Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Вот Прикупил Хорошую Вещь.

Клубничка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пуско-зарядное устройство CARKU — Хорошая штука оказалась стоял Cейф больше месяца почти труп так эта штуковина его оживила.

fa13c9d35445.jpg15567d0b34c7.jpg

• Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Клубничка

5

• Парагваец

4

• LYLEK

2

• Korfinex

2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Будем тестить будем пробовать.

Изменено пользователем LYLEK

Их есть два вида слабенькая (29,6 Вт/ч) и по мощнее (44,4 Вт/ч) вот я взял вторую мощную.

да лично тестил эту хреновину , завели мертвый сейф у которого даже лампочки не горели на приборке, но! доверия не внушает! при пусковом токе в 200А и пике 400А диоды на проводах греются жесть как , так что не уверен что эта хрень долго проживет , дизель думаю ваапще не прокрутит , так что ей тока телефоны и заряжать, но за такое бабло можно в каждый карман насыпать по проводу с прикуривателем и не только

Огромный ее плюс в том что взял ее в путешествие без машины и заряжать телефон можно! По мне так вещь интересная! :default_rolleyes:

Коля, я ни разу не сомнуваюсь в её пользе если тем паче уже потестили! Просто я читал... а посему и отписался! По мне она реально скорее удобна для мобильника, фотика, камеры и т. д.! 

Бум жить, бум посмотреть!)))

В Старекс клубе испытали на дизеле 
Дизель с активной вебастой и свечами накала, уводят коробочку в глубокий даун - срабатывает защита. После этого надо её активировать через любой прикуриватель.
Завели мы бус с видео, тока с третьей попытки, когда Марчел отключил вебасту и не ждал прокаливания свечей, а повернул ключ сразу.

На днях умудрился в аэропорту не заметить недозакрытую дверь и почти двое суток машина светила и моргала всей имеющейся иллюминацией, пока не сел аккум. Прилетел, коробочку в руки, с первой попытки почти завелась, но в самый ответственный моент, от перегрева защитной сборки на плюсе, отпаялся провод - благо запасной аккумулятор от директорской вольвы в салоне стоял..

Итого, всем кто купит коробочку рекомендация - заводите только бензинки, они заводятся легко.
Если коробочка нужна для дизеля, то паяльник в руки, много-много олова и тщательно, густо пропаиваем плату, скрытую под чёрной термоусадкой на плюсовом проводе. Я ещё дорабатывать буду, допаяю четвёртый недостающий "диод", т.к. основное назначение коробочки - Старекс и пусковой ток где-то на грани, или чуть-чуть за гранью её возможностей. Про паяльник - это Бекасу, так как мы с ним пока единственные владельцы этой коробочки 

И все же надо сравнивать попу с пальщем, конечно это не для дизелей у них пусковые токи совсем другие в отличии от бензинок. Каждому устройству свое назначение и прежде чем использовать нужно с начало включить голову.

Оно мне больше понравилось своей многофункциональностью. Я думаю он не раз пригодиться где нибудь в лесу в экспедиции или на соревнованиях.

И все же надо сравнивать попу с пальщем, конечно это не для дизелей у них пусковые токи совсем другие в отличии от бензинок. Каждому устройству свое назначение и прежде чем использовать нужно с начало включить голову.

Оно мне больше понравилось своей многофункциональностью. Я думаю он не раз пригодиться где нибудь в лесу в экспедиции или на соревнованиях.

Да кто же спорит :)

Ясен пень пригодится.

На самом деле очень полезный девайс.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх