Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

"Зеленая Тайга"

DoreanGray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И так на веселых просторах авто ручки нашел себе ниву. Дизельный монстр. Машинка 2001 года. С ниссановским дизелем цд20. Машинка была с неофонмленным двигателем и научет не ставилась. Но спасибо нами и мы теперь с номерами. Из переделок установлен стальной рпм встал с переделками ( мешал карьер движка). Немного помучавшись встали. В передок установлена блокировка вал рейс. По заднему мосту: усиленные полуоси из танковых торсионов и дак. После испытаний немного офанарел. На шоссейной резине иду там где сидит хантер на 33 куперах и блоком в заднем мосту. Щас копим денюжки на резинку серьезную и на ГУр. Фото позже скину. И так секас начинается)) с нетерпением жду когда с родным комбезом про качусь))

• Нравится 1

Да, много успел сделать.А я немного с электрикой разобрался, на учет поставил(номера оставил) . Пятнистая Нивка на ВГ.Немного усилил подрамник и.... увидел что авто бита в зад и за правым полкрылком хорошая дырень зияет, а бампер приварен к останкам усилителя. Немогу этот кусок железа в магазах найти, короче жесть.Извени, что мусорю в твоей теме, пост можно снести.

Дим ты в вк есть? посмотри у меня в альбоме по старой ниве как я жопу делал. переваривал и усиливал.

Поздравляю, огонь! Еще если бы фото двига, раздатки, короче с верху и с низу!)Так давай на соревнования то!

фото двигла позжей и раздатки. двиг фото кстате в вк в альбрме. Никит я не люблю соревнования я болеше по простым мирным рейдам выходного дня.))

неочень люблю машину рвать. )) кстате никит нет желания саршрутик прокатать недолеко от москвы?на бюфель я еду)

Не в ВК меня нету, и в других соц сетях, шифруюсь типа.Лёш, если альбом открыт, кинь ссылку сюда. Или в личку.ЗЫСегодня обзванивал ближайшие разборки, нет кузовщины на Ниву, пипец.....

Изменено пользователем Тихий

просто посмотреть фото смогу помочь и немножко усилить зад нивы профилем и лонжероны из профиля это непроблема. я у себя делал меня за зад рвали с 8 метрового тросо когда в трясину всасало у нивы бы штатной жепу бы оторвало 

Фотки посмотрел, у Тебя эти карманы срезаны,а как заваривал нет фото.Сегодня попробую сфотать и вечером выложу.

кроя загнуты как полочка и по форме вложен лист жести и приварен. нечего сложного нет. я щас на своей усиливать жепу и пороги буду. как на первой делал. кроме лонжеронов они тут целые

кстате никит нет желания саршрутик прокатать недолеко от москвы?на бюфель я еду)

Я за всё кроме голодовки)

дай свой телефон) нашел местечко рядом с жестово. на берегу водохранилища. после 15 можно прокатиться будет

дай свой телефон) нашел местечко рядом с жестово. на берегу водохранилища. после 15 можно прокатиться будет

Номер скинул в личку! Жестов я знаю наизусть, часто езжу там на квадре!)

Дим тут листовым железом делается и профильными трубами. жепа усиливается так чтоб дергать можно было. Поидее я могу сделать.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх