Перейти к публикации
Лосяж

Мой первый полноприводный конь Pajero junior

Рекомендованные сообщения

Лосяж

Mitsubishi pajero junior 1996 года выпуска двигатель 1.1 литра 80л.с. 3х ступенчатая коробка автомат 4WD c механическим переключением.

Машинка мне очень нравится. Только ушатана она по самое не болуйся масло жрет, иногда дымит, и подвеска вся ушатана.

Ну вот сама машинка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В придачу отдал мне резину

Вот такую

Изображение

На экзисте заказал кучу запчастей теперь ждать две недели :default_stena:

Поделиться сообщением

LYLEK

Прикольный!Из него мозно под СПОРТ машинку построить!Он короткобазный,вот для туризьмы сложно.салон маленький,с ночлегом тяжко! Однако с полным приводом вас!!!

Поделиться сообщением

Лосяж

Спасибо. Борохло можно на заднее сидение загрузить, а ночевать в палатке можно https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Поделиться сообщением

ntitova

.....вот для туризьмы сложно.салон маленький,с ночлегом тяжко.....

Да ладно, дашь сто долларов если я вас с Юлькой комфортно в Покемоне спать уложу?)))))) Берется самая маленькая палатка, на ночь все барахло туда (багажники пока тоже не отменили), и в минике два нормальных человека спят запросто. Поздравляю!

Поделиться сообщением

LYLEK

Надь,я и в ВИСе спать лягу спокойно,дело не в этом.разговор уже на форуме к примеру про ночевки и вещи в машине уже шел на примере пикапа Ильичей,тогда у нас Твайс ругань еще тут устроил.но прости в том его утверждении про пикап и универсал я с ним полностью согласен,хотя Ильичи тоже в пикапе ночуют

Поделиться сообщением

NooBjkee

:default_applause: -= П О З Д Р А В Л Я Ю =- :default_applause:

пс а на ней лебедочка даже есть -) или мне показалось?!

Поделиться сообщением

Парагваец

Лосяж, поздравляю с приобретением. Пусть служит и верой и правдой. Маленький салон это ещё не повод растраиваться, он ни разу не меньше чем на ренге. Можно и сидухи снимать... будет больше, да и палатка рулит. Или спать на багажнике ближе к природе! :default_rofl:

Поделиться сообщением

Лосяж

:default_applause: -= П О З Д Р А В Л Я Ю =- :default_applause:

пс а на ней лебедочка даже есть -) или мне показалось?!

Да лебедка есть. Стоит от квадрика как рассказывал мне прежний хозяин, говорит на 1,5 тонны. Сегодня разматывал ее полностью, она на д.у. без провода размотал ее и пролил WDшкой. Лебедка 18м металлический трос

Лосяж, поздравляю с приобретением. Пусть служит и верой и правдой. Маленький салон это ещё не повод растраиваться, он ни разу не меньше чем на ренге. Можно и сидухи снимать... будет больше, да и палатка рулит. Или спать на багажнике ближе к природе! :default_rofl:

Я не знаю че мне все про салон говорят но для меня он вполне нормальный и уютный ничего лишнего все под рукой. Мне нравится и я им доволен!!!!!!!!!!!! :default_burumburum: :burumburum: :default_burumburum::default_bravo:

Поделиться сообщением

uazburenka

Поздравляю с покупкой!!!!

Поделиться сообщением

Лосяж

Вчера забрал часть запчастей для подвески, теперь осталось забрать передние тормозные диски и опорные подшипники и можно приступать к работеИзображение и решил купить сразу резину так как той совсем хана Изображение а вот новая Изображение так что жду теперь остальные запчасти.

Поделиться сообщением

Парагваец

Что-то резинкуТыТы явно резину не ту у курьера забрал!? :default_rofl: Там симекс просится!

Поделиться сообщением

NooBjkee

а я вообще не пойму -) зачем покупать вторую резину -) если даля мудовую -) ее ставить надо и в бой -) ну а на зиму шиповочку -))

Поделиться сообщением

BAHO13

я всю зиму на мт откатал и нормально.

Поделиться сообщением

NooBjkee

я всю зиму на мт откатал и нормально.

Ну ты не сравнивай -) авто под две тонны да с силовиком -) тебя и так видно а с силовым тебя все бояться -0 а тут автомобильчик маленький, его все *захотят обидеть*.

Поделиться сообщением

Лосяж

Что-то резинкуТыТы явно резину не ту у курьера забрал!? :default_rofl: Там симекс просится!

Серег на симекс денег пока нет, темболее грязевая резина есть ее для начала пока хватит как доделаю авто потом и резину нормальную куплю. https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Поделиться сообщением

Лосяж

а я вообще не пойму -) зачем покупать вторую резину -) если даля мудовую -) ее ставить надо и в бой -) ну а на зиму шиповочку -))

Мудовая резина уже на дисках так что перекинуть ее всегда можно и в бой https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png, а на машине я постоянно езжу и она от такой езды быстро сотрется.

Поделиться сообщением

Cat

Поздрям Леха!!! Теперь пора ник на Джуниора менять))))

Поделиться сообщением

Лосяж

Спасибо. Нет наоборот Джуниора на Лосяжа я думаю так будет правильнее https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Поделиться сообщением

Парагваец

Молодец, и смотрица сразу по другому!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх