Перейти к публикации

Тюнинг фар GW Sailor

FIGOROV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

..фух, наконец то сделал таки пока что одну фару, вторая в процессе: линза- Би-галоген, в секторе габарита =светодиод четырехкристальный и дневные ходовые огни на трёх одноватных (зажигаются при включении зажигания и гаснут при включении габаритов), в секторе поворотника обычная лампочка оранжевая, в секторе бокового поворотника - подсветка обочины на трех трехватных диодах (включается от кнопки при необходимости). на всех диодах поставил доп радиаторы. вместо штатных стеклышек в секторах поворотника и габарита вставил линзы но не понта ради, а из за того, что в новых фарах оказались эти стеклышки из разного пластика. заодно открасил маску в два цвета. если будет интересно, фотоотчет. http://www.drive2.ru...al/144895/#post

rr051020121218.jpg

y051020121225.jpg

rr051020121218.jpg

y051020121225.jpg

post-315-0-07323200-1349902207_thumb.jpg

post-315-0-84182100-1349902271_thumb.jpg

• Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Deman

1

• Парагваец

1

• iLICH

1

• FIGOROV

2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png я ожидал этот вопрос. Да мне все времени не хватает, делаю ее между клиентскими заказами. да плюс ко всему- если я доделаю эту, то что делать потом? :default_rolleyes: яж не успокоюсь, Шкоду я затюнил, пикап если затюню то за Ситроен возмусь... по другому мне скучно.. ты то должен это пониять.

Вот с Драйва: думаю аФтор не протиФ!? http://www.drive2.ru/cars/greatwall/sailor/sailor/figorov/journal/144895/#post

.фух, наконец то сделал таки себе фару, вторая в процессе: линза- Би-галоген, для этого мне понадобилась галогеновая линза и ксеноновая линза Hella. Сделал макетматрицудеталь маски закрывающей линзу.

Изображение

В секторе габарита =светодиод четырехкристальный и дневные ходовые огни на трёх одноватных диодах (зажигаются при включении зажигания и гаснут при включении габаритов),

Изображение

в секторе поворотника обычная лампочка оранжевая, в секторе бокового поворотника — подсветка обочины на трех трехватных диодах (включается от кнопки при необходимости). на всех диодах поставил доп. радиаторы

Изображение

Изображение

Изображение

и расширен под них корпус фары.

Изображение

вместо штатных стеклышек в секторах поворотника и габарита вставил линзы

Изображение

но не понта ради, а из за того, что в новых фарах оказались эти стеклышки из разного пластика. заодно открасил маску в два цвета (в тон машине).

Изображение

Изображение

Как то так. осталось все это дело павильно доподключить и доделать в этот же стиль линзованные туманки www.drive2.ru/cars/greatw…/288230376153040290/#post

П.С. сразу отвечу на вопрос- "почему не ксенон?" = на этой машине порой приходится далеко путешествовать и чтоб в далеке от родного дома мне не попасть "затруднительную" ситуацию из за ГАИшников или отсутствия возможности купить лампы на замену вышедшим из строя… делается все на би-ксеноновой проводке с возможностью быстро перейти с ксенона на галоген. Омывайки фар в ближайших планах! .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх