Перейти к публикации
Гость Obmor

Что за шланг

Рекомендованные сообщения

Гость Obmor

При разборке впускного тракта обратил внимание что с задней части рессивера выходят 3 трубки. 1. на вакумник тормозов2. на клапан около качельки газа3. а вот эта у меня не была ни к чему подключена. Через нее просто сосало воздух (я еще раньше обратил внимание на свист, но думал это подшипник ролика свистит)Сейчас я ее заглушил, но вопрос остался - что это и куда оно должно идти.П.С. в мануале такого нет

Поделиться сообщением

LYLEK

Действительно,Сделал бы фото,а мы поглянем что у нас

Поделиться сообщением

Гость Obmor

Вот он в середине. Фото с красного, там такой же вопрос был .. только так и не понял от чего это

Изображение

Поделиться сообщением

Deman

скорей всего это идет на клапан печки старого образца до 08г(евро 2) там стоял кран вакумный на евро 3 его заменили на ручной

ПС: и вааще че за дурацкая привычка лечить авто по "телефону" ?! приехай в сервис и выниси мозг механикам !!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх