Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ!!!

ILUXA228
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как писал ранее стал владельцем сейфа 2007 года. Машина реально радует,масса полдожительных эмоций! Уже ппоставил ксенон во все фары,так как без него свет не ахти! Но помаленьку начали появлятся вопросы. Какие то решил благодаря вам и форуму,какие то с помощбю смекалки и рук! Машину всегда делаю сам,в редкие случаи обращаюсь к знающим людям! ТАк вот суть проблемы: перестал работать обогрев задних стёкол,заднего и бокового. Собственно где на гжельцах находятся предохранители? Кроме как под капотом и справа под панелью больше не нашел. Так какой же отвечает за интересующую меня цепь, и где реле этой же цепи? Или может дело в чем то другом????

• Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• ILUXA228

4

• Роман199

3

• BAHO13

2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Илюх, обогрев только у стекла которое опускается, другое это антенна). За всю эту хренатень которую ты описываешь регулирует черная коробочка, находится она в заднем левом крыле. По всем вопросам стучись к Мегавольту

Ну вот,а я по наивности думал что это обогрев сбоку!!!Роман спасибо! Иван попробую на выходных сделать,как ты советуешь!Ребят,а по предохранителям подскажете??? Где какие и т.д.?!

в сейфах только под капотом и у водителя в ногах, еще есть релюшки за бардачком но они тебе не нужны

Всем привет сегодня встретился с другом,у него сейф 2008 года,он кстати и сподвиг меня пересесть с заниженной десятки на сейф. И очень огорчился: похлопал у него дверьми и понял,что у меня как на уазике закрываются,громко очень!!!! П Е Ч А Л Ь К А !!!! ЧТО же делать ,попробывал регулировать ,не сильно помогло! ЕСть ли у кого такие проблемы??? Как лечить???

Я лечил заменой)) просто у меня сломался и я поменял на одной двери, таперь одна дверь закрываеьтя как часы, а остальные хлопаю. Думаю именно так и нужно лечить двери.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх