Перейти к публикации
Требуется ваша поддержка! Подробнее... ×
uazburenka

зайка на лужайке))))

Рекомендованные сообщения

uazburenka

Разбудила меня зайка, она застряла на лужайке. Вышел рано по утру, не брошу зайку я одну.

http://my.mail.ru/mail/m.ustinov/photo?album_id=5282

Поделиться сообщением

Гость Зайка

Всем привет!

Считаю своим долгом поделиться, как мы туда попали и как прошли 7.5 часов эвакуации с этой лужи!

Значит так, начну с того, что мы поехали гулять вечером в ливень с друзьями.

Кататься по Подольску стало не интересно, мы поехали в Москву, когда одна из машин нашего экипажа оторвавшись от нас на варшавке, около третьего транспортного кольца встала в пробку, они быстренько позвонили нам и мы нашли съезд около Автотехцентра Кларус.

И поехали в сторону родного города, чтобы подождать вторую машину. Мы решили встать около Дворца Пионеров не доезжая до центра Подольска.

Чтобы справить нужду *осторожно цензура* (пописать) мы решили заехать за Дворец, там (вчетвером) в машине были: я мой молодой человек Максим,друг Ваня и его девушка Алёна.

Есть лесок, в который Максим решил въехать. Первый поворот мы прошли на ура, а на втором нас снесло в калею, в которой была ямка, нашими стараниями машина не поддалась и улеглась на пузо.

Запачкав всю себя и Максима с Ванькой когда я села за руль, а они пошли толкать.

Вообщем нечего у нас не получилось,мы стали судорожно в 00:30 обзванивать близ живущих знакомых, чтобы помогли нам выбраться из этой ж*пы.

Вначале мы позвонили другу на зопорожце, он приехал не хера не сделал и свалил.

Было обидно. Потом приехал друг, чей поступок нас поразил : когда он увидел наш пропущенный он выезжал с работы, когда он перезвонил и я судорожно объяснила ему что произошло и где мы находимся, он поехал в магазин купил трос взял в подмогу парня и приехал к нам, его шестёрка конечно нас не вытащила, но они вместе начали действовать и на протяжении трёх часов мучались подкладывали кирпичи доски и т.д. Бестолку.

Сломав дамкрат который шёл в комплекте с машиной, мы закрыли машину и отправились искать машину которая смогла бы нас выдернуть.

По утру на светофоре остановилась машина санйонг чёрного цвета, мы вчетвером как бешенные побежали к ним, ( у них были саратовские номера) ребята чернокапатели торопились, но не отказали, мы доехали до места посадки нашей машины, ну и что, попытался этот джип в ковычках нас вытащить бестолку мы отпустили его.

Плюнули поехали в шиномонтаж взяли на прокат дамкрат 5тонник ( за 200рублей) пытались дальше сами, нечего не вышло.

В 7 утра все мучения были безнадёжны я позвонила папе (Ильичу) спросить может кто по местности есть знакомые , кто нас вытащит. Подготовленных людей в списке не оказалось.

Тогда я решила разбудить Макса!(Бурёнку)

Не смотря на то что ему нужно было ехать на работу, он быстро приехал и за 5 минут вытащил нас оттуда.

Так прошла ночь в лесу!!! (если учесть что это место и лесом то назвать стыдно.)

Изображение Вот этих живностей там тьма..

Изображение

Изображение

Остальные фото выложу, как получу от друзей.

Огромное спасибо Максу что не бросил нас в беде!!!

Поделиться сообщением

Андрей

:default_omg: Зайка, да ты и правда МАНЬЯГГГ !!! На пузотерке такое делать :default_bravo: :bravo: )) А Буренка молодец ! :default_applause: P.s Главное,что все живы и здоровы !

Поделиться сообщением

Big-mous

Макс молодец!!!

Могла и мне позвонить я до 5 утра не спал что бы Жеку разбудить на работу ночью приехал бы всё равно делать было не чегоhttps://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Поделиться сообщением

LYLEK

Телепоны почти у всех на сайте в подписи есть

Поделиться сообщением

Роман199

ГДЕ СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ ВЗАИМОПОМОЩИ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Big-mous

это к админу вопрос

Поделиться сообщением

LYLEK

ну вообще то я работаю в юбутово. могла бы позвонить, тем более и Ромка часто у меня сидит https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Что то Ильич не сообразил

Поделиться сообщением

Гость Зайка

Друзья, у меня новый номер телефона, и номер только макса бурёнки был, поэтому ему совести и хватило позвонить.

Хорошо, что он на рыбалку не уехал... А то мы бы там долго сидели)))

Вот посмейтесь!!!

Изображение

Поделиться сообщением

Андрей

Это покрышки всех тех, кто пытался вас вытащить ?! :default_rofl::default_omg:

Поделиться сообщением

Гость Зайка

ахаха, нет это люди зачем-то их туда вкопали.

Поделиться сообщением

LYLEK

ахаха, нет это люди зачем-то их туда вкопали.

Открою тебе маленький секрет,их вкопали туда скорей всего,что б вродь вас маниаков на пузотерках туда ехать не стали бы!https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Поделиться сообщением

aleksej-63

танюш ты же знаешь что я постоянно на даче не долеко от вас

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Вверх