Перейти к публикации
Требуется ваша поддержка! Подробнее... ×
Парагваец

Принимайте Wrangler II (TJ)

Рекомендованные сообщения

Парагваец

Вот в семействе появился америкос! Взяли, что и планировали. Темку почистил и перенёс! Гламурный трепещи... на каждого американца есть другой :default_rofl: конкурент с резьбой и шагом побольше! :default_rofl: Машинка для любимой и обожаемой сЮпружницы "ТаньЧика", вот сегодня перегнал до дому! Поездка в 70 км.... мля затопленное Боровское шоссе.... двигун на автомате в 4 литра.... чума, отпустил тормоз и ... пора тормозить :default_omg: , со 100 км разгон даже описывать не буду.... К машинке получил бодик подвески америкосовских пружин и аммов на 2,5", люстру... кучку хрома и т. д. Бум готовится! Повторюсь.... машина не для конкретного маньячества! Фотки соответствуют! Ёж уже улицезрел в оодчую! Номера ну типа 300! Если гайцы не завернут и останутся! Так что у нас прибыло!

Поделиться сообщением

Парагваец

Фото по факту:

h-5571.jpgh-5572.jpgh-5569.jpg

Поделиться сообщением

Гость Ильинишна

Когда будем обмывать!!!!

Поделиться сообщением

Ёжик

коГда пуЗатерку по тестим и топим ее

Поделиться сообщением

Парагваец

Обмывать конечно будем! Это обязательно. Только пока ещё не купили, в конце недели в начале следующей! А там и обмоем. Ёж, топить у меня есть что! Ты свою пузотёрку забрал? Мне теперь надо крышу мягкую найти! Кататься на кабриолете!https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons//smile.png

Поделиться сообщением

Парагваец

Темку почистил, а вот америкосовского автопрома у нас как выяснилось пока нет! Будет! Всё потёр и перенёс из "КУПЛЮ" пока сюда!

Поделиться сообщением

BAHO13

поздравляем, пусть радует!!!

Поделиться сообщением

Deman

как это нет :default_omg: , а гламурный на какой пузатерке ездиет ??? :default_umnik: вроде как на американском ведре :default_rofl:

Поделиться сообщением

Парагваец

Дима, а я и не сказал, что нет! Я про то, что у Гламурного пиндосовский конкурент появился! :default_rofl: Видишь он пропал, уже боится! :default_kill: :kill: :default_kill::default_chih:

Поделиться сообщением

Парагваец

Уряяяяяяя! Машинку поставил на учёт! Фуууууууу, буду сёдня раму замазывать! :default_rofl: пол ночи с бубном и ..... в общем скорее мог бы и не чистить! :default_smutili:

Поделиться сообщением

Лосяж

Хорошенький! Поздравляю!

Поделиться сообщением

Betsi

Серёга Поздравляю с покупкой........просто Красавец!!!

Поделиться сообщением

Парагваец

Ну что бояре.... машинку отогнал ТанЧику на дачу. Что сделал: решил петельки задней дверки махнуть на хром, одну осилил, вторую никак, сломал два торекса, да и торексы помощнее толку нЕдали! Дальше буду выкручивать с болгаркой, дрелью, сваркой. Всё это рулит. Приезала заказанная в арменике мягкая крыша (soft top), но без каркаса, саурандов (оконтовка дверных проёмов), и всей прочей лабуды, сёдня съездил и поимел буквально всё, даже и клышу мягкую но в плохом состоянии. Но это уже счастье, ещё месяц-два можно и кабриолетом покататься, хотя погода не балует! Пока то да сё с крышей.... увидел шноркель, сафари..... может и чёрт с крышей... шнорк забрал, тупо труба с горшком...., а что ещё надо? Шлангов в матушке России полно! Пока как-то так! Начинаю подготовку к фестивалю! АЛКОЗАЕЗД!

Поделиться сообщением

LYLEK

Поделиться сообщением

Парагваец

Рома, Таня на ём боится в поля выезжать, ни тросов ни джеков, шноркеля опять же, вот стропу прикупил, шаклы, лебёдка это уже как колёся, обязана быть! Знаю, знаю... я про долгострой! Жена и дети это святое!

Поделиться сообщением

Гость Александер

Серёга Поздравляю с покупкой.Машинка супер.Пусть только радует..

Поделиться сообщением

Парагваец

Саня, спасибо большое, давно не виделись, вот на фестивале соберёмся и ещё раз обмоем, что б служила и верой и правдой!

Поделиться сообщением

Парагваец

Вот поменял жёсткую крышу на мягкую, складную. Поставил люстру, и поехали кататься...

i-5611.jpgi-5612.jpgi-5613.jpgi-5610.jpg

Ну и квадрик как тягач взяли

i-5609.jpg

Ну и как водится прокатился по берегу моря, а как иначе. Конечно ставить его на колёса в одну рожу ещё то удовольствие

i-5602.jpg

Вот покалбахались и вернулись. Ренг катал на заднем приводе на ура, и погодка не подкачала, то дождь, то изморозь, прикольно. Приметил и место где буду отмечать свою днюху, так что готовьтесь! Хорошо, что не стали кататься на кабриолетте, но желание было. Мся крыша была в какулях!

i-5606.jpg

Люстру в результате снял, гудит нещадно на трассе! Или ставить конкретно под ночные выезды или мутить более не гудючий вариант! Надыбал и шнорк, но он ни разу не ставится совместно с люстрой, тесно им! Но уже есть конкретные планы! Авто уже отмыли и отремонтировали правый стеклоподъёмник. Мля, руки оторвать кто делал проводку... на 30 см провода аж три разных провода!

Поделиться сообщением

LYLEK

Понеслась блин душа в рай !https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png А что кроется под таинственным кататься?Я про кто рулил?Таньчик надеюсь?https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Поделиться сообщением

Парагваец

Рома, там и я порулил, и Таня и Маша и Наташа. :default_smoke: Саня щас на Гольфике катается!

Поделиться сообщением

LYLEK
Парагваец

Так и есть,ей. Вот она на ней приехала с дачи с детьми. Сейчас отмечать пойдем. И на фестиваль она меня повезет. А как это иметь и не про катиться. Но лепетка очень нужна. https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons//smile.png

Поделиться сообщением

uazburenka

Серега мои поздравления!!!!!

Поделиться сообщением

Парагваец

А я что, и так не отписался? Я ж из такого и переделел, просто приземлил чутка! Болгарка и сварка творят чудеса! :default_rofl: :rofl: :default_rofl:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Вверх