Перейти к публикации
Гость victore161

Выезд На Крещение

Рекомендованные сообщения

Гость victore161

Ребят в следующие выходные Крещение, есть предложение прокатится, кто может предложить красивые места, с Церквями,Купелями, и не далеко от Москвы.... Ждём предложений, по активнее пожалуйста определиться надо в ближайшие дни, для того что бы в субботу с утра выехать. Обсудить можно одно или двух дневную поездку.

Едут:

1) TAGER, Ксю

2) Парагваец, ТанЧик

3) Белка

4) Виктори, ЛенЧик

5) Биг Маус, Ирина

6) Багира

7) Клубничка, Клубничка Младший

Поделиться сообщением

LYLEK

Мы пас-в ремонте

Поделиться сообщением

Парагваец

Запчасти в пути. Думаю до субботы соберёмся.Белка в теме. Так что:1. Виктори, Ленчик2. Парагваец, Танчик3. Белка... пока один

Поделиться сообщением

BAHO13

и у нас ремонт

Поделиться сообщением

Белка

А я завтра болт куплю петеренный и тоже в путь!)

Поделиться сообщением

Клубничка Младший

Я очень хочу!!!!! :default_dada:

Поделиться сообщением

TAGER

Ребят в следующие выходные Крещение, есть предложение прокатится, кто может предложить красивые места, с Церквями,Купелями, и не далеко от Москвы.... Ждём предложений, по активнее пожалуйста определиться надо в ближайшие дни, для того что бы в субботу с утра выехать. Обсудить можно одно или двух дневную поездку.

Вопрос конечно интересный! Какие варианты с маршрутом, предложения уже есть? Ночевать не стремно, в лесу, ночью -20 будет?

Поделиться сообщением

Гость victore161

Предложений пока нет Вовка, Ночевать не стрёмно мы и в минус 33 ночевали три дня не чего страшного.

Поделиться сообщением

Bagira

Вов, у тебя есть какие-нибудь задумки? Не томи народ :-)

Поделиться сообщением

Гость victore161

Да,да.да!!! Наверняка на чёрный день загашник имеется :default_to_become_senile: 

Поделиться сообщением

TAGER

У BAGIRA язык родился раньше ее самой! :default_beat:  :default_podmig:

Поделиться сообщением

TAGER

Сведущие люди говорят, что 18го днем нас до купели никто не допустит, идет подготовка к ночному купанию, а сама "крещенская вода" будет только с полуночи и весь день 19го, если я правильно понимаю!

Поделиться сообщением

TAGER

Да,да.да!!! Наверняка на чёрный день загашник имеется :default_to_become_senile:

После того как нас прокатили с поездкой на " Бюффел " как то стремно!  Я напрягу местных ребят, а наши передумают! :default_dada:

Давайте подождем еще день другой и тогда будем определяться с маршрутом, если конечно нет принципиальных возрожений? :default_lazy:

Поделиться сообщением

Bagira

У BAGIRA язык родился раньше ее самой! :default_beat:  :default_podmig:Вова, прости засранку (смайликов нет на планшете :( ) Немножко зная тебя, мне кажется, что после перепалки на форуме, ты не захочешь выступать в качестве инициатора (как говорится "инициатива имеет инициатора). Просто хочется чтоб все желающие могли поехать. Мы то поедем полюбому, а вот клуб Комбез щас опять отмолчится, а потом будут вопросы задавать :(Блин, опять я с инициативами...

Поделиться сообщением

Гость victore161
Мы то поедем полюбому, а вот клуб Комбез щас опять отмолчится, а потом будут вопросы задавать

Я с ЛенЧиком еду по любому, с нами ещё одна авто, ещё Серёга(Парагваец) и Татьяна, Большая мышь и Иришка,Белка,Клубника и ещё может кто захочет поехать.

Поделиться сообщением

TAGER

Я с ЛенЧиком еду по любому, с нами ещё одна авто, ещё Серёга(Парагваец) и Татьяна, Большая мышь и Иришка,Белка,Клубника и ещё может кто захочет поехать.

Миш, я тебя услышал.  В ближайшие дни поговорю с местными ребятами и доложу результат. :default_not_i: Если с этим маршрутом не получится, посмотрим что ни будь другое; беда в том, что мои маршруты все дальние, а тут надо поближе к Москве, да еще с церквями и купелями! :default_omg:

Поделиться сообщением

BAHO13

знаю купель в 25 км от Волокаламска,рядом монастырь ,если интересно звонити объясню.

Поделиться сообщением

Betsi

Мы собираемся на Гремячий Ключ, если есть желание присоединяйтесь, будем очень рады....от Москвы не далеко, лес, церкви, купели, красотища...

Поделиться сообщением

Клубничка Младший

Ну так может с Бетси то и соберемся, чего мучиться если уже все известно

Поделиться сообщением

LYLEK

Мы как я писал ранее на ремонте в эти выхи и я субботу работаю

Поделиться сообщением

TAGER

Рассматривается возможность проезда без " жести" по церквям, как разрушенным, так и действующим, вдоль старого калужского тракта недалеко от г.Обнинск по правому берегу р.Протва. Сейчас подморозило и там можно проехать; по грязи гораздо сложнее. Завтра будет точный ответ. Миш, если этот вариант не устраивает - говори сразу!

Поделиться сообщением

TAGER

ПАРАГВАЕЦ

Сергей.  Если смотреть от твоей дачи, то это практически напротив только с другой стороны р.Протва.

Изменено пользователем Парагваец
опечатка

Поделиться сообщением

Парагваец

Я за! Только у моей Татьяны не получится! Уезжает она! :default_unsmile:

Поделиться сообщением

Гость victore161

Володь, а ещё варианты есть? Просто когда есть из чего выбрать уже проще.

Поделиться сообщением

TAGER

Я за! Только у моей Татьяны не получится! Уезжает она! :default_unsmile:

Если я правильно тебя понял - ты не едешь! А то как то непонятно - "...у моей Татьяны не получится"!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Вверх