Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Замена лобового стекла

Рекомендованные сообщения

Вот и пришло время менять лобовое стекло.Лифтованый кузов,специфическая эксплуатация авто,да и возраст в конце концов взяли своё.Больше всего достали легковые пузотёрки,из под колёс которых вылетали металические шипы и мелкие камни.В результате этой бомбёжки стекло покрылось сколами.И в один прекрасный момент они решили обьединиться и итогом стала поперечная трещина в акурат посередине. :default_shock:   .Всё бы ничего,но на одной из стоянок из-за разности температур салона и наружего воздуха(признаюсь честно сам виноват   :default_smutili:  :default_unsmile:  :default_smutili: ) к ней присоединилась вертикальная трещина.

Ездить конечно можно,но в первую очередь некомфортно,да и небезопасно.

Было принято решение о замене.Компьютер+интернет+пиво+чипсы = и вуаля.......   :default_dance: магазин найден.При всём изобилии разных контор.здесь и продажа и установка.Причом ценник очень даже адекватный.Никакой записи.Просто живая очередь.Приехал и поставил.Стекло 2300+установка 1400= 3700 рупий.Дешево и сердито.....

стекло с шелкографией и синей полосой.

В общем :чистое стекло - чистая совесть.

А вот и сама контора: Установка автостекол на любые автомобили. Замена автостекол.

Это ни к коем случае не реклама.Просто може кому пригодится,ну чтоб не искать.... 

ВОТ КАК ТО ТАК... :default_podmig:  :default_podmig:  :default_podmig:

• Нравится 1
  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• iLICH

3

• LYLEK

3

• Парагваец

3

• Big-mous

2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот и пришло время менять лобовое стекло.Лифтованый кузов,специфическая эксплуатация авто,да и возраст в конце концов взяли своё.Больше всего достали легковые пузотёрки,из под колёс которых вылетали м

Володь,спасиб за инфу! Вот что хотел спросить,мне тут кто то в разговоре за недорогие стекла начал говорить мол плохо оно!Типа при ударе может осыпаться на куски,что действительно плохо.что про эти стекла сам думаешь?Нормальное должно при таком раскладе на пленке оставаться.Они сами что нить говорят?

Ром,насколько я помню,все лобовые и задние стекла шли *триплекс*.То есть их разбить проблематично.А вот боковые были *сталинит*,т.е. закалённые,которые при ударе разбивались на маленькие квадратики.

Мне поставили стекло заводской фирмы.Говорят довольно известная.

Зайди по ссылке на сайт и в разделе продукция всё прочитаешь.Стёкла этой фирмы ставят на Тоёту,Ниссан и др.

Спасибо за маг.. Там даже на TJика стёкла есть по адекватной цене! Есть и в наличии, и что больше всего радует в гаражах где я когда-то рабочую авту ставил, (МПАС рядом со скульпт. Мухиной).

Даже наверное щас на замену запишусь, а то мы старое и отмыть никакой химией внутри не могем, да и в шагренях оно всё, видать с 98 года не минялось! :)

Вот Вовка удружил!!!!!! Я долго искал стекло боковое везде под заказ да ещё потом искать где поставить.Да и цена от 7500 до 14000!!!!! И это боковое!!!!!! А тут и боковое есть и лобовое которое тоже пора менять из за трещин и затертости. А самое главное что есть адрес рядом с работой что не мало важно!!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!! При встречи с меня пиво:)

Я заказал, вроде заказ 1 дЭн доставка. В реальности, стекло будет только в ноябре месяце :( Сказали придёт СМС и надо будет забронить, т. е. оплатить!

Мне вроде как не горит, буду 3 месяца ждать! :(

Вот и мне походу пригодилась тема! Володь спасибо!!!! Буду звонить им

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Отключил