Перейти к публикации
Deman

детская страничка

Рекомендованные сообщения

Deman

сын предложил создать для детей детскую страничку , типа они там общаться будут , по сему вопрос возник , нада или нет ?

Поделиться сообщением

Парагваец

Сложный вопрос! Ответил не знаю! Зделать можно и посмотреть! Надо сначала с интересами детей определиться! А в целом мы ничего не теряем, может даже и приобретаем!

Поделиться сообщением

LYLEK

Однозначно надо. Только детей к компам подпускать не забывайте. Игры пусть обсуждают. Вон, Димка, твой малый меня сегодня этой хреновиной(забыла как называется) в ступор ввел, а для них - это один язык, они ж мутанты-акселераты. Я в их возрасте волком яйца ловила Изображение

Поделиться сообщением

Deman
Quote (LYLEK)
Я в их возрасте волком яйца ловила

дааа это ты как бальзам на душу пролила Изображение

это чтоб нас все поняли во что мы играли Изображение

Изображение

а то я сначала подумал каким валкам ты яйца крутила Изображение

Поделиться сообщением

LYLEK

deman, пошленький вы батенька, пошленький.... В этом возрасте я только одни яйца знала - куриные Изображение

Поделиться сообщением

Deman
Изображение

а восьминог тебе нервы не трепал ???

Поделиться сообщением

Deman

а ездить ты не здесь училась Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Гость Зайка

Я думаю нужна, но я в ней буду редкий гость))) ухаха.....

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Хотя бы буду знать кто из молоденьких клубней будет приезжать на встречи)))

Поделиться сообщением

Гость Леший

Однозначно - надо!

Детский раздел в форуме для подрастающих КОМБЕЗовцев Изображение

Поделиться сообщением

Гость Зайка

И мне???

Нееее мне нельзя я и так не во всех темах бываю ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Deman

BALU, я об этом тоже думал Изображение

Поделиться сообщением

iLICH

Страничка конечно нужна. И Вы уважаемые deman, BALU, как всегда правы. Мое ИМХО

Поделиться сообщением

Парагваец

deman, мои дети эти игрушки знают, я про "ну" погоди"! У них на телефоне есть!

Я правда не знаю как это будет выглядеть, представляю больше что страничка на чат похожа буить!

Поделиться сообщением

Deman

Парагваец, думаю нада им просто дать целый раздел типа "детский раздел" и посмотреть что из этого получится , прикрыть балаган мы сможем всегда , пусть там общаются по своим соням сегам и прочему , создают себе темы , пускай развиваются зато у нас всегда на виду будут

Поделиться сообщением

iLICH

Вот это ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Deman

короче сделал пробный детский форум ! возрастная категория детей думаю будет (мы с парагвайцем решили Изображение ) до 15 лет , потом откроем доступ далее , по сему ща создадим новый вид комбезчичков "пдготовительная группа" до 15 , а потом после Изображение

Поделиться сообщением

LYLEK
Quote (BALU)
Думаю не гоже что бы дети могли заходить во все разделы, (есть и ни детские темы) и уж точно будет необходимо ограничить возможность написания ответов так же в отдельных ветках и темах ( что бы потом до утра не чистить)

Что бы это все осуществить, нужно создать добавочную единицу ранга сайта с определенными правами.

Так же Придется пересмотреть политики прав существующих рангов.

+1000! Сто пудово правильная мысль!Я осилил! Изображение

Поделиться сообщением

Парагваец

как говорится за что боролись... надо как то решать с вопросами возрастного ограничения! Пример? Татьяна, Зайка, принимает в жизни клуба активное участие, как можно её ограничивать в жизни клуба? Да и дети практически растут акселератами! Предлагаю не вводить возрастного ограничения! Пошлого здесь ничего нет, а при желании посмотреть фотки и прочее.........! Я считаю это не надо делать! Пусть начинают учиться общаться, нужная тема, знать что отписать, флуд, и прочая лабуда для них будет не ограничением а жизненой школой! Пусть учатся!

Поделиться сообщением

Гость Зайка

Парагваец, глаголите истину Сэр!!!

Поделиться сообщением

Парагваец

Да бы не было не справедливости и не было расприй: Предлагаю обсудить ценз до возростных ограничений сайта! Моё мнение, оно же и государственное Изображение 14 лет! Приобретение паспорта! Опять же но не хочется ущемлять права и других узеров! Многие и растут быстрее! Давайте с этим определимся!? Выскажемся и решим! У нас в правилах про это ничего нет!

Моё мнение: допуск ко всем ресурсам что и детям то и взрослым! Далее наказания у всех одинаковое! Мой сын на сайт периодически заходит (это как пример) за ним грешков нет!

Поделиться сообщением

Гость Зайка

Я тоже считаю что ограничений быть не должно))) Всё равно дети не во всех же темах писать будут?Не совсем глупые вродь))) Я вот (как пример) почти живу на сайте)))

Поделиться сообщением

Deman
Quote (Парагваец)
Опять же но не хочется ущемлять права и других узеров! Многие и растут быстрее! Давайте с этим определимся!?

Оставим на усматрение администрации для кого открыть полный доступ, а кому по предержать.

Поделиться сообщением

Гость Зайка

Парагваец, deman, - это ваше право дорогие АДМИНИСТРАТОРЫ)))))))))

Поделиться сообщением

Парагваец

deman, думаю твоему сыну будет тоже интересно что тварится на сайте! Можно для детского возраста не достигшего 14- лет(полноправный гражданин Российской федерации) закрыть определённые темы! Но таковых на сайте пока нет! Если появится страница для взрослых... к ней можно доступ ограничить! На данный момент на форуме нет тем где, коим образом идёт не нормативная лексика, обсуждение других аморальных тем....!

Поделиться сообщением

Гость Зайка

Парагваец, угу,не то что на синем................... Изображение

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх