Перейти к публикации
Гость isan

Благотворительный выезд с детьми из детдома 20-21 июля

Рекомендованные сообщения

Гость isan

Что будет?

Двухдневный выезд воспитанников детского дома г. Покров на природу с ночевкой в палатках. В рамках этого мероприятия состоится соревнование по автомобильному ориентированию, главными участниками которого в роли штурманов будут старшие ребята детского дома. Пацаны (и девченки) уже имели удовольствие немного познакомиться с офф-роудом во время благотворительной поездки на Гремячий источник 11.05.2013 г.

Предполагается, что в каждом экипаже будет одновременно пара штурманов (с приятелями веселее и не так страшно).

Нам необходимо набрать несколько опытных пилотов на своих автомобилях.

Главное (трудновыполнимое Изображение ) требование к пилотам – способность на протяжении всей трассы сдерживаться от подсказок или иной помощи своим штурманам - только контроль и, в крайних случаях, когда явно видно, что ребята ошиблись и ведут, например, в болото, сказать что-то типа: «Стоп, вы ошиблись, думайте еще».

Требования к автомобилям: не асфальт, но и тяжелого бездорожья не будет, постараемся подвести трассу под категорию «полированный стандарт» - сделать ее проходимой для паркетников и без повреждения ЛКП. Внедорожникам разной степени подготовленности тоже скучать не дадим, так как в рамках мероприятия предполагаются покатушки вне соревнования, «для души» - с застреваниями, откапываниями и прочими внедорожными радостями. Ну и все желающие могут так же потусить вместе с нами – шашлык, рыбалка, игры на открытом воздухе, песни под гитару у костра.

Место – окрестности д. Крутово Петушинского района Владимирской области.

тут (ссылка).

Элемент культурной программы присутствует, да и мест для лагеря с ночевкой и офф-роуда для полного охвата всех детишек, думаю, найдется с лихвой:

http://maps.yandex.ru/-/CVV6JEmc

Важно: ВЫЕЗД СТРОГО БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ

Видео с прокатки трассы и оригинальный пост: http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=50577

Поделиться сообщением

Парагваец

На субботу уже планы, отложить низяяяя!

Поделиться сообщением

LYLEK

Мы на даче,отпуски,днюхи и все такое ... сорри

Поделиться сообщением

Deman

блин я большого не успею построить :default_prostite: а так бы с радостью покатал ребят :default_podmig:

Поделиться сообщением

Белка

У меня тачка только для меня ) Но ради детей готов потесниться.

Поделиться сообщением

LYLEK

а в какой именно день само ориентирование? дача на границе с влад. областью, так что вопрос можно обдумать (юля)

Поделиться сообщением

ЛенЧик

Блин,а у нас машина на ремонт,сыпется вся...

Поделиться сообщением

Тихий

Класная тема,если в будущем году будет подобный выезд свисните на минивэн клуб.Или мне на мыло:int4197486@post.ruХоть развлечь ребят,отвлечь от повседневности.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх