Перейти к публикации
iLICH

Замена лобового стекла

Рекомендованные сообщения

iLICH

Вот и пришло время менять лобовое стекло.Лифтованый кузов,специфическая эксплуатация авто,да и возраст в конце концов взяли своё.Больше всего достали легковые пузотёрки,из под колёс которых вылетали металические шипы и мелкие камни.В результате этой бомбёжки стекло покрылось сколами.И в один прекрасный момент они решили обьединиться и итогом стала поперечная трещина в акурат посередине. :default_shock:   .Всё бы ничего,но на одной из стоянок из-за разности температур салона и наружего воздуха(признаюсь честно сам виноват   :default_smutili:  :default_unsmile:  :default_smutili: ) к ней присоединилась вертикальная трещина.

Ездить конечно можно,но в первую очередь некомфортно,да и небезопасно.

Было принято решение о замене.Компьютер+интернет+пиво+чипсы = и вуаля.......   :default_dance: магазин найден.При всём изобилии разных контор.здесь и продажа и установка.Причом ценник очень даже адекватный.Никакой записи.Просто живая очередь.Приехал и поставил.Стекло 2300+установка 1400= 3700 рупий.Дешево и сердито.....

стекло с шелкографией и синей полосой.

В общем :чистое стекло - чистая совесть.

А вот и сама контора: Установка автостекол на любые автомобили. Замена автостекол.

Это ни к коем случае не реклама.Просто може кому пригодится,ну чтоб не искать.... 

ВОТ КАК ТО ТАК... :default_podmig:  :default_podmig:  :default_podmig:

Поделиться сообщением

LYLEK

Володь,спасиб за инфу! Вот что хотел спросить,мне тут кто то в разговоре за недорогие стекла начал говорить мол плохо оно!Типа при ударе может осыпаться на куски,что действительно плохо.что про эти стекла сам думаешь?Нормальное должно при таком раскладе на пленке оставаться.Они сами что нить говорят?

Поделиться сообщением

iLICH

Ром,насколько я помню,все лобовые и задние стекла шли *триплекс*.То есть их разбить проблематично.А вот боковые были *сталинит*,т.е. закалённые,которые при ударе разбивались на маленькие квадратики.

Мне поставили стекло заводской фирмы.Говорят довольно известная.

Зайди по ссылке на сайт и в разделе продукция всё прочитаешь.Стёкла этой фирмы ставят на Тоёту,Ниссан и др.

Поделиться сообщением

iLICH

Кстати на Севу ещё дешевле  :default_dada:  :default_dada:  :default_dada:

Поделиться сообщением

BAHO13

инфа нужная, спасибо, тоже наверно скоро понадобится))

Поделиться сообщением

Парагваец

Спасибо за маг.. Там даже на TJика стёкла есть по адекватной цене! Есть и в наличии, и что больше всего радует в гаражах где я когда-то рабочую авту ставил, (МПАС рядом со скульпт. Мухиной).

Даже наверное щас на замену запишусь, а то мы старое и отмыть никакой химией внутри не могем, да и в шагренях оно всё, видать с 98 года не минялось! :)

Поделиться сообщением

Big-mous

Вот Вовка удружил!!!!!! Я долго искал стекло боковое везде под заказ да ещё потом искать где поставить.Да и цена от 7500 до 14000!!!!! И это боковое!!!!!! А тут и боковое есть и лобовое которое тоже пора менять из за трещин и затертости. А самое главное что есть адрес рядом с работой что не мало важно!!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!! При встречи с меня пиво:)

Поделиться сообщением

Big-mous

Да и в цену 7500 легко ставлю оба стекла

:default_bravo:  :default_bravo:  :default_bravo:  :default_applause:  :default_applause:  :default_applause:

Поделиться сообщением

Парагваец

Я заказал, вроде заказ 1 дЭн доставка. В реальности, стекло будет только в ноябре месяце :( Сказали придёт СМС и надо будет забронить, т. е. оплатить!

Мне вроде как не горит, буду 3 месяца ждать! :(

Поделиться сообщением

Ёжик

На что ты стекло заказал?

Поделиться сообщением

LYLEK

На квадрик блин .... лобовое :) :) :)

Поделиться сообщением

Парагваец

Так выше писал, на ренга! А на квадрике стояло :), Клубничка ушатал!:)

Поделиться сообщением

LYLEK

Вот и мне походу пригодилась тема! Володь спасибо!!!! Буду звонить им

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх