Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

а не собраться ли нам 8 марта

Рекомендованные сообщения

ага, пополнение нами точно https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png я в этот раз даже сама кой чего приготовила, и шашлык не покупной, сама ручки пачкала-мариновала

• Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Клубничка

12

• ЛенЧик

10

• Deman

9

Лучшие авторы в этой теме

Для начала скажу так - было здорово !!!Собирался с сыном часика на два посетить мероприятие и поехать по делам но судьба проведения сказала погодь и ..........А знаете я даже очень рад не смотря на поврежденный л.к.п.что снова смог увидеть знакомые лица пообщаться поговорить о прошлом так сказать понастальгировать !!!Еще один текой выезд и точно лебеду поставлю (Димка с тебя пороги)(как обычно))) )Сын доволен как удав только одна "проблема" его каждая женщина пыталась накормить или усыновить))) а может то и другое))) вобщем уехали довольные до нельзяСПАСИБО!!!

И мы прибыли.Жаль,что не всех повидать смогли и много интересного пропустили (Юлька на смене была) но все равно все было вкусно и здорово!

Изображение

Гость Ильинишна

мы дома праздник удался на славу!!!.Как всегда отличился Деман вывел из строя сразу двух штурманов Алёнку и меня .У обоих после конкурсов травмы рук.Салют смотрела лёжа в машине впечатлил очень.Ребята всем спасибо рада была всех увидеть.Особенное спасибо Мишане и Алёнке,которые в очередной раз нас выручили притащили домой на верёвке.Кончилась водяная помпа.

Ребята,спасибо огромное...8 марта удалось.Я вас обожаю.Рада была всех увидеть,жалко что ни все приехали.Деман спасибо за подарки,очень нужные штукуёвины...Девчонки,ещё раз нас всех с праздником,мы молодцы!

Дим-Альбатрос,фотки классные,переместила их в тему фото-видео отчёты,выкладывай туда...

И спасибо за суп - очень вкусный! Теперь рассказывайте, что там кроме курицы, картошки, макарон, зелени и моркови?Кстати, на всякийКстати, на всякий случай скажу, что Дмитровское и Алтуфьевское направление нам оооочень подходят :default_rolleyes:

Хватит прикалываться подумаешь купил забаву мне энергию деть некуда всего лишь.

энергию в сборку своих забав переправь , я шишки поставлю быстрей чем ты поедешь https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons//tongue.png

Гость Ильинишна

Так ребята банки мне пока не собирайте с дачей пока нерешено.Кстати не кто не хочет стать соседом по даче 8 соток в деревне Москва.

Так ребята банки мне пока не собирайте с дачей пока нерешено.Кстати не кто не хочет стать соседом по даче 8 соток в деревне Москва.

Что почём, условия и где территориально, что рядом?

Ильич тему подредактируй, перенеси 8соток в другой раздел и тему( а то я с тел не могу это сделать)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

55995-1.jpg

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Всё отключил!