Перейти к публикации
DoreanGray

Ну вот и закончилось почти строительство моего landNiver Vazzover

Рекомендованные сообщения

DoreanGray

Ну вот и почти закончил постройку я своей нивки. Осуществил много задуманного: переварка днища, усиление порогов и лонжеронов. Осталось за малым: установка дизеля, железный корпус РПМ и обварка моста заднего с П образным рычагом. Фото отчет тут http://vk.com/id9755284?z=albums9755284.

Завтро выложу ее вид в собранном варианте.

Поделиться сообщением

DoreanGray

в вк в альбоме лежат ссылку дал. на форум я хз как выкладывать

Поделиться сообщением

Гость victore161

Лёшь, на форум выкладывать фотки можно через (расширенная форма сообщения) там есть прикрепить файл.Ну или так : https://kombez4x4.ru/community/topic/898-faq-po-dobavleniju-fotografii/

Поделиться сообщением

Андрей

Поделиться сообщением

DoreanGray

))))кстате для нивоводов открыл фишку при лифте подвески получается развал передка. решается установкой нижнего рычага и шаровой опоры от 21214м а далее пластины.

Поделиться сообщением

Парагваец

Лёха, на фотасах узрел профиль в ланжероне днища не законченный!? Мне или показалось или...!? Не боишся, что именно это место ломать будет?

Поделиться сообщением

DoreanGray

нечего страшного 1 там уже задело 2 там можно середину лонжа вообще выкинуть) по одной простой причине, там жестко завязано на порог. у меня идут перемычки с зади у багажника профиль распор лонжей, дальще подрамник в роли распорки выступает. и щас буду двигло выкидывать и делать новые лонжи передка. и сразу крепеж дизли.

Поделиться сообщением

DoreanGray

Vitocarleone смотри у нас на ниве верхий рычаг выставляет развал у девайса под названием ось верхнего рычага и крепления етой оси к кузову между ними пластины. на будующее задумываться над заменой нижнего рычага стоит после установки шнива пружин+ проставки. Но при таком лифте надо рпм немного опускать иначе шрузам кердык. щас я решаю ету проблему делаю шрузы с внешними ауди,2141,форд скорпио гранатами. они живут дольше в разы и работают под большими углами

Поделиться сообщением

DoreanGray

Срочно продаю ниву свою фото еть в отчете о постройке, или меняю на газель тент, желательно будка.(нужна для работы)((( без работы сидеть немогу больше.

Поделиться сообщением

DoreanGray

насчет цены неопределился фото есть в теме о постройке, связаться можно тут.гдето в районе 140тыр думаю

Поделиться сообщением

Роман199

Лех 140.000 за проваренную ниву это по моему дохуя к тому же бородатого года. Удачи в продаже))))

Поделиться сообщением

DoreanGray

Народ нужна помощь подскажите как сделать тягу панары на ниве для переднего моста Уаз. решил ниву на армейки ставить весь инет облазил все никак не определюсь как ету злостчастную палку сделать. продольные и тд все разобрался. с задним мостов ноу проблем. но передок ето ппц.

Поделиться сообщением

Андрей

Поделиться сообщением

Deman

приезжай, смотри , слушай https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons//wink.png и будет тебе счастье

ПС : тока это глупая затея , потом все будешь переделывать заново !

Поделиться сообщением

DoreanGray

)) почему глупая?Андрюх не стал нашел деньги)) задумал зломобиль)

Поделиться сообщением

Deman

)) почему глупая?

приезжай, смотри , слушай https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons//wink.png и будет тебе счастье

Поделиться сообщением

DoreanGray

дабро_) куда?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх