Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Зимний спиннинг

Рекомендованные сообщения

Сегодня прокатился спецом за головлем,значительно ниже Чулково это НМР.Рыбалкой остался доволен,на двоих с напарником больше десятка головлей,десятка полтара окуней,с десяток подсудаков и штучек семь шнурков,совсем забыл одЫн жерешок и еще один ЯЯЯЗЬЬЬ

Вода - метр к вечеру +15 см. Сам не фоткал!но с разрешения напарники выкладываю ссылку,фотки с этой.

http://photo.qip.ru/users/vvs58/151165922/176272121/#mainImageLink

• Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Big-mous

2

• LEXA

1

• tyvek

1

Лучшие авторы в этой теме

• Big-mous

Big-mous 2 публикации

• LEXA

LEXA 1 публикация

• tyvek

tyvek 1 публикация

Популярные публикации

красавцы!!!!!

Гость Ильинишна

Ну Капычь я тут правда на больничном с гупертоническим кризесом ты у меня здоровья ещё забрал.Ну молодцы вы с Вовиком .Но я бы не отпустила знаю я вас спортсменов.

А это где? что за водоём??

Н "нижняя"

М "москва"

Р "река"

Тобишь ниже однаименного города,благадаря просышлинным стокам ркка не замерзает! Настоящее эльдарадо для спиннингиста.

На днях решил закрыть сезон зимнего спиннинга.Перед выездом долго думал куда и на какую рыбу поехать? Какие взять снасти? Выбор был сделан в пользу белого хищника,забегая вперед,выбор сделан правильно. Быстренько собрав снасти в 7-00 мы с приятелем уже едим в сторону области.В 8-00 мы на берегу Москва-реки,быстренько раскладываем снасти иииииииии первый заброс не успела приманка коснутся дна следует уверенная поклевка,через десять минут борьбы жерех на 2.170 позирует перед фотокамерой.

102774951.jpg

У рыбаков это плохая примета,но не в этот раз.Через несколько забросов на крючке уже позирует неплохой голавлик

102774700.jpg

Ну а самой большой рыбой этой рыбалки стал жерех на

102774782.jpg102774946.jpg

Так как я ловил на ультролайтовую снасть с тестом до пяти грамм с этим зверем пришлось повозится подольше. В целом рыбалка удалась,рыба клевала весь день.Было много сходов и разогнутых крючков,всетаки ультролайт и активный жерех это несовместимо. Как всегда неодна рыба непострадала и досих пор плавает, готовясь к предстоящиму нересту. Остальные фотки сдесь http://photo.qip.ru/users/kap66/4197659/all/

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

55995-1.jpg

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Всё отключил!