Перейти к публикации
Гость Snegovik

Личные объявления

Рекомендованные сообщения

Гость Snegovik

Что то лазил лазил по форому и понял что у нас нет темы, где одноклубники могут оставлять свои объявления. К "своим" объявлениям я отношу не то, что продам квартиру, сниму комнату и тд, а например нужен фотограф на соревнованиях, нужен тот и тот и тд. Хотя для объявлений "ищу работу" или сниму/сдам и тд можно открыть тему или в этой же темке писать, но хотелось бы разбить темы про вылазки и темы бытовые по разным веткам.

У меня вот например объявление: Не срочно ищу штурмана для участия в соревнованиях, желательно с опытом участия, знанием технического устройства машины и рвением к победе.

Поделиться сообщением

aleksej-63

Snegovik, так вроде на выездах хватает фотиков и видео камер ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Парагваец

akeksej-63, хватать -то хватает, тока снимать некогда, здесь ещё сноровка нужна и прочие качества, а лучше это отдельный человек на квадрике, шоб за машинами поспевал и успевал заснять как машина через говны проезжает, а то получаются съёмки только когда конкретно засядешь! Изображение

Поделиться сообщением

Deman

есть гостевая книга например ей вааще никто не пользуется или мини чат , думаю что у нас и так пока много неохваченых тем, а про штурма , у нас есть ветка для эдаких бухареководов мимо бродов http://www.bestkustdeman.do.am/forum/5-139-1 .

Поделиться сообщением

Гость Snegovik

народ, вы что то не поняли, я не говорю что нам нужны фотографы, я о том, что тема для личных объяв!!!

МНЕ НУЖЕН ШТУРМАН епрст...

а то, что сказал Парагваец, это нужно перенести в тему про самое необходимое!

Поделиться сообщением

Парагваец

Snegovik, логично! квадр нам нужен и дЭвушка рЭпортёр! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Стас, ты скорее имел в виду внутри клубные объявы!?

Поделиться сообщением

Гость Snegovik

ага,блондинка пышногрудая. тогда снимать скорее будет нечего ибо арава джипов будет гоняться за этим несчастным квадро по всему лесу пока у кого то не кончится топливо, это уже не спорт по взятию точек, а что то типа фото-охоты, только за фотографом ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

beduin

Snegovik, такова репортера надо держать подальше от парагвайца а то он уже слюни пускает ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

beduin

господа соклубники ПАМАГИТЕсрочно нужен старый не заправленый пенный огнетушитель

Поделиться сообщением

Гость Snegovik

НАРОД!!! ТОЧНЕЕ ШТУРМАНА ВЫ ГДЕ???

МНЕ НУЖЕН ШТУРМАН! сразу скажу обязанности бегать и работать с лебедкой, по картам и джипиесу другой штурман будет.

Поделиться сообщением

Парагваец

Snegovik,

Quote (Snegovik)
МНЕ НУЖЕН ШТУРМАН! сразу скажу обязанности бегать и работать с лебедкой, по картам и джипиесу другой штурман будет

Прости, но это как?????????????????????

штурмана хоронего, егоготовить надо, а по поводу пола он значения не имееет!

Поделиться сообщением

Гость Snegovik

готовить не вопрос, но готовить буду только для беготни, а для работы с картами и джипиесами другого готовить буду

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Вверх