Перейти к публикации

Буфель 3 (продолжение легенды) с 30.04.2014 по 03.05.2014

iLICH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Итак БЮФЕЛЬ 3.
По сложившейся традиции давайте обсудим в данной теме желание, возможности и сроки проведения данного джип-тура выходного дня.
Для затравки прослушайте аудиотрек: https://kombez4x4.ru/community/topic/2956-beryom-v-dorogu/ пункт 1.
 список:

1. Tager
2. Kiryuha 91
3. Клубничка
4. ВАНО 13 ?
5. Dorean Gray
6. vitocarleone
7. Альбатрос 
8. zacharov59

Пока как то так :) если что поправте

да и чтоб не получилось как в прошлый раз с начало все согласились а потом один за одним стали отказываться :default_prostite:

Поскольку маршрут не простой, те кто участвовал в прошлом году могли убедиться в этом сами и по времени потребуется 2 -:- 3 дня, предлагаю рассматривать либо Майские праздники, либо Победу. Опять же, для того чтоб определиться с количеством расходных материалов (прод. питания и т. п.) необходимо знать число участников, а чтоб понять степень подготовленности машин, необходимо знать кто поедет. Мне так кажется. :default_prostite:

Боюсь, что на Победу будет не очень удобно:

- как я уже писал, там на Победу, на Гнездиловской высоте, все три дня 4х4trip.ru проводится мероприятие;

- может начаться "посевная" у дачников и садоводов.

Впрочем - как Народ решит!

вопрос обе ночёвки на реке или как? можно и с 1по3

В качестве предложения: Первая ночевка с 30 апр. на 01 мая недалеко от Юхнова на берегу Угры. Место удобное и красивое, проезд простой (для внедорожника) в любую погоду, найти легко даже ночью для новичков, а от туда 1го утром до Зайцевой Горы и т.д.. Просто утром 1го,да еще колонной - тоска и большая потеря времени! А так 30го можно ехать хоть до самой ночи, зная, что на месте стоит лагерь и тебя встречают!  Уже проверено и всем понравилось. Это мое мнение.

• Нравится 1

В качестве предложения: Первая ночевка с 30 апр. на 01 мая недалеко от Юхнова на берегу Угры. Место удобное и красивое, проезд простой (для внедорожника) в любую погоду, найти легко даже ночью для новичков, а от туда 1го утром до Зайцевой Горы и т.д.. Просто утром 1го,да еще колонной - тоска и большая потеря времени! А так 30го можно ехать хоть до самой ночи, зная, что на месте стоит лагерь и тебя встречают!  Уже проверено и всем понравилось. Это мое мнение.

а потом ночёвок на реке не будит?

Вот и тепло потихоньку наступает пора в леса на ночлег. Я ЗА В ЛЮБЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!!!!! :default_bravo: :bravo: :default_bravo: :bravo:

Тепло потихоньку отступило..)) У меня за окном метет..))

а потом ночёвок на реке не будит?

Если все пойдет нормально то предпологается: первая ночевка на Угре в лагере, вторая ночевка в Высочках или Дюках возле озера, третья и для желающих четвертая в базовом лагере на Угре. Желающие могут вообще остаться сразу на все праздники на Угре ловить рыбу и отдыхать у костра, Я думаю соседей будет достаточно, все семьями и с детьми. В зависимости от того как пройдем маршрут желающие смогут продолжить но уже по не прокатанной части.

• Нравится 2

Будем надеяться что с погодой нам повезет.  :default_victory:

Изменено пользователем Клубничка

Господа предпологаемые даты проведения в эфир и ставим голосовалку!И так????

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх