообщением

Клубничка

Не пойму по чуму но мне по душе вот эта (всемирная ассоциация психиатров) с ними веселей.

Поделиться сообщением

Гламурный

Поделиться сообщением

ntitova

Вот я понимаю, что Гламурный меня второй раз подъе........ ,но не понимаю где))))))))

Поделиться сообщением

Гламурный

А я не подъе,,,,,, Я честно и сердечно отблагодарил

Поделиться сообщением

Парагваец

Надюша, спасибо! Я ещё и не знаю на чём поеду...., меня тут уже на работе как-то обижают не по детски! Зарплату не дали, сегодня с авансом опять в жо........! А детальки ещё заказать надо. Так что возможен вариант сани янговым, а там кроме больших колёс пока тихо! Но красные ВАПики мне тоже интереснее! https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons//biggrin.png https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons//biggrin.png https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons//biggrin.png Я на эти дни если не в отпуск на ПЧ, но точно просто на ПЧ! Уже лыжы воском мажу! Навострил тобиш!

Поделиться сообщением

ntitova

А я не подъе,,,,,, Я честно и сердечно отблагодарил

Ну вот только почему-то у меня перед глазами твоя, ну очень хитрая, моська))))

Серень, и на Сане там покатаешься в удовольствие. В прошлом году форик ездил и нормально)))) При регистрации выдается дорожная книга. В ней немного, но интересно описываются достопримечательности всего маршрута.Каждое утро команда получает карты , на которых отмечены точки интересных мест и точка следующего лагеря (да.. лагеря каждый день разные) и и каждая команда, прочитав дорожную книгу, решает куда она сегодня поедет, что ей интересно посмотреть. И дороги к этим достопримечательностям отмечены разными цветами. И опять же, погода может внести свои коррективы. То что орги отметили месяц назад как "желтую" трассу, может превратиться в "красный пунктир" (пунктир - обозначение того, что дорога там может быть и была когда-то, но орги по ней не ездили, ну а красный - это цвет дороги, куда без лебеды и очень надежных друзей лучше не соваться вовсе). Поэтому и говорю, что это -не соревнования. Там нет секундомеров, нет обязательных точек. Там тебе дают информацию и ты с друзьями решаешь сам, что с ней делать. Решите идти по красным - будьте готовы потратить день на доезд только до одной точки,а так же и на возможность заночевать где-то в лесах-болотах, а может .и пройдете все за час-два. Опять же все зависит от КОМАНДЫ!!!! И помните, что до дома больше 500 км! И тащить вас, если что случиться с машиной,придется вашим же друзьям!!! Поэтому подготовка машина должна быть намного серьезней, чем на клубные покатушки. И не в плане величины колес, а в плане надежности и возможности отремонтировать машину самому.

Поделиться сообщением

Парагваец

Надя, я и еду совмещать приятное с полезным... и поколбаситься и посмотреть!

Поделиться сообщением

ntitova

Серег, "поколбаситься" оставь для дачи, а там тока смотреть-смотреть и впитывать в себя))))

Поделиться сообщением

Клубничка Младший

ап. Чего это? Не уж то всё? https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/angry.png Нужно поспешить.

25 августа в 23:59 предварительная командная регистрация заканчивается.

Добавить участника в зарегистрированную команду можно будет позже, но на условиях общей регистрации.

Заменить участника в сформированной команде будет невозможно, только исключить из состава.

Поделиться сообщением

Дачник

Ну я так и не понял кто едет???

Поделиться сообщением

Deman

я чесно чего то не понял , нах нам платить по 6000р неизвесно каму , если мы сами можем устроить себе точно такойже выезд обсалютно бесплатно только потратившись на наклейки ???мож поясните?? почему мы не можем поехать своей командой , а не плестись как стадо баранофф при таком кол-ве участникофф ???я предлагаю сделать все наши авто и рвануть своей командой до морозов чтоб грязь застать, как то так !

Поделиться сообщением

Гость Ильинишна

Димка ты не прав там и по марозу супер .Кстати в прошлом году там под слоем снега в 1,5 метра хлюпала вода.Там по первому марозцу чудно должно быть.Но 700 вёрст на выходные в один конец бррр.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Вверх