Перейти к публикации
DoreanGray

Нужно проконсультировать поповоду авто сервиса

Рекомендованные сообщения

DoreanGray

народ день добрый. Нужно узнать пару вопросов по строительству сервиса. на каком удаление от жилых домов можно построить этот сервис. здание грубо говоря будет 3х этажным. отдельно стоящее здание, новое строительство, нежилое, трехэтажное, -1, 1, 2.

назначение для использования - автомагазин на +1 для 29 машин, автосервис на +2 для 10 машин , парковка - на -1 для 34 машин. парковка на +2 для 16 машин

Поделиться сообщением

LYLEK

Чего чего????

Поделиться сообщением

iLICH

Лёш,я конечно не спец,но автосервис лучше делать на 1 этаже.(это и соображений,если авто для ремонта приедет на эвакуаторе,а то тащить его на второй не айс).В остальном согласен:-1 этаж парковка2 этаж магазин.

Поделиться сообщением

DoreanGray

Грубо говоря стоится сервис, суммарно 3 этажа, интересуют вопросы нак каком удалении можно проводить ремонтыне работы от жилых домов, можно ли ремон производить на -1 этаже. пока только это интересно. и если есть возможность нормативные документы.

Поделиться сообщением

iLICH

сервис на -1 наверное проблематично и более затратно(в строительстве,а главное в оформлении нормативных до-ов) .В плане пожарников и СЭС по крайней мере.

Поделиться сообщением

DoreanGray

Ильичь грубо говоря. автосалон будет на 1 этаже. на 2 этаже будет автосервис для 10 машин (скорее всего мелкий ремонт) + парковка на 2 этаже. и на -1 этаже автосервис. вот интересно а можно ли производить ремонт на -1 этаже, пропустит ли пожарка и экология. также удаление от жил массива 7-10 метров. расположение на Шмитовском. между домами 28 и 24вот бы узнать нормативные документы.

Поделиться сообщением

Парагваец

В подвальном помещение пожарники за...т, на одной супер вятяжке разоришся, да и свободная эвакуация техники при разных случаях обязана быть. В инете документы есть, в поиске глянь нормативные документы целевого использования зданий!

Поделиться сообщением

LYLEK

Сервис помоему все на первом делают.Вот автосалон можно и на втором.

Поделиться сообщением

Клубничка

Сервис в подвал потом автосалон потом баня ресторан.

Поделиться сообщением

Роман199

мля в google всю достоверную инфу взять можно! А если совсем точно, то такие действия решаются через префектуру, управу, если они дадут добро то сервис хоть на чердаке совместно с авто мойкой и борделем в придачу :default_poka:

Поделиться сообщением

DoreanGray

да просто владелец богодельни НЕмец, хочет сделать именно чтоб через витрины были видны машины строго на 1 этаже.вот щас голову ломаем.

Поделиться сообщением

Роман199

а ты там каким боком)

Поделиться сообщением

DoreanGray

у меня мать девушки там много чем занимается. да и меня попросили.

Поделиться сообщением

Альбатрос

Я наёмник здесь http://www.chevrolet-express.ru/about/depp-at/ здание 2эт, 1эт.-ремзона, цех подгонки. 2эт.-офис, магазин, склад, столовая, швейный цех.

Поделиться сообщением

Альбатрос

столовой нет :default_beat:

А что это? Ну там где обед :look:

Поделиться сообщением

aleksej-63

леш знаю что в районе улицы Паршина это октябрьское поле уже второй год простаивает готовый автосалон и сервис я там обслуживал фольксваген рабочий потом они толи прогорели толи еще что но теперь как факт здание стоит пустое. а на Шмитовском знаю будет большая стройка метрополитена как бы не попали с местом

Поделиться сообщением

DoreanGray

ну там уже немец строит вот просто такое чуство что наши чинуши чтоб выудить деньги решили проблем наклепать. попросили помочь. немец просто знакомый.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх