Перейти к публикации

ТАМ в Чухломе 31 октября - 4 ноября 2013

Парагваец
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Deman

18

• Парагваец

13

• Клубничка

20

• Tex.Admin

12

Серега поехали если есть возможность со временем.

По любой трассе без фанатизма,  я просто очень хочу там побывать. Можно даже в стандарте просто хочу фото общение и прилив адреналина.

Гость Ильинишна

Ребята если есть возможность ехайте не раздумывайте.Впечатлений хватит надолго.Берите с собой ролтоны и тушонку и будет вам счастье.Рецепт прост открываете ролтон выкидывате пакетики с приправами ложете полбанки тушонки доливаете кипяточком и наполдня забываете о голоде .Быстро и удобно.Буду держать кулаки за вас.УДАЧИ!!!!

• Нравится 1

Добрый день, собираюсь поехать в любом случае, был бы рад поехать в группе. только вот машинка пока пузотерка 32 АТ, бодик, лебедка. боюсь за то что машины у нас разной проходимости. предполагаю идти в основном по гео маршрутам

roman.blinov, Да Сейфы нормуль ползают, даже на АТ, группой конечно хорошо, если по твоей категории кто поедит возьмут с удовольствием!

Мот у мня беда, с работой что-то как всегда :default_foo:  :default_stena:

Берем всех! Если че прицепом , аки паравозик "Бедуина" сворганим, короче чем больше наших то мы хрен где засядем!

Гость Ильинишна

Собрались неоткладывайте .Поставьте свой собственный флажок на карте России.Може ёлочку наряженную нами увидете.С КОМБЕЗОВСКИМИ шариками.

Стас это хорошая новость молодец. Сегодня завтра решится точное время старта.

Добрый день, собираюсь поехать в любом случае, был бы рад поехать в группе. только вот машинка пока пузотерка 32 АТ, бодик, лебедка. боюсь за то что машины у нас разной проходимости. предполагаю идти в основном по гео маршрутам

Роман ты как готов?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх