Перейти к публикации
Парагваец

Фестиваль «Путь к себе» 2-4 августа

Рекомендованные сообщения

Парагваец

Фестиваль «Путь к себе»

C 2 по 4 августа 2013 г.

Фестивали и праздники

Восток и Запад объединились здесь!

Традиционная этно- и мировая музыка, нью эйдж, фьюжн, фолк-рок, этно-электроника, кельтская и славянская музыка, горловое пение, искусство игры на варгане — все это и многое другое вы услышите на фестивале «Путь к себе» в начале августа.

Фестиваль «Путь к себе» — это новое музыкальное пространство, созданное для качественного и интересного семейного отдыха на природе.

2-4 августа в ы сможете зарядиться энергией музыкальных коллективов со всего мира, принять участие в познавательных мастер-классах, побывать на интересных экскурсиях, и, наконец, вкусно поесть. Для Вас будут работать бесплатная парковка, детская и спортивная площадки, палаточный лагерь и многое другое.

На фестивальной площадке выступят уникальные музыкальные коллективы, раскрывающие и дополняющие своим творчеством традиции различных этнических культур — от бескрайних степей Тувы до зеленых холмов Ирландии, от мистических городов древней Индии до чарующих лесов русского севера.

Организатором фестиваля стал легендарный и старейший российский этно-магазин и культурный центр «Путь к себе», который уже более 20 лет помогает людям найти свой Путь.

Особый акцент фестиваль сделал на музыкальную программу, ведь в музыке человек находит вдохновение, которое помогает его дальнейшей реализации и обретению гармонии с самим собой и с окружающим миром.

Предварительная музыкальная программа фестиваля:

Пятница:

Мервент (бритонская и кельтская музыка)

Blind Harper (ирландская и кельтская музыка)

Саттума (карельский и финский фолк и world music)

Арт Кейли (world music, кельтский этно-фьюжн)

Ят-Ха (этно-рок, горловое пение, Тыва)

Альгамбра (фьюжн, перкуссия, ханг)

Барака (песни Памира, world music, этно-джаз)

ОдноНо (ведическая поэзия, world music, этно-фьюжн)

Дуэт Надишана — Горелик (world music, этно-фьюжн)

Каландер (российско-индийский проект, world music, этно-электрника)

Атлантида project (этно-электроника, psy-амбиент)

Самосад Бенд (даб, psy-амбиент)

Суббота:

Dudeldrum (средневековые волынки)

Бубамара Брасс Бенд (Балканско-цыганские песни)

Анна Гофман (музыка сефардов (испано-еврейские баллады и танцы)

Asketics (арт-рок, этно-фьюжн)

Safety Magic (world music, этно-транс, этно-фьюжн)

БГ (гуру российского андеграунда)

КРИШНА ДАС (world music, этно-фьюжн)

Симпли Вай (варганная музыка, world music, этно-фьюжн)

Турбодзен (варганная музыка)

Ольга Подлужная (варганная музыка, Якутия)

Кхоол Жингел & Надишана (world music, этно-фьюжн)

Болот Байрышев (горловое пение, Алтай)

Ярга Sound System (этно-электроника, амбиент)

Воскресение: Веданъ Колодъ (славянский фолк)

Вороново Крыло (славянский и шаманский этно-фьюжн)

Калевала (славянский фолк-рок)

Иван Купала (русские песни в обработке)

Сергей Старостин и «Жили Были» (русский фольклор, этно-джаз, фьюжн)

Маракату (барабанное шоу)

Африканда (барабанное шоу)

Покров Этно (славянские и ведические мантры)

Samhey Project (индийская музыка)

Shanti people (ведические мантры)

Подробности на сайте etnopath.ru

Стоимость билетов:

на 1 день фестиваля – 500 руб.

на 3 дня фестиваля – 1000 руб.

Для детей до 10 лет вход бесплатный!

http://ethnomir.ru/e...s-calendar/239/

Поделиться сообщением

Парагваец

На Залесье мы не попадаем по транспорту! А инфа для остальных! :default_chih:

Поделиться сообщением

Парагваец

Мы едем на тусяч. Будем ЭТНО-обогощаться! :beer2:

Поделиться сообщением

Ёжик

Список в студию к то едите

Поделиться сообщением

Парагваец

Ёжик, мы, это я с Машей, Таней и детьми! :default_smoke: Только вот с воскресеньем не получится, надо быть в Москве, ребетёнка на поезд посадить!

Поделиться сообщением

Парагваец

Мероприятие прошло замечательно. Это реально надо туда выезжать с ночёвкой, было 3 сцены и соответственно простые выступления в поле. Особливо я протащился от индейцев:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И пели и танцевали суперски, попытался сравнить их с Б. Гребеньщиковым который тоже выступал, индейцы понравились на много больше!

Много не фотал, телеПон как обычно был разряжен. Походили, погуляли по просторам и разным площадкам, фестиваль шёл 3 дня, лично я попал только на субботу, в пятницу работал, а в воскресенье с утра рванул на рыбалку, а после поехал провожать сына на вокзал, поехал в Абакан в очередной горный поход. Кстати сегодня вышел приказ в физ-техе, Сана поступил в институт, на тот самый факультет куда и хотел, эту новость он встретил в поезде! ТанЧик с сестрой на фестивале провели все 3 дня и остались очень довольны. Единственное, что не понравилось: на всей территории Этно-мира, вегетарианская неделя и МЯСА нигде нет! Даже бутеров и сраной рыбы. Снова вернусь к рыбе, может и не по теме, я ездил на платник в Бухловку. Приехал к 7 утра, оплатил 800рЭ и со скромными пожитками побрёл к месту рыбалки, народу мало. Из наживки одна кукуруза. Закинул одну снасть, начал собирать вторую... собрался забрасывать как вдруг первая удочка резко ЛЕТИТ в воду, хорошо, что катушкой зацепилась за колышек, минут 5 и я обладатель добротного карпа. И всё. До 11 часов ни одной поклёвки, у соседей так же не густо с карпом, в основе линь на червя! Сосед по ловле, за этот период осилил 3-х карпов грамм 700-900 на 5 удилищь, я ловил 2-мя и сказал, что у меня плохое место, "вчера тут у мужика за весь день не было ни одной поклёвки", возможно он и прав, или я ху...й рыбак, что ближе! :default_chih: Дома взвесил рыбку, потянула аж на 2.374. Замечательно! Стандарт там "+""-" грамм 800, мой явно где-то отжирался, обязательно выкрою время и съезжу ещё раз, но уже с ночёвкой, коньяком и шашлыком! Ночью сом берёт! Надо подготовиться!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх