Перейти к публикации
Гость Зайка

"благодарность" Админам

Рекомендованные сообщения

Гость Зайка

Доброго времени суток, товарищи КОМБЕЗОВЦЫ.

Многие меня знают, я хоть и давно не была на выездах, но наблюдаю за жизнью клуба так сказать анонимно, через сайт.

Что бы я хотела выразить, я разочарована, сайт изуродовали.

Вот честно, все эти нововведения это только понты со стороны Администраторов.

Раньше КОМБЕЗ можно было увидеть на сайтах у других клубов, на поисковых сайтах, а сейчас он утонул в понтах...

Что сделали с клубом? Люди очнитесь, где эти веселые конкурсы с выездов, танцы, соревнования даже только для своих???

Я бы с удовольствием съездила на пирамиды и поучаствовала в джип-спринте, только к сожалению мой папа-Ильич сейчас без колёс.

Честно сказать, раньше клуб был лучше. Был стимул поехать поучаствовать, а сейчас ехать и смотреть на извините за бестактность бухие рожи желания нету.

Задумайтесь товарищи, это ли Вам нужно, у многих есть дети, как взрослые так и маленькие.

Предлагаю сухой закон на выездах, из спиртных напитков только СОК!, и минералка с газиками.

И перестаньте люди наконец-то думать каждый только о себе.

КЛУБ КОМБЕЗ - изначально был семьёй, а сейчас, как оголодавшие волки, воют друг против друга, особенно за спиной.

И пусть админы в очередной раз удалят моё послание. Надеюсь, хоть кто нибудь успеет прочесть и сделает для себя вывод.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, Татьяна-Зайка.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

vitocarleone

Поддержу!!!

Поделиться сообщением

Deman

да я с тобой согласен, изначально был клуб, но потом люди стали отделяться и собираться в свои кучки по интересам только прикрываясь клубом, Таня прежде чем что то писать ты подумай почему так, поговори с мамой , думаю она тебе много может рассказать за спиной , здесь из женской половины клуба дай бог одна две порядочных остальные только перемалывают кости за спинами членам клуба, и это не мы админы сделали клуб таким , а вы Таня вы и только вы!

тому кому клуб интересен он в нем , а тем кому на него уже давно насрать их и нет , они только языками мелят и сплетничают за спинами бывших друзей!

это клуб людей которых объеденяет бездорожье ,и те кто им болен он в нем , многие приезжают посидеть с нами в одном шатре поговорить выпить провести время после трудовых будней , и поверь что иногда лучше посидеть на природе с друзьями под коньячок чем ходить по кино и театрам, а уж в спиртном каждый должен решать сам сколько ему нада!

по сайту : покажи где здесь понты? мы стараемся как можно красивей и легче сделать сайт для общения, всем не угодишь!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

iLICH

Автору темы  :default_spasibo:  :default_spasibo:  :default_spasibo:

Поделиться сообщением

Гость Зайка

Дмитрий, вы придержите язык.

Я промолчу про Ваши выходки на выездах.

Это конечно Ваше личное дело, но клуб семейный,и ведите себя прилично.

А не б*******м заниматься на глазах у других людей не стоит, я говорю про то что видела сама.

Ты давай не плачься, сам виноват в своих грехах. 

Благодаря твоим выходкам страдают все люди, все клубни.

Не задирай нос, ты не самый высокий пост занимаешь тут, Ленчик,Ильинишна,Ильич,Виктори Мишка,Крезючка,Свонк Катюха. Вот люди которые делали все для того чтобы ТЫ приехал посадил свою жопу и отдыхал, а они пахали на выездах и скакали вокруг всех гостей, и не только которых пригласили сами.

Уважай прежде всего других.

Забанишь меня? Давай, Ты же крутой.

Так и не только семью, но и всех друзей потеряешь, будь проще.

Ты вроде мужик нормальный был...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

iLICH

Друзья,миряне.все мы божьи твари сотворенные Всевышним.Дабы не омрачать великий праздник Нового Года будем терпимы друг к другу.

Всё решили через личку.

:smajlik1:  :smajlik1:  :smajlik1:

Поделиться сообщением

LYLEK

Уважаемые НАШИ! Ильичи!Особо ЗАЙКА!!! ТАнюш,солнце,объясни ДЛЯ КАКОГО прости Ляда этот пост???? Тебе в жизни Говна мало?На кой ты вот это все написала сейчас?Володь,ну ты тож с аплодисментами ... ети вас в жопу простите!Вам что опять не имется то всем?Народ,вам нормально не живется????Да задрали вы (Слово удалено системой) уже все с претензиями невнятными! Танюш,мне говну такому ссылку на посты с понтами в личку кинь пожалуйста!Я понимаю,что мы свиньи запонтовавшиеся все,тока под одну гребенку то не надо всех и не откуда и не к чему!

Так вот-ссылку в личку на понты,я как Оппозиция клуба подниму вопрос!Нет-возьму на себя смелость,не смотря на админов снесу к хренам собачим всю эту тему! Достали уже ВСЕ! Реально.Я в этом клубе если не с первого дня,то как минимум со второго!Имейте совесть уже нах!!!

Поделиться сообщением

Гость Зайка

Удалите меня отсюда. Я больше нечего общего не хочу иметь с этим клубом. Ром я лучше промолчу, если задела чье то благородие простите. Всем удачи. ПОКА.На заметку меня даже с ленд крузер прадо тайотовский клуб поздравили, а я у них на сайте зарегистрирована с тигрогона когда я у Надюшки старушки штурманом была, и там помнят меня, а свои же вот так поступают.Все удалите меня с сайта!!!

Поделиться сообщением

LYLEK

Прочитала.... не догнала..... Тань, ты это сейчас к чему вообще?  Я конечно тоже покритиковать люблю, но как то не в кассу ты сейчас. Что это за меренье пиписек?  (Юля)

Поделиться сообщением

Гость Ильинишна

Спасибо АДМИНАМ за сбой системы.В день рождения ВИП пользователя Зайки.Сегодня нашей дочке исполнелось 19 лет.

Поделиться сообщением

Deman

(Слово удалено системой) либо у вас ильичи у всех троих пмс либо я реально не понимаю вас, ну произошёл сбой системы и именно в этот день и че теперь? нада всех (Слово удалено системой) крыть? как вы реально (Слово удалено системой),  вам че надо? че вы лезете во все щели так что аж тошно? или вам больше некого обосрать и скучно стало? 

может вы реально уже угаманитесь? а тебе Таня спишу все на молодо-зелено , утри слюни и празднуй своё ДР!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх