Перейти к публикации
Форум Комбез 4х4

НОВЫЙ ГОД 2009-2010

Рекомендованные сообщения

Как понимаю, уже каждый задумывается о встречи Нового Года!

Вопрос, а кто едет в Дом отдыха, Санаторий или ещё что?

У кого есть возможность сделать недорогое Новогоднее посещение какого нить Дома отдыха, Санатория и проч.?

Даты обычные: 30-31-заезд и числа 3-5 выезд!

Может кто-то тоже имеет такую идею!?

Желающие встречать НГ клубом:

1) Парагваец- 5-человек (3 взрослых, 2 ребёнка 12-14 лет)

2) Ильичи - 4 человека (2 взрослых, два ребёнка 15-16 лет) дети под вопросом)))

3) Simoron-+1, значит 2 человека

итого: 11 человек

Snegovik, это кайфовая идея, ты тока отдыхаешь, никакой посуду, мойки, и прочего бардака дома, это действительно праздник! Мы выезжали так пару раз, очень понравилось! За тебя и стол накроют и уберут потом! Весь день на природе, шашлыкинг и прочее! Не мне тебе объяснять!

Парагваец, у нас на микробе такие выезды практика регулярная , нада и нам ее ввести Изображение

Идею поддерживаю полность, напоминаю что заказывать НГ санаторий и т.п. нужно уже сейчас, потом не будет нормальных мест, и цены до небес.

Если есть вариант - то хорошо бы с животными, у нас в клубе зверев полно Изображение

Мы тоже полностью поддерживаем идею с Новым годом.Отлично! Да теперь дествительно бы найти местечко,где было-бы дёшево и сердито. Galateya, права и место надо что-бы с животными,а то пока мы отдыхаем они дома ноги протянут Изображение

deman, я согласен со своим клубом на хвоста другому клубу сесть! Изображение ^_^ Изображение

Меня 5 человек! 2 ребёнка и 3- взрослых! 2-а двухместных номера хватит!

deman, да тут и так всё понятно, человек 10 клубней точно будет, и с ними родные и друзья, человек 30 как минимум! Надо искать выходы на дешовые предложения!

Гость Мегавольт

Идея отличная. Правда я собираюсь с детьми съездить на родину Снегурочки в г. Кострама на 2 дня с заказом экскурсии в "Берендево царсто".

конечно надо своим клубом мутить,я так думаю,тока от голосования пока воздержусь-просто пока еще не знаю,что и как будет в новогод.Юлик работает как правило 31вого,а про себя пока вообще в душе не ...бу

мутить можно и своим и ещё с кем нить, если выгоднее на хвоста упасть то я не против, так же не против если и к нам на хвоста упадут! Проголосовал за 1 пункт!

Изображение я считаю, что мутить то надо своим, а вот пригласить Сузук можно в гости, так сказать.

Короче! Люди, давайте предложения, Лёха у тебя вроде завязки были! Если бы не семья, я бы в палатке НГ отметил! ИзображениеИзображениеИзображение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...