Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Ручные хабы на SAILOR

Рекомендованные сообщения

Гриш,в данной теме есть ссылка,где я брал хабы.Правда чуть дороже чем у тебя.Ну да ладно,что куплено,то нажито.Что касаемо внешней гранаты шруса,заказывал в Экзисте по каталожному номеру.Выдает:Ховер,Сафе,Сейлор.

• Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• iLICH

9

• fenix-007

6

• GR

6

Лучшие авторы в этой теме

• iLICH

iLICH 9 публикаций

• fenix-007

fenix-007 6 публикаций

• GR

GR 6 публикаций

Что касаемо внешней гранаты шруса,заказывал в Экзисте по каталожному номеру.Выдает:Ховер,Сафе,Сейлор.

Если там то не понятно с какого склада они притащили, если по принципу наименьшей цены то вероятно что китайский "не оригинал" (как ни комично это звучит)

,в данной теме есть ссылка,где я брал хабы.Правда чуть дороже чем у тебя.=

Там по ссылке вроде ценник 2500, или в действительности отдал больше?

Если дороже то лучше брать оригинал AVM 2шт обычных около 7500р, усиленные (с индексом HP) чуть дороже.

Два хаба за 4.400Да нет Вань,переделок немного.Закончу всё выложу отчет.Сейчас пока болею,поэтому временно перерыв.

Правда есть небольшой нюанс.На новый шрус хаб встаёт без каких либо переделок.А на старом шрусе необходимо дорабатывать шлицы.

я сам недавно менял один из шрусов и был удивлен, что шлицы на старых и новых шрусах несколько отличаются. ну кое как все впихнули.

Вчера поставил хабы AVM на свой ховер, установка занял 20мин. (ставятся не снимая колес).

Приехали из Бразилии (100% оригинальный, с гарантией фирменного сервис центра АВМ-Россия), под заказ сделали партию которая ставится без всяких переделок и болгарки ....

Выглядят так:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Только добрался до компа!

Ставятся без всяких доработок и переделок, разработаны специально под Гжельский шлиц!!!

Второй день обкатываю хабы и новый воздухозаборник - "мини шнорхель", полет отличный, накат увеличился, расход уменьшился ...

Изображение

Изображение

Изображение

Не могу точно cказать, что больше повлияло на улучшение тяги и динамики, но после установки хабов (в режиме 4х2 больше не крутятся передний мост со шрузами, и стал доступен режим понижайки на заднем приводе - хоть на асфальте пятаки крути ....) и нового фильтрующего комплекса (меньше сопротивления при фильтрации, воздух на впуске стал более холодный/плотный/чистый ...) машина стала еще резвей. Теперь пора тюнить тормоза, на очереди лежат тормозные диски и колодки с большей рабочей площадью производства Brembo и TRW ...

В наличии осталось 2-3 комплекта - к сожалению в этот вторник приехало всего 20 комплектов под Гжель, остальные только поставил в производство, и Бразилии приплывет через 2-3месяца.

Цену сброшу в личку, договоренность с производителем не публиковать цены ниж официальной розничной!

Даа! Вот с воздуханом точно разбираться надо. Поставил оригинальный фильтр воздушный, предварительно оторвал дополнительный ватин. Мотор, при нажатии на педаль газа в пол начинает реветь.Короче воздуха ему не хватает и жрёт бензин. У меня уже второй такой фильтр. Жду когда к Деману придут Шнорхеля и буду ставить нулевик.

lelik

В новый корпус, который себе поставил подобрал фильтр от Порш 911, думаю с таким фильтром воздуха будет за глаза, а "мини-шнорхель" гарантирует забор чистого-холодного потока.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Отключил