Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Старые Покатушки Как Я По Вам Скучаю :(((

kiryuha91
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• kiryuha91

4

• LYLEK

3

• ЛенЧик

1

• TAGER

1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

kiryuha91

Не надо  грустить, поверь все еще   в переди, было бы желание и здоровье, а остальное приложится ; обидно конечно, что перестали так дружно ездить, наверное стали старыми, стало трудно отрываться от дивана, а оправдание можно найти всегда. :default_dada:  Да и прошедшим летом мы с тобой неплохо покатались, подними фотки и видео! У многих и так не получилось! Этим летом тоже постараемся чтоб было о чем вспомнить; про зиму тоже не забывай, мы уже дважды покатались но почему то без тебя?! :default_podmig:

Ну Кирюха класс !!! У нас все записи вместе состарым кампом пропали надо содрать у тебя.

Спасибо))) это только с одного диска я скинул там еще много дисков ))) берите мне не жалко)))

kiryuha91

Не надо  грустить, поверь все еще   в переди, было бы желание и здоровье, а остальное приложится ; обидно конечно, что перестали так дружно ездить, наверное стали старыми, стало трудно отрываться от дивана, а оправдание можно найти всегда. :default_dada:  Да и прошедшим летом мы с тобой неплохо покатались, подними фотки и видео! У многих и так не получилось! Этим летом тоже постараемся чтоб было о чем вспомнить; про зиму тоже не забывай, мы уже дважды покатались но почему то без тебя?! :default_podmig:

я знаю что вы катались но я пока без передка простаиваю в стоиле на даче( карданы не как перебрать не можем (

Хаа ха ха ржу не могу,по первой ссыле Деман на пузотерище да еще и на галстуке из брода,гЫыыыы приколно! :) :) :)

Вооо а на второй мой легендарный засидон в канаве :)

Изменено пользователем LYLEK

Хаа ха ха ржу не могу,по первой ссыле Деман на пузотерище да еще и на галстуке из брода,гЫыыыы приколно! :) :) :)

Вооо а на второй мой легендарный засидон в канаве :)

да ром таких видео практически нет не у кого!!!

http://my.mail.ru/video/mail/c.t.bi.d/1/54.html

http://my.mail.ru/video/mail/c.t.bi.d/1/55.html

http://my.mail.ru/video/mail/c.t.bi.d/1/56.html

Смотреть со звуком :)

Изменено пользователем LYLEK

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх