Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

4-я годовщина КОМБЕЗ4х4, 1.06.13

Парагваец
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Big-mous

5

• Парагваец

4

• Колян

3

• iLICH

2

Лучшие авторы в этой теме

Да, дури у нас много!https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons//smile.png))))))) Но с Ильичём у нас фасончик явно один!https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons//smile.png)))))))

А у меня у одного видео картинка останавливается на первой попытке Серёги спустить штанишки и дальше музыка идёт а картинка стоит на месте или ещё кто то не может посмотреть как и я ????

Да,у меня тоже самое,но я нажимаю в верхнем левом уголке экрана надпись"Комбез 4 годика",открывается рядом вкладка Ютуба и нормально просмотрела!!!

Это безобразие ни кто показывать не хочет! Зато как всех заинтриговали! :default_rofl: :rofl: :default_rofl::default_smutili: :smutili: :default_smutili:

Не знаю ребята,у меня всё показывает,вчера правда с четвёртого раза на ютюб загрузил....Ещё раз перезагрузил, но в более худшем качестве...,попробуйте посмотрите...

Колян спасибо хоть теперь посмотрел :default_bravo: :bravo: :default_bravo: :bravo:а Кулубника в своём репертуаре как всегда не ищет лёгких путей :default_applause: :applause: :default_applause: :applause:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх