Перейти к публикации
LEXA

куплю навигацию

Рекомендованные сообщения

LEXA

Хочу приобрести навигацию! Скажите где ? Какую лутше? И не дорогую!

Поделиться сообщением

LEXA

Ну цели конкретной нет!!Чтоп жпс точки искать!!Бюджет ммм даже не знаю чем дешевле тем лутше.=))

Поделиться сообщением

Белка

Точки у меня и в навителе неплохо бьются)) Цена вопроса 3 тыщ))

Поделиться сообщением

Гость Snegovik

Слушай, вообще рекомендую смотреть планшет ники и заливать туда озик. Например хаммерхеад или защищенные ноутбуки. Речь конечно о бу. Цена вопроса от 6-8 тыс. Плюс очень хорошо подходят под наши условия. У меня хаммер уже лет 5 наверное. И за это время он и в грязь падал хз сколько раз, и в сапогах по нему ходили (пок крепеж нормальный не сделали в авто) и после каждого выезда не снимая с авто мою его из керхера.Дальше то есть дороже и компактнее это корманные гармины, но цена вопроса от 15 тыс. В теме навигации можешь посмотреть, у меня штурман купил и очень доволен хотя на меня рычит, что уже 3 гонки ездим без озика (никак не установлю новый gps приемник в авто)Это то что я знаю, может есть более бюджетные модели, но на всех соревнованиях именно так вооружены экипажи, причем всегда 2-3 навигации сразу.

Поделиться сообщением

LEXA

спасибо!а я думал к ноутбуку джпис приёмник купить (GPS Приемник GlobalSat GT-100 USB) и карты скачать!По совету клубнички=)

Изменено пользователем LEXA

Поделиться сообщением

Гость Snegovik

Можно к любому ноутбуку купить gps мышь и он станет навигацией. Просто есть защищенные ноутбуки и планшетники

Поделиться сообщением

vitocarleone

Тоже заинтересовал данный вопрос, Стас подскажи, а где можно бу хаммерхед посмотреть? Вчера смотрел дешевле 18 рублей нет.

Поделиться сообщением

Парагваец

Витя, они есть на Волоколамском шоссе 2! Да и ценник на них в нормальном состоянии далеко за 10, и у всех аккумы требуют замены!

И тут:

http://www.notebooksale.ru/hh3.php

Поделиться сообщением

vitocarleone

Спасибо!! Серега завтра съезжу посмотрю.

Поделиться сообщением

Гость Snegovik

Посмотрел ссылку, не тот магз. Потом полазил и признал, это самый правильный магаз для джиперов)))Помою цену ниже не найти. Там кстати и был куплен мой Хаммер

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх