Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Ладога 2014г.

Bagira
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• TAGER

3

• Клубничка

2

• Bagira

2

• Гламурный

1

А я вот сюда собираюсь поэтому все выезды под вопросом. Надо машинку подготовить.

сильно :default_applause:  :default_bravo:  :default_prey:

А я вот сюда собираюсь

Изображение

поэтому все выезды под вопросом. Надо машинку подготовить.

Если не секрет - В какой категории выступить собралась? :default_pig_ball::default_download: Спонсора береги! :default_dada:  :default_podmig:  :default_poka:

Вов, во первых, я не нуждаюсь в спонсорах, не люблю от кого-либо зависть, поэтому и машину чиню по мере поступления денежных средств. А по поводу участия - я еду в качестве сопровождающего авто (еще не накопила на участие и последующий ремонт), так сказать поглазеть и хоть чуть чуть прикоснуться к сию мероприятию. Если чё, присоединяйся :-)

Изменено пользователем BAGIRA

У нас (из Калужскай области) тоже народ собирается в легких классах: Туризм, Дискавери. Если кому-то интересно - можно будет объединить усилия в прохождении маршрута :)

Изменено пользователем Nikolay

Вов, во первых, я не нуждаюсь в спонсорах, не люблю от кого-либо зависть, поэтому и машину чиню по мере поступления денежных средств. А по поводу участия - я еду в качестве сопровождающего авто (еще не накопила на участие и последующий ремонт), так сказать поглазеть и хоть чуть чуть прикоснуться к сию мероприятию. Если чё, присоединяйся :-)

Если после Майских, после Бюффела и 33А машина цела останется тогда посмотрим. :default_dada:

Вот наконец комбез добрался до ладоги я тоже может поеду в качестве зрителя время покажет;):p

Вот наконец комбез добрался до ладоги я тоже может поеду в качестве зрителя время покажет;):p

А что каждый едет сам за себя или можно выставлять команду?

Трофи-рейд «Ладога»
Это крупнейшее в мире приключение 4х4.

В  Трофи-рейд «Ладога» участники соревнуются как на  обычных внедорожниках, так и на серьезно подготовленной технике, а также квадроциклах и вездеходах.

Экипажи объединяются в категории и группы по техническим и спортивным характеристикам

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх