Перейти к публикации
ILUXA228

Резина.

Рекомендованные сообщения

ILUXA228

Рассказываю. Недавно посетил проходивший в тамбове джип-триал. Обтатил внимание ,что на нескольких машинах,которые очень достойно ехали,стоит злая на вид резина. Сразу подумал:симекс....или максис... Подошел,посмотрел-фигли там. Forward Safari 500 БШЗ 109N. Выпускается в барнауле в одном типоразмере-31*10,5-15 TT. Так вот господа знатоки,что скажете???!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Deman

скажу то что ты научился всетаки вставлять фото на сайт , похвально .1- для чего тебе такая резина?2- как ты хочешь использувать ауто? (трасса,город,нет дороги)3- это не твой размер

Поделиться сообщением

LYLEK

резина красивая,но по моему слабовато выражены боковые грунтозацепы.Скошены внутрь сильно,на симаксе они больше в бока торчат!Ну и размер не айс!Мало!

Поделиться сообщением

ILUXA228

Её можно было бы использовать для говен!!!! https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.png https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.png https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.png А для трассы города есть гражданские колеса! ДА ,размерчик маловат,зато цена невысокая! За такие деньги разве можно что то взять???!!!

Поделиться сообщением

Ёжик

5 или 6 рублей за балон

Поделиться сообщением

Парагваец

Я бы сказал от 4500р! С завода по 2500р

Поделиться сообщением

Гость Snegovik

Думаю если сильно в болота не лезть и ездить на максимально универсальной резине, то ставь мудовую (BF KM2, Cooper STT new, да и любые аналоги), если мудя страшно, то тогда АТшку, но из своего опыта могу сказать, что она не задерживается и ставятся мудя.Симкса ИМХО и другую аналогичную резину тебе не надо.Если говорить о режиме город и по месту ставить грязевую, то трактора, но насколько знаю, только ФБел160 имеет радиус 16, остальные 15й. При этом ФБел это что то среднее между 35м и 36м колесом.Вообщем подводя итог смотри в сторону мудей.Лично у меня на городской машине стоит Cooper STT и сейчас время подходит его менять думаю ставить либо тот же размер, либо на 35е переходить той же модели.

Поделиться сообщением

LEXA

а как вам резина кордиант офф роуд 235 75 15 ,планирую купить!!может кто уже пробывал её!

Поделиться сообщением

Роман199

cooper discoverer stt new 33/12,5/15 РУЛИТ!!!

Поделиться сообщением

Гость lelik

а как вам резина кордиант офф роуд 235 75 15 ,планирую купить!!может кто уже пробывал её!

Для нивы подойдет, для китайца. Маловата будет. Ну а рисунок похож на первые муды Гудрища.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх