Перейти к публикации
Форум Комбез 4х4

GW SAFE - помогите опознать двигатель.

Рекомендованные сообщения

Случайно наткнулся на презентацию GW SAFE.

Сборка повидимому китай ибо запаска сзади. Инетересно начинается с 1.25 мин. Двигатель Митсубиши 130л.с и самое главное .. то что показывают под капотом не 491QE. Это 4G64 ?

Изменено пользователем Obmor

Уже обсуждали этот вариант где то на форуме Это сафешка с мотором ховера, собиралась только на рынок в Украину , на Россию таких авто не шло , шли только с китайским 491( аналог тойота 4Y) Пс: ты лучше скажи где брал полууретановые саленты в тяги?

А трансмиссия там такая же как на Гжельском?

Пс: ты лучше скажи где брал полууретановые саленты в тяги?

У нас в городе есть Кит. Танк. Хозяин - друг. Попросил получше что нибудь - он привез. 

тема у же была! уже обсуждали! это клон поэтому она не актуальна! да и мотор уже давно опознали

МЛЯ ФИНСКИЙ FeBest :default_rofl: :rofl: :default_rofl: :rofl: :default_rofl:   это "сила" Гамно редкостное.  имхо

Компания «FEBEST» определила для себя маркетинговый путь развития как производство автомобильных запчастей на японские и корейские автомобили. Девиз компании «Немецкая практичность, для японских автомобилей». Это значит каждому узлу автомобиля свой ремкомплект!

Трансмиссия от ховера, недавно нубчик попал с проводкой , видимо ему как раз от такой авто досталась т.к. там у него ABS присутствовал , а это только на ховероских мостах а не на сейфовских, Саленты мне нужны хорошие , Стас че заказывать?! Че ставить?!

Саленты мне нужны хорошие , Стас че заказывать?! Че ставить?!

Не рефлексируй. Я уже заказал. У нас X5 resource. Не понравятся - выкинешь. Цена - в 5 раза меньше розничной :) 

X5 resource  и "Точка опоры"   куда лучше чем FeBest. У меня там есть пару сайлентов фирмы "Точка опоры"  для сравнения с X5 resource. Так что Димок завезу тебе

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх