Перейти к публикации
DoreanGray

"Зеленая Тайга"

Рекомендованные сообщения

DoreanGray

И так на веселых просторах авто ручки нашел себе ниву. Дизельный монстр. Машинка 2001 года. С ниссановским дизелем цд20. Машинка была с неофонмленным двигателем и научет не ставилась. Но спасибо нами и мы теперь с номерами. Из переделок установлен стальной рпм встал с переделками ( мешал карьер движка). Немного помучавшись встали. В передок установлена блокировка вал рейс. По заднему мосту: усиленные полуоси из танковых торсионов и дак. После испытаний немного офанарел. На шоссейной резине иду там где сидит хантер на 33 куперах и блоком в заднем мосту. Щас копим денюжки на резинку серьезную и на ГУр. Фото позже скину. И так секас начинается)) с нетерпением жду когда с родным комбезом про качусь))

Поделиться сообщением

Клубничка Младший

Так, фото в студию! Ото писанина одна!=)

Поделиться сообщением

DoreanGray

Никит вечером у компа буду и все все выложу))И видео теста

Поделиться сообщением

Ёжик

а красHую Hа смирHовки бросил

Поделиться сообщением

DoreanGray

Вот это видео 

7-dPjktJe-A.jpg

Поделиться сообщением

Тихий

Да, много успел сделать.А я немного с электрикой разобрался, на учет поставил(номера оставил) . Пятнистая Нивка на ВГ.Немного усилил подрамник и.... увидел что авто бита в зад и за правым полкрылком хорошая дырень зияет, а бампер приварен к останкам усилителя. Немогу этот кусок железа в магазах найти, короче жесть.Извени, что мусорю в твоей теме, пост можно снести.

Поделиться сообщением

DoreanGray

Дим ты в вк есть? посмотри у меня в альбоме по старой ниве как я жопу делал. переваривал и усиливал.

Поделиться сообщением

Клубничка Младший

Поздравляю, огонь! Еще если бы фото двига, раздатки, короче с верху и с низу!)Так давай на соревнования то!

Поделиться сообщением

DoreanGray

фото двигла позжей и раздатки. двиг фото кстате в вк в альбрме. Никит я не люблю соревнования я болеше по простым мирным рейдам выходного дня.))

Поделиться сообщением

Клубничка Младший

Ну тогда на буфель 1 числа, милости просим!)

Поделиться сообщением

DoreanGray

неочень люблю машину рвать. )) кстате никит нет желания саршрутик прокатать недолеко от москвы?на бюфель я еду)

Поделиться сообщением

Тихий

Не в ВК меня нету, и в других соц сетях, шифруюсь типа.Лёш, если альбом открыт, кинь ссылку сюда. Или в личку.ЗЫСегодня обзванивал ближайшие разборки, нет кузовщины на Ниву, пипец.....

Изменено пользователем Тихий

Поделиться сообщением

DoreanGray

фото дыры скинь.

Поделиться сообщением

DoreanGray

просто посмотреть фото смогу помочь и немножко усилить зад нивы профилем и лонжероны из профиля это непроблема. я у себя делал меня за зад рвали с 8 метрового тросо когда в трясину всасало у нивы бы штатной жепу бы оторвало 

Поделиться сообщением

Тихий

Фотки посмотрел, у Тебя эти карманы срезаны,а как заваривал нет фото.Сегодня попробую сфотать и вечером выложу.

Поделиться сообщением

DoreanGray

кроя загнуты как полочка и по форме вложен лист жести и приварен. нечего сложного нет. я щас на своей усиливать жепу и пороги буду. как на первой делал. кроме лонжеронов они тут целые

Поделиться сообщением

Клубничка Младший

кстате никит нет желания саршрутик прокатать недолеко от москвы?на бюфель я еду)

Я за всё кроме голодовки)

Поделиться сообщением

DoreanGray

дай свой телефон) нашел местечко рядом с жестово. на берегу водохранилища. после 15 можно прокатиться будет

Поделиться сообщением

Тихий

Вот и фотки :

0_f65c3_50641c67_L.jpg0_f65c2_4f2de4e2_L.jpg0_f65c1_8288fdf6_L.jpg0_f65bf_7b3602fd_L.jpg

Еще плохо видно, порван усилитель, к которому буксирная проушина крепится.

Поделиться сообщением

Клубничка Младший

дай свой телефон) нашел местечко рядом с жестово. на берегу водохранилища. после 15 можно прокатиться будет

Номер скинул в личку! Жестов я знаю наизусть, часто езжу там на квадре!)

Поделиться сообщением

DoreanGray

Дим тут листовым железом делается и профильными трубами. жепа усиливается так чтоб дергать можно было. Поидее я могу сделать.

Поделиться сообщением

Тихий

Чтоб дальше не засирать тему давай в личку.Че почем и куда ехать, главное когда?Если что, подмогну.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх