Перейти к публикации
Парагваец

Куда Податься В Выходной

Рекомендованные сообщения

Парагваец

Давайте обсудим куда поехать и что посмотреть!?

Поделиться сообщением

TAGER

НАРОД!

Какие будут пожелания?  Когда будем планировать следующий выезд? Давайте свои предложения. :default_dada:  :default_dada:

Поделиться сообщением

Белка

Предлогаю ехать в Орловское полесье.)))

Поделиться сообщением

Клубничка

Холодно.  :default_chih:

Поделиться сообщением

Big-mous

Я  эти выхи полностью посвящаю МАМЕ много дел у неё накопилось надо помочь ведь с машиной я у неё один. 

Поделиться сообщением

ЛенЧик

В эти выхи холодрыгу обещают до -27 ночью,соответственно и днём будет ни теплее...

Поделиться сообщением

Белка

ЛенЧик,Походу мой УАЗик может не завестись))))

Поделиться сообщением

Ёжик

:default_bazar: ой как xолодHо

Поделиться сообщением

vitocarleone

25 ТуТы собираються прокатиться до полигона в Бритово.

Поделиться сообщением

TAGER

Я  эти выхи полностью посвящаю МАМЕ много дел у неё накопилось надо помочь ведь с машиной я у неё один. 

Вить, а я и не предлагал выезд в ближайшие выходные. Я спрашивал когда соберемся?  :look:  Может быть по какому либо поводу?  А куда, это уже отдельный вопрос. :default_to_become_senile:

Поделиться сообщением

Белка

Только прошу!Как выбирете маршрут, делайте его более проходимым, у меня лично при экскурсии нет особого желания вытаскивать машину из снега или грязи.Для грязи есть соревнования!!!!А тут экскурсия, и терять своё драгоценное время что я могу посветить осмотру достопримечательностей не хочу тратить в пустую.Я не говорю что надо ехать обязательно по асфальту, но и не прокладывать маршрут через болото)))))Это моё личное мнение и я не кого не прошу делать именно так, но рад бы был если прислушаетесь.

Поделиться сообщением

Парагваец

Белка, Макс, ты ещё одну вещь забыл! Есть нат называемые заброшки, наиинтереснейшие места! А дорог к ним вообще нет! Так, что.....

Тут скорее маршрут подбирается с учётом подготовленности авты!

Поделиться сообщением

TAGER

Только прошу!Как выбирете маршрут, делайте его более проходимым, у меня лично при экскурсии нет особого желания вытаскивать машину из снега или грязи.Для грязи есть соревнования!!!!А тут экскурсия, и терять своё драгоценное время что я могу посветить осмотру достопримечательностей не хочу тратить в пустую.Я не говорю что надо ехать обязательно по асфальту, но и не прокладывать маршрут через болото)))))Это моё личное мнение и я не кого не прошу делать именно так, но рад бы был если прислушаетесь.

В тех местах где есть хороший подъезд уже ничего не осталось, все разграбили! :default_nini:  Зимой стараемся выбирать интересные места с учетом их относительной доступности, просто не ожидали что лед окажется слабоват! Летом этот маршрут на порядок сложнее(болото)! :default_dada:  К стати, В прошедшие выходные параллельно с нами шел другой клуб, так они попали крепко, вызывали на помощь ГАЗ-66, выбрались только к утру при этом один УАЗ- ик  оставил в болоте задний мост! :default_prostite: Трофи Лайф до 3х часов ночи вытаскивал Ниссан в четыре машины, а "4х4 дороги нет" со Стремиловских рубежей выбрался в час ночи :default_omg:  Так что у нас все прошло "лайт". :default_bravo:

А умение езды по бездорожью со временем придет, это я точно знаю, бабушка перед сном рассказывала. :default_podmig:

Поделиться сообщением

TAGER

Наверно нет смысла организовывать выезд в такой сильный мороз, удовольствие сомнительное до и риск поломок возрастает!  Прежде всего, мне кажется, подождем когда морозы ослабнут, да и лед в лужах и на болотах окрепнет, тогда и будем решать. :default_smoke: А что НАРОД думает по этому поводу! :default_poka:

Поделиться сообщением

ЛенЧик

народ думает, что это правильное ришение.

Поделиться сообщением

Клубничка

Да да народ так и думает

Поделиться сообщением

Лосяж

Все так думают. Надо лета дождаться :default_bravo::default_dada::default_beach:  летом круче всего 

Поделиться сообщением

Парагваец

А встретиться надо. Вернее было бы не плохо! А мисто есть! Вот и можно экспедицию организовать в "Алису". Только дату заранее! Туда и Колян с Ириной проедут! )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Bagira

Экспедиция в "Алису" это классное решение: тепло, вкусно и без поломок машин... :-)

Поделиться сообщением

BAHO13

В "Алису" ваобще без машин можно :beer2:  :default_russian:  :default_tost:

Поделиться сообщением

Deman

да был там , мед пиво пил , вкусно было

Поделиться сообщением

TAGER

Все так думают. Надо лета дождаться :default_bravo::default_dada::default_beach:  летом круче всего 

В "Алису" ваобще без машин можно :beer2:  :default_russian:  :default_tost:

Круто задумано! Покажем всем "джипперам" пример не стандартного подхода. А за одно и клуб переименуем; чтоб форма соответствовала содержанию! :default_pooh_honey:  :default_pooh_door:  :default_pooh_on_ball:

Поделиться сообщением

Bagira

Вов, если клуб "маньяков бездорожья", то это совсем не означает, что люди не могут просто собраться и культурно посидеть в кафе. Или, если у меня внедорожник, я должна все свое свободное время проводить в полях, лесах и грязи? Помоему ты перегибаешь палку. Но это чисто мое мнение.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Парагваец

Про палку согласен. Да и не бездельники все. Есть и дела семейные и т. Д. А так, днём дела личные поделал, а к вечеру на тусняк.

Поделиться сообщением

TAGER

Вов, если клуб "маньяков бездорожья", то это совсем не означает, что люди не могут просто собраться и культурно посидеть в кафе. Или, если у меня внедорожник, я должна все свое свободное время проводить в полях, лесах и грязи? Помоему ты перегибаешь палку. Но это чисто мое мнение.

Про палку согласен. Да и не бездельники все. Есть и дела семейные и т. Д. А так, днём дела личные поделал, а к вечеру на тусняк.

Ребята!  Вы не представляете как я рад за вас!  Наконец то на форуме мир и согласие, вы даже до общей палки добрались! :default_applause:

Я что, против кафе, да "не вжисть", там и лето дождемся и в грязь! :default_tost: Всего то предложил морозы переждать и лето дожидаться не в кафе а на природе(хотя бы иногда)! :default_spasibo:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Вверх