Перейти к публикации
Клубничка

Вот Прикупил Хорошую Вещь.

Рекомендованные сообщения

Клубничка

Пуско-зарядное устройство CARKU — Хорошая штука оказалась стоял Cейф больше месяца почти труп так эта штуковина его оживила.

fa13c9d35445.jpg15567d0b34c7.jpg

Поделиться сообщением

Парагваец

Коля, а я про неё читал не хорошие отзывы!(

Поделиться сообщением

Клубничка

Будем тестить будем пробовать.

Изменено пользователем LYLEK

Поделиться сообщением

Парагваец

Писали, что даже пузотёрки не заводит, мощи никакой!

Поделиться сообщением

LYLEK

Видел такую байду на какой то заправке продают.; с чем то стоит.

Поделиться сообщением

Клубничка

Серега зря ты так позавчера в мороз сейф завели

Поделиться сообщением

Клубничка

Их есть два вида слабенькая (29,6 Вт/ч) и по мощнее (44,4 Вт/ч) вот я взял вторую мощную.

Поделиться сообщением

Deman

да лично тестил эту хреновину , завели мертвый сейф у которого даже лампочки не горели на приборке, но! доверия не внушает! при пусковом токе в 200А и пике 400А диоды на проводах греются жесть как , так что не уверен что эта хрень долго проживет , дизель думаю ваапще не прокрутит , так что ей тока телефоны и заряжать, но за такое бабло можно в каждый карман насыпать по проводу с прикуривателем и не только

Поделиться сообщением

LYLEK

Согласен 4 с лишним косаря не дешево

Поделиться сообщением

Клубничка Младший

Огромный ее плюс в том что взял ее в путешествие без машины и заряжать телефон можно! По мне так вещь интересная! :default_rolleyes:

Поделиться сообщением

Парагваец

Коля, я ни разу не сомнуваюсь в её пользе если тем паче уже потестили! Просто я читал... а посему и отписался! По мне она реально скорее удобна для мобильника, фотика, камеры и т. д.! 

Бум жить, бум посмотреть!)))

Поделиться сообщением

Korfinex
В Старекс клубе испытали на дизеле 
Дизель с активной вебастой и свечами накала, уводят коробочку в глубокий даун - срабатывает защита. После этого надо её активировать через любой прикуриватель.
Завели мы бус с видео, тока с третьей попытки, когда Марчел отключил вебасту и не ждал прокаливания свечей, а повернул ключ сразу.

На днях умудрился в аэропорту не заметить недозакрытую дверь и почти двое суток машина светила и моргала всей имеющейся иллюминацией, пока не сел аккум. Прилетел, коробочку в руки, с первой попытки почти завелась, но в самый ответственный моент, от перегрева защитной сборки на плюсе, отпаялся провод - благо запасной аккумулятор от директорской вольвы в салоне стоял..

Итого, всем кто купит коробочку рекомендация - заводите только бензинки, они заводятся легко.
Если коробочка нужна для дизеля, то паяльник в руки, много-много олова и тщательно, густо пропаиваем плату, скрытую под чёрной термоусадкой на плюсовом проводе. Я ещё дорабатывать буду, допаяю четвёртый недостающий "диод", т.к. основное назначение коробочки - Старекс и пусковой ток где-то на грани, или чуть-чуть за гранью её возможностей. Про паяльник - это Бекасу, так как мы с ним пока единственные владельцы этой коробочки 

Поделиться сообщением

Клубничка

И все же надо сравнивать попу с пальщем, конечно это не для дизелей у них пусковые токи совсем другие в отличии от бензинок. Каждому устройству свое назначение и прежде чем использовать нужно с начало включить голову.

Оно мне больше понравилось своей многофункциональностью. Я думаю он не раз пригодиться где нибудь в лесу в экспедиции или на соревнованиях.

Поделиться сообщением

Парагваец

Ха мы тут авту заводили 2-я аккумами с пультовых машинок!))))

Поделиться сообщением

Korfinex

И все же надо сравнивать попу с пальщем, конечно это не для дизелей у них пусковые токи совсем другие в отличии от бензинок. Каждому устройству свое назначение и прежде чем использовать нужно с начало включить голову.

Оно мне больше понравилось своей многофункциональностью. Я думаю он не раз пригодиться где нибудь в лесу в экспедиции или на соревнованиях.

Да кто же спорит :)

Ясен пень пригодится.

На самом деле очень полезный девайс.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх