Перейти к публикации
ILUXA228

КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ!!!

Рекомендованные сообщения

ILUXA228

Как писал ранее стал владельцем сейфа 2007 года. Машина реально радует,масса полдожительных эмоций! Уже ппоставил ксенон во все фары,так как без него свет не ахти! Но помаленьку начали появлятся вопросы. Какие то решил благодаря вам и форуму,какие то с помощбю смекалки и рук! Машину всегда делаю сам,в редкие случаи обращаюсь к знающим людям! ТАк вот суть проблемы: перестал работать обогрев задних стёкол,заднего и бокового. Собственно где на гжельцах находятся предохранители? Кроме как под капотом и справа под панелью больше не нашел. Так какой же отвечает за интересующую меня цепь, и где реле этой же цепи? Или может дело в чем то другом????

Поделиться сообщением

Роман199

Илюх, обогрев только у стекла которое опускается, другое это антенна). За всю эту хренатень которую ты описываешь регулирует черная коробочка, находится она в заднем левом крыле. По всем вопросам стучись к Мегавольту

Поделиться сообщением

BAHO13

Или разбераешь задний борт и смотришь клемы на стекле, у меня они слетали(( сейчас поджал и хорошо))))

Поделиться сообщением

ILUXA228

Ну вот,а я по наивности думал что это обогрев сбоку!!!Роман спасибо! Иван попробую на выходных сделать,как ты советуешь!Ребят,а по предохранителям подскажете??? Где какие и т.д.?!

Поделиться сообщением

Роман199

в сейфах только под капотом и у водителя в ногах, еще есть релюшки за бардачком но они тебе не нужны

Поделиться сообщением

ILUXA228

Всем привет сегодня встретился с другом,у него сейф 2008 года,он кстати и сподвиг меня пересесть с заниженной десятки на сейф. И очень огорчился: похлопал у него дверьми и понял,что у меня как на уазике закрываются,громко очень!!!! П Е Ч А Л Ь К А !!!! ЧТО же делать ,попробывал регулировать ,не сильно помогло! ЕСть ли у кого такие проблемы??? Как лечить???

Поделиться сообщением

Роман199

Я лечил заменой)) просто у меня сломался и я поменял на одной двери, таперь одна дверь закрываеьтя как часы, а остальные хлопаю. Думаю именно так и нужно лечить двери.

Поделиться сообщением

ILUXA228

Ром,сколько замок стоит? А нет на сейф бесшумных замков?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх