Перейти к публикации
Белка

Принимайте в строй!

Рекомендованные сообщения

Белка

Доброго всем время суток!Вот наконец и я снова буду приезжать на покатушки своим ходом))В общем было много потрачено времени на поиски нового и подходящего мне авто, были просмотрены и ощупанный многие внедорожники, и испорченно зрение на форумах разных клубов(((Я себе хотел что-то обязательно на раме, с дизельным мотором и двумя мостами.Из иномарок конечно за деньги что я хотел нет ни чего живого((А наш дизель я так понял не особо АЙС((, в общем время шло, и ездить мне очень хотелось.И Вот, собравшись мыслями, мы с братом решили очередной раз прокатиться по салонам и продавцам бу ам)) Просмотрели многие машины, предпочтение конечно отдали Уазам), и вот мы решили что хотим Патриота))))Он реально нам показался крутым, но стоимость нового за 700 тыщ, охладила наш пыл, а те что стояли и мы видели из бу был просто ужас.Нас походу реально считают глупых, и предлогали такие экземпляры что волосы на голове стояли дыбом))))И после очередного  звонка хозяину мы снова отправились смотреть машину на другой конец москвы, да еще и ночью)))
  Когда мы приехали нашему виду предстал Уаз Патриот 2009 года выпуска с одним хозяином комплектации Лимитед и черного цвета!!! И сердце сказала Берем!!!Вообщем теперь я гордый обладатель Уазика!!Едет он круто!Он огромный и довольно даже комфортный)))Я Доволен, мне очень нарвится. правда бензик жрет как паровоз))))
P.S.Спасибо Rea за курс введения владения этим чудом), а то мы даже мост не могли отключить)))
Изображение

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением

AngeL

Дааа Белка теперь обвес , блоки и в леса да болота йехаа

Поделиться сообщением

Лосяж

Молодцы. Классный танк. Поздравляем!!!!!!!!!! :default_bravo:

Поделиться сообщением

Bagira

На фотках просто СУПЕР! Теперь надо в живую посмотреть и пощупать :-) ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕОБРЕТЕНИЕМ! Пусть никогда не подводит, если это возможно :-)

Поделиться сообщением

Betsi

Ура! В нашем полку прибыло!!! Макс Иоздравляем с приобретением!!! Когда проставляешься???:)

Поделиться сообщением

Парагваец

Макс, поздравляем, молода. Дождались.

Поделиться сообщением

Белка

Спасибо))))Я рад как ребёнок новой игрушке!Теперь собираем деньги на колесики и все остальное.

Поделиться сообщением

Белка

А обмыть действительно нужно!)))Я думаю при встречи этим вопросом все и займемся.)))

Поделиться сообщением

aleksej-63

макс мои поздравления с покупкой . и еще у меня стоят на продажу на патрик колесные диски с выносом если заинтерисует обращайся

Поделиться сообщением

Белка

макс мои поздравления с покупкой . и еще у меня стоят на продажу на патрик колесные диски с выносом если заинтерисует обращайся

Окей!Мне на работе обещали резину зимнею с служебного патрикика снять.А у тя что за резина?

Поделиться сообщением

aleksej-63

колеса выставлены на сайте нашем можешь посмотреть в разделе продаж в теме колеса на патрика там видно диски размер резины (бу) и протектор

Поделиться сообщением

Клубничка

Макс поздравляю. Вот на бухаресте предлагаю обмыть

Поделиться сообщением

Парагваец

Макс, на бухарест тебя записал! Ждёмс!

Поделиться сообщением

Белка

Круто!Конечно приеду))

Поделиться сообщением

Парагваец

Ну что Макс! Поздравляю с началом эксплуатации в верном формате. А раздатку отремонтируешь!:)

Поделиться сообщением

Белка

Ну что Макс! Поздравляю с началом эксплуатации в верном формате. А раздатку отремонтируешь!:)

Коробку....Раздатка вроде живая)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх