Перейти к публикации

Прикупил Новый Девайс На Патрик.

Белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приобрел вот такую штуковину ELM 327 Wi-Fi для диагностики своего патрика!Работает через WI-FI, а дисплеем служит планшетный компьютер или телефон на андроиде или яблофон))Умет считывать ошибки и сбрасывать их!Вообщем штукенция вроде полезная))Там еще куча разных функций, но я пока не разобрался((Завтра тестить буду мондюк свой, она вроде на многие тачки подходит.

3a8943fc1e2b.jpg

• Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• LYLEK

3

• Парагваец

4

• Колян

2

• Белка

3

Лучшие авторы в этой теме

А Мультитроникс не лучше,всё на дисплей выводится и не надо никакого планшета и вайфая???Может стоит конечно дешевле???

Лучше!Но это и есть то самый мультитроник, показывает все тоже самое.Да и брать я его могу с собой.Проводов нет, и размер с пачку сигарет.))))Щас на рабочем мондюке тест проводу,пока все работает ровно.

Ну заголовок темы то я поправил,а то ДЕВАЙ :) разговор про то что мультитроникс у тебя постоянно в авте,постоянно подключен.Авто завел-включился.заглушил-выключился и не требуется этой цепочки вай фаев и айфонов всяких.а так конечно может оно и прикольней.Но лично мое мнение что все эти вай фай хренай и влевантузы-не надежно!.

Девайс конечно удобный,но.......согласен с Люльком на 200%.Я бы себе поставил вот енто: https://www.multitronics.ru/catalog/bortovye_kompyutery/c_580/,и не забивал бы голову....

МОЁ ИМХО....

У вас ещё хоть стоит, а у меня варяется!))))) Всё никак не определюсь куда шлейф просунуть! Я чичас про Янг!)

У вас ещё хоть стоит, а у меня варяется!))))) Всё никак не определюсь куда шлейф просунуть! Я чичас про Янг!)

За то удобно как!можно достать и на патриоте ошибку сбросить))

Мультитрониксом тоже ошибки и определяются и проговариваются и сбрасываются,да и функций там поболее!

Изменено пользователем Колян

Колян,  Не Коля, не на всех он разговорчивый! У Бедуина, БК тихий, тока попискивает!)

В моём случае шлейф протянут от диагностической колодки в салон по правому борту машины рядом с основным жгутом проводов. Вытащил его рядом со стойкой над торпедой и проложил по верху до центра.Так как шлейф плоский, он легко прячется между торпедой и рамкой лобового стекла. И будет Вам счастье. :default_podmig:

У Бедуина, БК тихий, тока попискивает!)

Везёт,а у нас сволочь разговорчивый...как начнёт орать,фиг чем заткнёшь :default_smile:

Сестрен,вам навигатор мой еще в компанию не нужен?Поверь,после него любой мультитроникс молчуном покажется!

,

у меня колодка под рулём, а зазора как такового и нет в помине!

ЛенЧик,

Хи-хи, так там мона в настройках голос убрать, писк оставить, или всё убрать!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх