Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Сейф 2007г. Потихоньку начал!

ILUXA228
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Буду по мере доработок добавлять материал. Итак,собственно он:

4ba94d413c28.jpgc36aed02891d.jpgad2048bd7a79.jpg14d4ebb69d0a.jpg73d9bda93019.jpgfef185a662eb.jpg59d22d44ee80.jpgbe3b9636653e.jpg

51502fa1a9a0.jpg0adaada6348d.jpg

Сразу после покупки поменял резину с 23570 на 24575. Тоже кумхо,только протектор в отличае от родной хоть немного позлее. Резину не покупал,отдал предыдущий хозяин. Также установил ксенон в ближний,дальний и противотуманки. Поменял масла,фильтра,свечи,ремни. Протестировал машину неоднократно в грязи,пока только радует.

• Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• ILUXA228

8

• Deman

3

• Парагваец

2

• iLICH

2

Лучшие авторы в этой теме

Лазая по форумам,еще не имея машины,нащупал тему про то,что мол мало места для задних пассажиров. И вот приобретя севу,вспомнил про это,и решил попробывать-а будет ли толк???!!! Чертежик "честно угнал" у кого то,точно не помню,может даже у кого то из вас. Нашел лиистовой металл толщиной 5 мм.,и изготовил вот это:

e09e34cd1e29.jpgfaff0ebd3c9c.jpgb2da7aeadf8d.jpgd87affd36fc7.jpg6c56047ddd48.jpg9f3bc30a38c5.jpg

23ee5b9e2774.jpg3eb3e4c83289.jpged213787a1ef.jpgd6cdbfa2632e.jpgebae5e177ea2.jpg

807a0fa4ec23.jpg

Установив и испытав всё это добро получил: 1.нижняя подушка сдвинулась назад по горизонту где то на 6-7 см.

2.она стала выше,и под ним образовалось пространство 5-6 см.

3. спинка также поднялась по вертикали где то на 5-6 см.

Но все эти плюсы перечеркнул один минус- человеку ростом 180 и выше упирается головой в потолок. Я не смог с этим смириться и вернул всё в первоначальный вид!!!

проздравляю !

ПС: веть можешь когда хочешь , и тему начал свою молодец , и фото вставил https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons//wink.png

Молодец, я сидухи тоже поднял, только ими и не пользуюсь, они сложенны постоянно! Очень непривычно авта в стоке смотрится! Пора лифтовать! 

Поздрям, машинка неплохая, я бы сказала симпатичная (неравнодушна к всему черному). На счет места заднего сидения - не знаю как вам, мне с моими ногами (мало места на водительском сидении и пододвигаюсь на пассажирском, чтобы был упор в пол (так как не пристегиваюсь - был перевертыш с удушением)) лично мне там достаточно места - правда спинка короткая - напрягает спину

В 18 октября 2012 г., 0:00:58, 'deman сказал:

проздравляю !

ПС: веть можешь когда хочешь , и тему начал свою молодец , и фото вставил 

Спасибо,Дим! Немного не поняли друг друга!

В 18 октября 2012 г., 13:43:59, 'Парагваец сказал:

Молодец, я сидухи тоже поднял, только ими и не пользуюсь, они сложенны постоянно! Очень непривычно авта в стоке смотрится! Пора лифтовать!

Серега,не иначе ты ясновидец! Через часок другой скину фото того,что сегодня изготовил!А насчет сидений.... Вспомнил я у кого подсмотрел! У тебя!

В 18 октября 2012 г., 17:35:06, 'Cat сказал:

Поздрям, машинка неплохая, я бы сказала симпатичная (неравнодушна к всему черному). На счет места заднего сидения - не знаю как вам, мне с моими ногами (мало места на водительском сидении и пододвигаюсь на пассажирском, чтобы был упор в пол (так как не пристегиваюсь - был перевертыш с удушением)) лично мне там достаточно места - правда спинка короткая - напрягает спину

Cat,спасибо! Сам люблю черный цвет!

сейчас сайт немного улучшим , будет у каждого бортовой журнал , тама размахнетесь

сейчас сайт немного улучшим , будет у каждого бортовой журнал , тама размахнетесь https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png

я на очередим https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)

Всем прувэт!!Почти на неделю остался без компа. Сдох сцуко!!! Я еще 18 числа хотел выложить эти фото,но видать не судьба! Решил начать с бодика. Посмотрел цены на готовые комплекты и решил что лучше я сам попробую!!!

Вот такие штуки я изготовил. Вспомнил токарные навыки и замутил.Материал-фторопласт,диаметр-55 мм., высота-55 мм.

Болты из стали45 с последующей обработкой в термичке.Всего соответственно 10 штук,из них:

- 2 шт. длинна 190 мм для первых подушек,

- 6 шт. длинна 170 мм для вторых,четвертых и пятых подушек,

- 2 шт. длинна140 мм для третьих подушек.

Сейчас подготавливаю всё необходимое для установки!

020c8acd508e.jpg

7d8b35b1a4ea.jpg

b494dff7e8e7.jpg

6d45bd22bbf3.jpg

Всем привет! Сижу вот в ожидании запчастей,т.к. в тамбове этот процесс отнюдь не быстр!!!!!!!!!!!  Продумываю вот предстоящий бодилифт,вроде все понятно,но есть один маленький нюанс. Что же все таки делать с патрубком бензобака- удлиннять или нет???!!! Кто что пишет!!! С остальным вроде всё понятно.

Будешь не спешно кузов приподнимать и смотреть, где что, особое внимание тормозным трубкам, двух одинаковых машин не бывает! У кого хватает, у кого нет! Но кузов под рычаг коробки резать придётся!

не там ненада резать молотком через зубило по кромке шва пару раз и она отлавливается сама она еле приварена

Во-во-во!!! Молоток ,зубило!!!!Я это люблю!!! А лучше болгарочка.......  А если серьезно,то в принципе я думаю,что операция не такая сложная.

Вот вот главное не спешить...Как говориться: Нэ тара пися,,,,Это конечно шутка...

А если серьёзно,то потихоньку-полегоньку и всё получиться....

Илюха,не забывай про фотоотчет.Изображение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх