Перейти к публикации
LYLEK

Вопросы

Рекомендованные сообщения

LYLEK

И мой будет первым,переодически замечаю,что афоня зависает.На шкале приема вродь есть чертки.значит есть сеть,но при попытках позвонить-тишина в трубке.Попробовал себе набрать с другого телефона,говорят что я в не сети!Перезагружаешь афоню-работает.Просто глюк?

Изменено пользователем LYLEK

Поделиться сообщением

LYLEK

И еще вопрос-как влияет использование Том Том на жизнь АКБ телепона?По сути это зарядка,а постоянно на зарядке держать тоже вредно акому,да и пихать не до разряженный помоему тож не айс,однако как громкая связь мне он нужен,я за рулем целый день

Поделиться сообщением

Naugad

Перезагружаешь афоню-работает.Просто глюк?

1) Время от времени стоит закрыть открытые приложение:  :default_wakeup:

Нажать кнопку "Home" (круглая кнопка в центре) 2 раза, что вызовет всплывающую панель многозадачности в iOS 7. Теперь, для того чтобы закрыть приложение, осталось просто провести по нему пальцем вверх.

howtocloseapps1.gif

2) Правильную перезагрузку делаем так, зажимаем одновременно 2 кнопки Home и Power и держим до появления яблока, затем сразу отпускаем.

iPhoneWontTurnOn-3.jpg

Поделиться сообщением

Naugad

И еще вопрос-как влияет использование Том Том на жизнь АКБ телепона?По сути это зарядка,а постоянно на зарядке держать тоже вредно акому,да и пихать не до разряженный помоему тож не айс,однако как громкая связь мне он нужен,я за рулем целый день

В iPhone установлены литиево-ионные полимерные аккумуляторы. Литиево-ионные полимерные аккумуляторы обладают более высокой удельной ёмкостью, чем никелевые. Они обеспечивают большее время работы при меньшем весе, поскольку литий — самый лёгкий металл. Кроме того, литиево-ионные аккумуляторы можно подзаряжать в любое время, не дожидаясь, пока они полностью разрядятся, и это не влияет на их характеристики, как в случае с никелевыми аккумуляторами.

После приобретения iPhone необходимо произвести два цикла полной зарядки/разрядки устройства:

Заряжать первые два раза нужно минимум 4 часа, т.к. при подзарядке большинства литиево-ионных полимерных аккумуляторов сначала происходит быстрая зарядка, позволяющая восполнить 80% ёмкости аккумулятора, а затем начинается зарядка слабым током. Eсли iPod/iPhone не используется во время подзарядки, первая стадия занимает около двух часов, а следующая за ней — ещё два часа.

Поделиться сообщением

Белка

Точно знаю что пятые йапон с прошивкой OS7? Глючит как проклятый((((А вот 5S прекрасно работает)))

Поделиться сообщением

Naugad

Точно знаю что пятые йапон с прошивкой OS7? Глючит как проклятый((((А вот 5S прекрасно работает)))

Юзаю 5-ку всё ок, прекрасно работает!  :default_bravo:

Мобильные приложения, работающие на смартфоне iPhone 5S, "зависают" или внезапно прекращают работу примерно в два раза чаще, чем программы на iPhone 5C или iPhone 5.

Причиной более частого возникновения проблем является использование в iPhone 5S нового 64-разрядного процессора . :default_chih:

Поделиться сообщением

Белка

Ну все возможно!))Я андроид люблю, на iMac пока нет денег.Пока буду пользовать 5s служебную.Но 2-ва пятых поменяли именна из-за глюков.

Поделиться сообщением

LYLEK

Приложения почти всегда все закрываю,чего им висеть открытыми

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Вверх