Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Принимайте в строй!

Белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго всем время суток!Вот наконец и я снова буду приезжать на покатушки своим ходом))В общем было много потрачено времени на поиски нового и подходящего мне авто, были просмотрены и ощупанный многие внедорожники, и испорченно зрение на форумах разных клубов(((Я себе хотел что-то обязательно на раме, с дизельным мотором и двумя мостами.Из иномарок конечно за деньги что я хотел нет ни чего живого((А наш дизель я так понял не особо АЙС((, в общем время шло, и ездить мне очень хотелось.И Вот, собравшись мыслями, мы с братом решили очередной раз прокатиться по салонам и продавцам бу ам)) Просмотрели многие машины, предпочтение конечно отдали Уазам), и вот мы решили что хотим Патриота))))Он реально нам показался крутым, но стоимость нового за 700 тыщ, охладила наш пыл, а те что стояли и мы видели из бу был просто ужас.Нас походу реально считают глупых, и предлогали такие экземпляры что волосы на голове стояли дыбом))))И после очередного  звонка хозяину мы снова отправились смотреть машину на другой конец москвы, да еще и ночью)))
  Когда мы приехали нашему виду предстал Уаз Патриот 2009 года выпуска с одним хозяином комплектации Лимитед и черного цвета!!! И сердце сказала Берем!!!Вообщем теперь я гордый обладатель Уазика!!Едет он круто!Он огромный и довольно даже комфортный)))Я Доволен, мне очень нарвится. правда бензик жрет как паровоз))))
P.S.Спасибо Rea за курс введения владения этим чудом), а то мы даже мост не могли отключить)))
Изображение

Изменено пользователем Admin

• Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Белка

6

• Парагваец

3

• aleksej-63

2

• AngeL

1

Лучшие авторы в этой теме

На фотках просто СУПЕР! Теперь надо в живую посмотреть и пощупать :-) ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕОБРЕТЕНИЕМ! Пусть никогда не подводит, если это возможно :-)

Спасибо))))Я рад как ребёнок новой игрушке!Теперь собираем деньги на колесики и все остальное.

макс мои поздравления с покупкой . и еще у меня стоят на продажу на патрик колесные диски с выносом если заинтерисует обращайся

макс мои поздравления с покупкой . и еще у меня стоят на продажу на патрик колесные диски с выносом если заинтерисует обращайся

Окей!Мне на работе обещали резину зимнею с служебного патрикика снять.А у тя что за резина?

колеса выставлены на сайте нашем можешь посмотреть в разделе продаж в теме колеса на патрика там видно диски размер резины (бу) и протектор

Ну что Макс! Поздравляю с началом эксплуатации в верном формате. А раздатку отремонтируешь!:)

Ну что Макс! Поздравляю с началом эксплуатации в верном формате. А раздатку отремонтируешь!:)

Коробку....Раздатка вроде живая)))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх