Перейти к публикации
Форум Комбез 4х4

Докатились!

Рекомендованные сообщения

Даже не знаю как начать.Просто нет слов.

Читаем очередной проект наших законодателей:

http://top.rbc.ru/society/12/11/2013/887979.shtml

Я (Слово удалено системой) в шокеИзображение Изображение Изображение

Да не надо с бензопилой в лес входить! Её надо в багажнике ввезти! :default_rofl:

Скоро и лес за забор! Это всё делается не для народа, а для власти! И дачи на берегах водохранилищ и в заповедниках! И зарплату за никуя ни деланье...

Просрали все регионы, народ нищий в самой БОГАТЕЙШЕЙ стране мира! ДЕБИЛЫ!

Я уже не раз говорил-НЕТ БУДУЩЕГО У ЭТОЙ СТРАНЫ! У нас все же в порядке по жизни,депутатам (ЗАКОНОТВОРЦАМ мать их ети,меткое название) ну нечем занятся!У нас в стране все в порядке с медициной.с пенсиями.с работой и бюджетом,да тупо просто с порядком,нам нечем голову занять.как кто и куда с бензопилой в лес пойдет... Ну правильно же.я бензопилу как в лес возьму (попадая туда раза три в год на покатухи) как пойду лес кубометрами валить да на Севе вывозить.ууууу ебучий браконьер! .... мать его.да когда ж это долбанное государство уже развалится совсем,что бы в страшных снах тока о нем вспоминать?!

Изменено пользователем LYLEK

Да что тут бояться? Они Алкоголь запретили продавать ночью, курить в общественных местах и пить пиво.Запретили металоискатели, И что кто то все стал исполнять? Очередной закон который не будет работать, не больше этого.

Законы то не работают,но принципиальных дебилов с кусочком власти ещё встретить можно...

• Нравится 1

Законы то не работают,но принципиальных дебилов с кусочком власти ещё встретить можно...

Да нет!Не с кусочком, а целым кусищем((( Наверное из стекол бронированных нашу жизнь им хреново видно(( Если я на покатушках распилил пару сухих деревьев это противозаконно, А одним богатеньким дяденькой миллионы кубометров леса вырубить это норма. 

Его кубы леса не заметят,а вот твои два сушняка им как кость в глотке... :default_meeting: .

Вот я про что и писал где то уже,старика.с грошевой пенсией.на которую не то,что прожить-просуществовать не реально.за какой ни то сырок в магазине повяжут по полной,за сранную кастрюльку альминевую у нас тогда нарика-соседа закрыли на несколько лет,а эти бляди власть засрато имущие воруют вагонами,составами.миллиардами и все бляDь следствие идет.сидят в наворованных хоромах.по десяток комнат.а СКа все разобраться не может!Сердюков бляDь-не знал бедолажка.под боком пол министерства спиздили.а он ну козочка невинная-не знал родный!Может не виноват родный?Помилуйте граждане.я то человечек маленький,ничего не знаю.не ведаю,да мало ли таких у нас еще примеров!!!БЛЯДСКОЕ,ПРОДАЖНОЕ ГОСУДАРСТВО,С ПРОДАЖНЫМ ВОРОВАТЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ,С ДЫРЯВЫМИ ЗАКОНАМИ,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ТОКА ТАК,КАК ВЫГОДНО ВЛАСТЬ ИМУЩИМ!Мы тока праздники отмечаем Народного единства и РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА ОРЕМ-где единство???У нас власть вообще не видит народ!О каком единстве говорим?Тока когда денег слупить о людях вспоминают!ВОРЬЕ ГРЕБАНОЕ! Потри меня админ блин!

Изменено пользователем LYLEK
  • Нравится 2
  • 3 weeks later...

Интерестно вот чего-у нас сейчас все свели к тому,что производить бензин ниже ЕВРО 2 просто в прогар(задолбают налогами и всякой Йней) Соответственно,все производители поголовно заявляют.что они производят бензин не ниже ЕВРО 4,5!На любой колонке тоже заявлено.что топливо ЕВРО 4 или ЕВРО 5! каким образом простите будут выявлятся автомобили работающие на топливе ЕВРО 1 и ЕВРО 2???? и потом,если все АЗС торгуют ЕВРО 4 и 5 откуда взятся АВтам с топливом ЕВРО 1 и 2?????????? А дальше как в анекдоте старом Брежневу доложили:Американские космонавты полетели на луну.Брежнев-А вы полетите на Солнце! Дык Леонид Ильичь,там ж температура ого го!Сгорим же!!! -Вы что думаете,в правительстве одни дураки сидят?НОЧЬЮ ПОЛЕТИТЕ!!!

Революция не поможет!(((У нас в стране весь народ в кредитах и долгах.Одним словом нас загнали в такую попу, что скоро мы даже внедорожника не уедем.Народ будет только терпеть все, в надежде не потерять то что еще не забрали!Как спела группа Сектор газа в своё время в песне война((((.

Да,революция дело хорошее,только в нашей стране её делать не кому,одни госторбайторы.... :patsak:

Да ладно вам! Отличная страна! :default_smeh:  Зарплату себе приравняли к прожиточному минимуму, налог на роскошь отменили, за старые авто надо доплачивать, деревенские за дровами с лобзиком, иначе штраф, лес на продажу- пожалуста, вырубай гектарами, даже продать поможем! Нахера нам Россия, мы кавказ осваиваем! и т.д.  ПРОСРАЛИ всю Матушку Россию! Ничего своего!кАзлы!

А тем временем Юани китайские уже на втором месте по валюте, сместив евро! Правильной дорогой идут Товарищи! И срать они на всех хотели с ихними долярами, еврами и прочей лабудой.

Мы же гордо плетёмся аж на 15-ом! Конечно, мы ж усё за баксы закупаем, купи бакс, потом товар, продаём так же за бакс!  Сделай цивилизованно!- купи у нас Рубль, и на него купи себе ВАЗ! :default_rofl:  Ну с ВАЗом, это я загнул! А во всём остальном всё праИльно! :default_bravo:

Как продолжение: о депутатах!

Драку депутатов в Думе остановил золотой пистолет

В Госдуме произошла драка между членами фракции "Единая Россия" Алексеем Журавлевым и Адамом Делимхановым, во время которой у чеченского депутата выпал золотой пистолет, после чего его соперник отступил.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/12/131203_duma_fight_golden_pistol.shtml

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх